kseniaideal• 06 июня 2015

Помогите разобратся с продавцом!!!!

девочки, сложилась такая ситуация. Сделала я заказ у продавца в начале недели, мне пообещали отправку в течении 1-2 дней. В итоге до сих пор мне отправлена посылка не была. Продавец просто игнорировала мои сообщения. Сегодня наконец-то удалось добится от нее хоть слова. Оказывается мне собираются отправлять только в понедельник!!! А мне уже не нужно , потому как не успеет дойти к нужному дню. Попросила возврат денег, но мена начали как мне кажется кормить отговорками, несколько раз уже вносили в чс, такое ощущение что просто издевательство какое-то.
Помогите разобратся. Может я где-то не права.
Хочу вернуть свои деньги, хоть и не большие.Цена вопроса 55 грн.
800dress.com• 07 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Вы любите повторяться - мы уже все поняли
Ну если не понтен ответ могу и повторить мне не сложно
Erjebaka• 07 июня 2015
Ответ дляlyusinda_z
вы правы, я это тоже заметила. Желтизна есть на лифе, а отсутствие защитной пленки - это б/у 100%

Вы знаете, мне приехал купальник новый 100%, в упаковке и с кучей бирок, да и запах новой вещи, но без защитной пленки, видимо из какой то партии бракованной что ли попался, на них еще скидка была большая. Ну думаю ладно, а он бац и не сел на меня, думаю продам, и тут вспоминаю про эту пленку, и реально не знаю как его продавать, лежит дома в пакетике, уже год наверное, и вот что с ним делать..
asa.morozova• 07 июня 2015
Продавец пишет мы, потому как у них несколько сотрудников. Интернет магазин по ссылке
http://800dress.com/ - вот и все. У них ничего не покупала, но по моему мнению отвечают они сдержанно и никакого неадеквата там не увидела