Жена сантехника• 06 июня 2015

как поддержать маму?

Девченки,помогите как поддержать маму?разочаровалась в любви,12 лет назад развелись с отцом,он ушел к другой...после развода были мужчины.но все не серьезно..ей никто не нравиться,для здоровья тоже не хочет так как говорить,что сначала надо для души.Маме зимой 50,успешная очень хорошо выглядит,всегда при параде НО постоянно говорит,что то уже конец...никого не найдет.У вас есть примеры,где женщина находила любовь после 50? спасибо за ответы
Лорка-хлорка• 06 июня 2015
Да, моя крестная. В 60 лет нашла себе третьего мужа. Живет сейчас у него

Пи Пи Пилюля• 06 июня 2015
Вот иногда послушаю...а что без матни в доме никак не обойтись? Прям трагедия века)
автор Жена сантехника • 06 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а при чем здесь матня?..и тем более в доме..можно просто встречаться для души
Ватный Пупс• 06 июня 2015
Моя мамулечка в 51 нашла. Уже больше 10 лет вместе живут. Расписываться не хотят, говорят что уже в таком возрасте, что нафиг оно надо
Головная• 06 июня 2015
Моя мама вышла замуж в 53, муж ее на 7 лет младше.
Гидроусилитель руля• 06 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Что замуж не берут,да?
Кюветчица• 06 июня 2015
У меня знакомая есть - 50 лет, полтора года назад вышла замуж в третий раз за свою первую школьную любовь. Вот так бывает...
Пи Пи Пилюля• 06 июня 2015
Ответ дляджойс

Понимаете, некоторые мужчины возраста вашей мамы ищут себе ’дочек’ или ’внучек’ для души и тела, а 70-летние дедушки ищут себе даму, чтоб штаны стирала)
автор Жена сантехника • 06 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

я это понимаю и она это прекрасно понимает,поэтому и говорит что шансы минимальные...если нормальный то он держится семьи,а блядуны ей не нужны был уже один

Каменная Фрося• 06 июня 2015
Есть примеры. Проблема нашего общества в том, что после 50 как-бы жизнь идёт на спад, людям негде знакомиться, общаться. Работа-дом. В Европе люди общаются, путешествуют и живут полноценно до последнего. Ставить на себе крест, пока ты жив - преступление!