Мира всем• 06 июня 2015
Какой гинеколог лучше: Шарма Н.А. или Соколова Е.И.?
Девочки, была у гинеколога. На следующей неделе нужно идти за анализами+консультация. Та врач, у которой была на осмотре с понедельника уже в отпуске.
Выбираю между этими двумя врачами. Отзывы противоречивые,склоняюсь к Шарме, но может зря?
Калёва Замалёва• 06 июня 2015
Я нашла своего идеального врача-гинеколога. Фамилии, которые Вы привели не знаю((