Отдам мороженный сок калины и калину в Киеве. Самовывоз с ул.Ахматовой (район метро Осокорки). Дети и муж не хотят ее есть, а я столько не осилю.
Ответ дляPonchik
аналогично ))) я очень люблю и живу недалеко. но может кому-то нужнее чем мне, кстати мой муж дочка тоже вообще не терпеть не могут даже запах)))
я тоже такого мнения придерживаюсь, что может кому-то надо,такому человеку, что вынужден экономить на всем и человеку будет большой приятной радостью.Я ее (калину) тоже как-бы использую,но и купить позволить ее себе тоже могу вообще без проблем
Ответ дляpole77
Ой, берите пожалуйста. Никто не обращается, а мне надо морозилку освободить, я бы сейчас детям ягод заморозила. Муж говорит съешь ее или выбрось, а мне жалко выбрасывать.