Allavn• 20 июля 2012

Вышивка бисером

Подскажите, пожалуйста где реально можно продать вышитые иконы бисером Мне, очень нужно  Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!
ldemchuk• 20 июля 2012
а здесь че не выставляете?

Аноним• 21 июля 2012
Вы в Киеве? Можете выставлять на разных сайтах и форумах, также можете отдать под реализацию в Киево-Печерскую Лавру, Введенский монастырь, Покровский и др.
автор Allavn • 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Я с Винницы.
darina-varya• 30 июля 2012
когда я попросила за свою работу 200 грн мне сказали дорого((((( месяц работы 200 грн дорого???? желаю благодарных покупателей)))
InquietА• 16 ноября 2012
Ответ дляdarina-varya
не продавайте так дешево))))) я тоже вышиваю только крестиком, работы жалко лучше пусть дома висят глаз радуют