ИзЮмрудная• 06 июня 2015

А каким скотчем пользуетесь вы?

Девочки, каким скотчем пользуетесь вы для упаковки проданных товаров? Подскажите хорошую марку и где купить подешевле. Когда отправляю посылки, то старюсь упаковать хорошо, чтобы покупателям меньше было платить за доставку, но не могу найти скотч с хорошей липкостью, липкость посредственная, приходится обматывать коробки чуть ли не полностью, скотча уходит очень много. Покуптаелям- дешевле, а себе затратно, рулон скотча уходит в среднем на три посылки. Да и по ценам не могу найти, чтобы подешевле было. Бывают супер большие бабины со скотчем? Их выгоднее покупать. У нас в АТБ нашла не очень дорогой, оипкость опять таки не такая, как хотелось бы в идеале, рулон очень маленький, в три раза меньше намотка, чем раньше стандартный был.
все по ГОСТу!• 06 июня 2015
Если вы Укрпочтой отправляете, то теперь надобность в скотче отпала. Перестали принимать запакованные посылки. Теперь я оплату за упаковку полностью перекладываю на покупателей, т.к. не с руки стоять часами на почте и все это дело паковать((

автор ИзЮмрудная • 06 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Отправляю Новой Почтой, Деливери и Укрпочтой одинаково часто. Но у меня принимают везде в запечатанном виде, претензий нету, город маленький, все друг друга знают всю жизнь, раз позвонила на почту спросила- распечатанную приносить или можно дома запечатать, сказали приносите уже в виде взять и отправить, так и делаю