Играюся• 06 июня 2015
Детский массажист по неврологии в Киеве. Подскажите профессионала!
Девочки! Нужен на понедельник детский массажист на дом срочно,посоветуйте такого профи,чтобы не гладил ,а делал интенсивный массаж. Большая просьба,только не бабулек.
Район Оболонь.
Творог для розжига• 06 июня 2015
Зря вы так. Нас одна бабулька в норму привела. И безнадёжных деток на ноги ставит, но к ней не попасть и на дом не поедет
Играюся
• 06 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
Перевидела бабулек,не то все. Ведь нужна и сила,чтобы делать.
Может у Вас не слишком серьезная неврология,того Вам и подошла.
Нам нужен серьезный массаж.
Творог для розжига• 06 июня 2015
Вот и здесь о ней писали Ольга Григорьевна https://sovet.kidstaff.com.ua/question-591750
Творог для розжига• 06 июня 2015
Ответ дляИграюся
Нам нужен серьезный массаж.
Эта бабулька неходячих реабилитирует, как вы думаете сколько у неё силы?)
Играюся
• 06 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
Какая бабулька? С какого района? Мы у многих были.
Ответ дляИграюся
Автор добрый день) Если вам актуально еще - напишите мне в личку. Мы работаем с очень классным профессионалом. Лично вам рекомендую, у нас пошел прогресс сотрудничества с ним через 1,5 недели, наша невролог очень удивилась.
Это мужчина с мед образованиям, стаж 15 лет (я столько инфо о нем нашла) и очень благодарна Богу что свел с ним.