Пульт от линолеума• 06 июня 2015

что делать с такими ногтями? фото

пальцы маленькие и рука сама маленькая, а ногтевая пластина широкая очень. Ногти мягкие, гнуться. Отращивать сильно большие не могу (работа не позволяет)
что с ними можно сделать? хочу себе аккуратные маленькие короткие ногтики. Всегда наращивала, но с появлением шилака, уже не актуально. Можно ли их как-то подпилять вообще по людски:?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 июня 2015
Сделайте прямоугольную формочку и слегка закруглите острые края

OlyaDan• 06 июня 2015
А как связано появление шилака с актуальностью наращивания?
Женамужная• 06 июня 2015
А если еще и халат постирать, тогда вообще все будет супер.
juliyafilippo• 06 июня 2015
Грамотно покрывайте ногти лаком, визуально делая уже ногтевую пластину)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июня 2015
Ответ дляЖенамужная

А если бы Вам ума и такта набраться, так вообще весь мир счастливее бы стал и зла меньше было бы!
Губы рыбы• 06 июня 2015
И в каждой теме змея выползет!
Лень гуглить• 06 июня 2015
маленькие короткие ногтики не получатся
можно сделать аккуратные короткие ногти. пусть мстер маникюра подскажет Вам какой форм нужно придерживаться, что пилить а что оставить.
короткие ногти в моде!

также можно визуально уменьшать ширину ярким лаком, см. фото.
Зоркая Зорро• 06 июня 2015
Ближе фото покажите?
ТоммиТом• 06 июня 2015
ногти у вас как-то нездорово выглядят. Цвет ногтевой пластины неоднородный, потому выглядят они не аккуратно.. Хотя видно, что маникюр вы делаете.
мой совет - покрывать все время бежевой полупрозрачной эмалью.
так вы и цвет ногтя выровняете, и нейтральный цвет будет хорошо на вас работать. И элегантно всегда)