А я с Рио-де-Житомира!• 06 июня 2015
девочки, пришел результат анализа на гормоны..гляньте, кто разбирается
сегодня на почту утром пришел, к врачу в понед...но переживаю очень, ничего нет критического??так вроде в нормы входит..но все же, может я чего не понимаю. мне 28лет ( знаю это важно при показаниях)
я Кукарача• 06 июня 2015
В какой фазе сдавали? И гормоны нужно 3 раза сдавать, в разные фазы цикла
Серьезная баба• 06 июня 2015
Девочки, ну научитесь читать, сейчас во всех результатах пишут референтные значения.
Автор, читайте результаты.
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
ага, еще сказали на 21 сдать
Розавенная• 06 июня 2015
если вы не рожали и не кормили грудью, то для вас пролактин высоковат... вы по какой причине сдаете эти анализы?
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 июня 2015
Ответ дляРозавенная
рожала и кормила год, сказали сдать чтоб назначить прав лечение эндомктриоза
Розавенная• 06 июня 2015
тогда пролактин в норме. сдавайте анализы во второй фазе. потом смотрите по соотношению...
Уравнобешенная• 23 июня 2015
девченки что скажете 4 день цикла:
пролактин-24,5
лг-6,4
фсг-10,6
Естрадіол (E2) -27,59.. деней нет ..планируем..
пролактин-24,5
лг-6,4
фсг-10,6