Хитрый жук• 06 июня 2015

Пусть меня забанят, но хочу высказать мнение. Катя Осадча..

очень любила всегда эту передачу, потом как-то не попадала на неё. Вот сегодня я увидела и не переключаю. И так противно стало. Эти пирЫ, эти праздники во время чумы. Я понимаю, что кто с войной не столкнулся, тот не поймёт. Но тут просто показывают, как богатые мира сего пируют, шикуют, лето встречают. И так противно стало на душе...
Favori1• 06 июня 2015
Ответ дляirina777mail

кто? всего-лишь директор завода, не собственник же.... не олигарх... Человек, который своим умом пробился. Если бы он был очень богатым, то не пустил бы дочку на заработки в другие страны.....
он собственник и олигарх,но суть то не в этом.Как пишет автор,когда такое в стране они устраивают гулянки.А как Вам марш равенства?Проведение которого разрешил президент.
Favori1• 06 июня 2015
Ответ дляджойс
выше писали,что катя заработала все своим трудом
Сhokoladka• 06 июня 2015
У меня муж всегда плюётся,когда всякие шоу показывают развлекательные,тоже так рассуждает,что ни к чему это сейчас...
lilikas• 06 июня 2015
Я хотела-бы быть богатой и Катя меня не раздражает.А война идет уже давно,как только закончился СССР.Может не такая явная,но людей хорошо долбануло в 90-х.
Катрин34• 06 июня 2015
согласна. всем по барабану, пока не коснется его лично.
Зимой мы ходили в военный санаторий где лежат после войны. Есть там и без рук и без ног. Вообщем пошли мы с детьми купили им конфет и печенья, пирожков напекли. Дети нарисовали им рисунки, расказывали стихи. Ребята начали плакать......Потом сказали большое спасибо. После этого я почуствовала себя ЧЕЛОВЕКОМ. Эти богатенькие никогда не поймут этого. (ну может единыци, но они больше думают как деньги не потерять а не помочь кому то).
Так что девочки делайте добро и дай бог, к вам вернется))
Favori1• 06 июня 2015
Ответ дляджойс
выше писали,что она сделала успешную карьеру.
Favori1• 06 июня 2015
Скромность отсутствует ,одни бабки,пиар.
deksy• 06 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
Не люблю Катю Осадчу и Олю Фреймут))) Не забанят же меня за это?)

а мне они нравятся. Обе очень неординарные личности.
ilonaV• 06 июня 2015
Ответ дляджойс
http://vesti-ukr.com/svetskie-vesti/102194-zhena-l... скажите,вот нахрена эти суки дразнять людей,купила так не носи хоть в раде....жалко просто людей трудяг,которые за копейки пашут
ой,а вы помните когда-то Осадчая Тимошенко подколола насчет цены сумки,а та типа ’да вы что -это подделка’ ...
джойс• 06 июня 2015
Ответ дляilonaV
да,людей за лохов держат
ludakap• 06 июня 2015
я что-то не поняла тема о Кате Осадчей или о том как богачи пируют? Причем тут Катя? Это ее работа!!!
mur_marimar• 06 июня 2015
по-моему,эта программа с ней всегда такая была..просто сейчас Вы не так уже все воспринимаете
ludakap• 06 июня 2015
Вот интересно, Лорак, которая с 14 жила с дедушкой и карьеру сделала через сами знаете что - защищают, а девушек которые своими мозгами и трудом стали известные, никому ничего плохого не сделали - считают врагами!!!!

Фреймут и Катя - молодцы, они никого и ничего не боятся, говорят правду. Я только за таких!!!!!
Клементина• 06 июня 2015
Ответ дляdeksy

Совершенно согласна!
Относительно Осадчей: а что же дочери других директоров заводов не сделали себе имя???? Осадчая уже в17 лет моделью в Париже работала! И ’ светская жизнь’ начиналась с совсем не известного проекта на совсем не рейтинговом канале, если кто это еще помнит! То есть не просто взяли богатую девочку и поставили вести всем известную передачу , в прайм тайм на центральном канале.
Так и хочется сказать некоторым нытикам ’ если вы такие умные , почему вы такие бедные ??’
Birist• 06 июня 2015
Пир во время чумы не Осадчая устраивает. Она всего лишь ведущая этой передачи. Мне импонирует ее эрудиция и то, что за словом в карман не полезет и перчинка в ее интервью всегда есть, несмотря на личности тех, у кого она берет интервью. На мой взгляд она иногда очень красиво умеет и уколоть того, кого нужно и покраснеть заставит.
Это не означает, что я ее фанатка. Означает лишь то, что я написала.
ir_son• 06 июня 2015
Ответ дляludakap

Никакой дедушка не может нафинансировать так, чтобы у безголосой протеже появился голос и талант. Уж это - от Бога. Нужно было только помочь пробиться. А какой талант у Фреймут? У Осадчей? Самомнение и хамство у одной. Вторая вообще ничем не примечательна. Микрофон держать умеет? Да голос, переходящий за время одного предложения то вверх, то вниз на пару октав.
Наттта• 06 июня 2015
Ответ длясоседка_сверху

олю фреймут то за что? за то то она красивая без всяких филлеров?

за понты
lilikas• 06 июня 2015
Ответ дляludakap

Вы считаете 36 летнего Фалесу дедушкой?(На тот момент ему примерно столько лет было)
Наттта• 06 июня 2015
Ответ дляЗвоночек

Как какой? Пыль подтерать, обниматься совсеми ’Мої ріднесенькі’
vintagkharkov• 06 июня 2015
Ответ дляlilikas

а вы считаете, что 14 лет - это уже подходящий возраст для половой жизни с молодцом 36 летним?)))
lilikas• 06 июня 2015
Ответ дляvintagkharkov

А вы читать умеете?Я такое где-то писала?
vintagkharkov• 06 июня 2015
Ответ дляlilikas

читать умею. Это же ваша фраза - Вы считаете 36 летнего Фалесу дедушкой?(На тот момент ему примерно столько лет было)?
esbetta• 06 июня 2015
Я еще в 2012 смотрела...и мне стало противно...хотя бы не показывали это по телевизору, я не жалуюсь на свою жизнь, но сколько семей, которые сводят концы с концами, сколько больных деток по новостям показывают...а эти с...ки развлекаются и никто еще не помог...фу, противно...
romic• 06 июня 2015
Мне она никогда не нравилась, скользкая женщина. И во времена януковича не стоило бы показывать богатств олигархов и депутатов...Однозначно внесла свою лепту в развал украины.
ORTania• 06 июня 2015
Ответ длясоседка_сверху

у каждого свой вкус, для меня они обе
ORTania• 06 июня 2015
Ответ дляesbetta
не надо так катигорично, многие помогают, просто это не так афишируют
hazel01• 06 июня 2015
Ответ дляХитрый жук
клянусь, я бы отказалась. делаю вс1ёчто могу, очень мало но делаю.

я бы тоже отказалась в помощь армии, честно! Просто многим ( и в том числе кто здесь пишет) отморозится и сказать, что жизнь продолжается и т.п. , а если задуматься, то у скольких детишек не стало пап! просто так,из-за непризнанной такой ситуации! И завтра у одного такого выпускника папа отбашляет денег на выпусной, и устроит его в вуз или просто какомуто малышу прдаритПАПА велик - А КОМУ-ТО НЕТ!!! А у меня НЕТ ПАПЫ! Он погиб: где , за что? Никому нет дела, как здесь пишут!!((((
Maryland• 06 июня 2015
Ну как сказать. Кому-то и ваша поездка в Болгарию шиком покажется.
автор Хитрый жук • 06 июня 2015
Ответ дляMaryland
кстати, по той же причине пришлось отказаться от Болгарии в этом году.Заработала, но деньги ушли на более важнее дела.
автор Хитрый жук • 06 июня 2015
Ответ дляMaryland
а заметьте. побывав в тунице, гриции, европе ( не считаю турци/египе/эмираты) в этом году думала хоть ан Болгарию и как вы уже заметили очень экономную поехать...но не выходит..