tanyaqeen• 06 июня 2015

Нечестный продавец! Выдает б/у за новое, делает не правильные замеры!

Здравствуйте! Девочки, помогите разобраться в ситуации;заказала сыну первые босоножки у продавца Irina Prodavez Рейтинг: 0.05(100)Откуда: Украина, Кременчуг. Указано, что НОВЫЕ(прям такими буквами).Спросила замеры по стельке-ответ 12.3.Нам подходит! Спросила про подъем-на любую ногу(с большой уверенностью в тексте). Хорошо-оплатила, прислали:пробую сразу примерить ребенку-вообще не налазят...никак((( Внешний вид: есть следы носки: распоренна строчка, вытерта кожа в середине...пятнышки на задней части...короче я расстроена(((Цена вопроса конечно 170 грн...как бы не такие деньги, но все-таки...Пришли домой-меряю стельку, а там 11.5 см от силы((( Пишу продавцу- возвращать деньги не желает, так как покупка в и-нете это риск, и т. д . и т.п. Фото добавляю! Рассудите кто прав.Извините за сумбур...волнуюсь(((
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
еще
Русичка24• 06 июня 2015
Покажите четко подошву.
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Вот ссылка на объявление:https://www.kidstaff.com.ua/tema-13864828.html
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Ответ дляРусичка24
Покажите четко подошву.
сейчас перефоткаю...свет уже плохой
ARAIL• 06 июня 2015
На самой подошве нет следов носки? Как обувь не стирай, подошва у б/у все равно ’уставшая’ будет.
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Ответ дляARAIL

они ж маленького размера...сильно еще ребенок не походил...ну есть следы
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Ответ дляРусичка24
Покажите четко подошву.

вот еще так
Снежана Денисовна• 06 июня 2015
покажите пожалуйста еще ваше фото замеров
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

тут сложнее: они закрытые...вы не увидите от куда я мерила...
2010nastunya• 06 июня 2015
Они ношены однозначно, 1 раз одеты были
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я могу палочку отрезать длинной 12.3, как указала продавец, думаю она туда не влезет
Снежана Денисовна• 06 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen

я вот смотрю ее объявление, не пойму почему у нее столько размеров указано Размер 17 17,5 18 18,5 19 19,5 20 20,5 21
Стелька (см) 10.5 11 11.5 12 12.5

разве так бывает?
я Евгения• 06 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen

вот еще так
мне кажется их носили уже.
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Ответ для2010nastunya
Они ношены однозначно, 1 раз одеты были

та там затерты изнутри((((и сдерта на стельке наклейка липнет(((
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Стелька (см) 10.5 11 11.5 12 12.5

разве так бывает?

Выбирайте кому подойдет-тому и впихну(((
я Евгения• 06 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen

ну как вариант по подошве. примерно от красного края до красного. как раз будет
Antuanetta1980• 06 июня 2015
я вижу на фото четко б/у вещь
Наталья Швец• 06 июня 2015
Одно я Вам скажу, босоножки точно не новые. Если продавец утверждает, что новые, то новая обувь возврату подлежит.
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Ответ дляя Евгения

там красное выступает...в середине 11.5
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Ответ дляНаталья Швец

В объявлении указано, что новое...И в покупатели меня не добавляет!
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Вот наша переписка:

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
27 мая 2015 (20:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте!Сколько см по стельке закрытые босоножки?
ответ для tanyaqeen
27 мая 2015 (22:37)
12,3

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
27 мая 2015 (22:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а там подъём регулируется? на ножку 12 см подойдут?
ответ для tanyaqeen
27 мая 2015 (22:50)
да подьем там уже есть ортопедическая стелька и супинатор подойдет на любой подьем ножки

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
27 мая 2015 (22:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А они фиолетовые? На мальчика нормально будут? нет там никаких цветочков, розового?На худую или полную ножку?
ответ для tanyaqeen
28 мая 2015 (00:05)
не они синие темно синие они больше на мальчика как раз и идут,без всяких цветочков на любую ножку липучкой ширина регулируется

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
28 мая 2015 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Что-то уступите?
ответ для tanyaqeen
28 мая 2015 (14:13)
170 грн уступлю на пересылке укр почтой

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
28 мая 2015 (18:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо)))тогда давайте реквтизиты!хотьбы не малы оказались....вы на какую ножку покупали их?
ответ для tanyaqeen
28 мая 2015 (19:49)
Мы носили открытые на 12 см ножку
28 мая 2015 (19:51)
Пащенко Ирина 4149 4978 3370 1099 напишите время оплаты и куда отправка укр или новой почтой

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
28 мая 2015 (20:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

укр.почтой) а они одинакового размера?Я завтра оплачу-отпишусь))

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Черкассы, 18001,Крещатик 130, кв. 194. 0638534896
ответ для tanyaqeen
28 мая 2015 (21:55)
да они одинакового размера ок,как оплатите напишите время точное оплаты

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
29 мая 2015 (17:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Только-что оплатила)))

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
29 мая 2015 (20:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ответ для tanyaqeen
29 мая 2015 (21:17)
ок имя фамилию еще напишите

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
29 мая 2015 (21:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ох)) точно! Клименко Татьяна Васильевна

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
01 июня 2015 (19:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте!вы уже выслали боссоножки?напишите номер декларации
ответ для tanyaqeen
02 июня 2015 (00:47)
здравствуйте,почта на праздниках завтра вышлю

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
02 июня 2015 (08:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Та почта работала и в субботу и вчера....
ответ для tanyaqeen
02 июня 2015 (12:31)
нет укр почта на выходных у нас не работала
02 июня 2015 (12:31)
даже новая

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
02 июня 2015 (12:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ну шлите уже))))а то мы хотим топать))
ответ для tanyaqeen
02 июня 2015 (18:48)
ттн 3961013912301

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
02 июня 2015 (20:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо!!

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
04 июня 2015 (12:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте!Добавьте меня в покупатели))

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
04 июня 2015 (18:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Получила босоноги...расстроена((( Совсем маленькие...в подъеме не проходят...перемерила стелечку-там 11.5 см от силы...Прошу забрать их обратно, и вернуть денежку.
ответ для tanyaqeen
04 июня 2015 (23:04)
Здравствуйте,возврат не предусмотрен,я вам помогу их продать интерисуются люди

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
05 июня 2015 (08:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Как не предусмотрен?у вас не указано в объявлении!И это не СП, что нельзя вернуть...это ваши босоножки. Вот заберите их и продавайте, если люди интересуются...я продавать чужие-не буду.Их нельзя назвать новыми, как вы указали в объявлении!Очень не приятно((((Я уже очень долго на этом сайте, и таких проблем не было!Давайте решим этот вопрос цивилизованно!Стелька там и близко не 12.3...11,5 от силы, а то и меньше!!!!Мне ребенку надо покупать другие! Надеюсь на вашу порядочность!
ответ для tanyaqeen
05 июня 2015 (12:01)
Я всегда покупаю в интернете и никогда никто свои вещи не возвращает,зачем вы пишите оскорбления что товар не новый,если бы он был не новый были бы следы носки ?Я покупала б,у виктория сикрет купальник за 500 грн ,он реально былб,у хоть указано было что новый,но состояние нового ,и мне не подошел размер,никто возвращать ничего не стал продавец с шикарным рейтингом на кидстафф и я ничего ей не сказала,я понимаю человек потратил время продал,замерял,он не виноват что мне не подошел размер,так же не виновата и я и другие продавцы,возврат мне делали один раз я настояла,по причине убитого товара,тогда я понимаю,а тут извините не тот случай,поэтому я могу помочь продать,как это делают все продавцы ,потому как товар соответсвует фото ,стельку я меряла от начала до конца 12 см,это не моя вина что вам не подошли

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
05 июня 2015 (12:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Стелька не 12 см,вы вообще писали,что она 12.3!!!!по полноте я вас спрашивала и по подъему-вы сказали на любую ногу!!!вы дали не правильные замеры!!!!поэтому-верните деньги!я настаиваю!никого и ничего я не оскорбляла...я вам сделаю фото,где видно следы носки:строчку распоренную вы тоже не видели?стерта краска середине...подошва тоже...не много,но ношены!или часто меряны

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
05 июня 2015 (12:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я не требую возврат,когда вещь соответствует описанию....тут не тот случай!тем более вещь из наличия...забирайте их обратно. Прошу вас как мама

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
06 июня 2015 (07:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ира,вы думаете игнором решить ситуацию????вы НЕ ПРАВЫ!!!!
ответ для tanyaqeen
06 июня 2015 (11:33)
Я не люблю распространятся ,но пришлось,эти босоножки не моего ребенка,я их помогала продать сестре своего мужа,она мне дала вещи на продажусвоих дочек,потому что денег абсолютно нет,деньги ей отдала,она живет без мужа с 2 умя дочерьми ,приехала с Луганска,компьютера у нее нет,что бы продавать самой,помочь финансово мы с мужем не в силе ей,так как сами еле тянем,как вы себе представляете как я у нее деньги буду забирать?У нее на хлеб даже нету,а я буду с нее требовать деньги?Или как?То же самое у меня тоже нет денег,чтобы отдать свои,а во вторых редко какие продавцы делают возврат,мне столько головной боли,что бы вам возвраты делать,что проще я вам помогу продать!Поэтому извините я не могу сделать вам возврат,исходя из ситуации

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
06 июня 2015 (12:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы дали не правильные замеры!!!!как хотите, возвращайте деньги...моему ребенку тоже не в чем ходить!Сейчас у всех очень туго с деньгами! Мне другие нужно покупать!!!!Вы поступили не честно!!!ОНи не новые!Нормальные продавцы все делают возврат!У вас даже в объявлении нет, что нет возврата!И почему вы меня в покупатели не добавили????

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
06 июня 2015 (12:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я прошу вас по-хорошему!!!чтоб я не поднимала эту тему на всеобщее обсуждение на сайте!!!!
ответ для tanyaqeen
06 июня 2015 (18:01)
ПОКУПАЯ В ИНТЕРНЕТЕ ВЫ ИДИТЕ НА РИСК,ПОКУПАЙТЕ НА РЫНКЕ ,НИКТО НИГДЕ НИЧЕГО НИКОГДА В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ СКОЛЬКО ПОКУПАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО НЕ МОЯ ВИНА ХВАТИТ МНЕ ПИСАТЬ Я И ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ СВОЕГО ПОТРАТИЛА ЭТО НЕ 1000 ГРН !!! ПРОДАДИТЕ!
06 июня 2015 (18:03)
ВЫ НЕ СПРАШИВАЛИ ЗА ВОЗВРАТ ЕЛИ БЫ СПРОСИЛИ МОЙ ОТВЕТ БЫЛ ОДНОЗНАЧНО НЕТ ВОЗВРАТА,ВЫ САМИ НЕ СПРОСИЛИ ЖЕ,А ТЕПЕРЬ Я ВИНОВАТА,ТОГДА ПОВАШЕМУ ВСЕ ПРОДАВЦЫ НЕНОРМАЛЬНЫЕ,ВОЗВРАТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН,ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТЕ ДЕЛАТЬ НУЖНО ОБДУМАННО,ЕСТЬ РИСК ЧТО ТОВАР НЕ ПОДОЙДЕТ,ПРИТЕНЗИЙ К ПРОДАВЦУ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО,НА ЭТОМ ВСЕ ИЗВИНИТ, НО Я НЕ ОТНОШУСЬ К ЕДИНИЦАМ ТЕХ ОСОБЕННЫХ ПРОДАВЦОВ,КОМУ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ КАК ВОЗВРАТЫ

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
06 июня 2015 (18:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Не надо на меня тут орать!!!Все возвращают! Мы не пещерные люди! Вы обманули меня в замерах! Что значит не виновата???? Еще как виновата! И почему я должна спрашивать про возврат?Правила сайта для всех одинаковы!Это дело принципа!Я не обязана продавать ваши б/ушные босоножки, сами берите и продавайте их! Я вас последний раз предупреждаю!Даю вам время до завтрашнего утра! После этого пишу админам и в соответчицу!Я вам не дам обманывать других людей!!!! Вы видимо еще очень мало на этом сайте.... 170 грн не та сумма чтобы позориться и мочить свою репутацию!
ответ для tanyaqeen
06 июня 2015 (20:35)
я никого не обманула в замерах в обьялении указана длина стельки!!!!!!!!!! откуда я знаю кому какая нужна,что бы обмануть,сами подумайте,как замеряла так и есть,замерять тоже можно с расхождениями каждый меряет по разному,я четко знаю,что мы носили открытые с ножкой 12 см и они одинакового размера,потому что перемерялоь много раз,все1ПУГАЙТЕ Я ТОЖЕ НАПИШУ НА СОВЕТЧИЦУ МНОГИЕ ПРОДАВЦЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ ,МНЕ ВСЕРАВНО Я ОБЬЯСНИЛА ЧТО Я НЕ БУДУ У ЧЕЛОВЕКА ВЫДИРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ХОРОШИЙ ТОВАР,ПОТОМУ ЧТО ВИДИТЕЛИ ВАМ ОНИ НЕ ПОДОШЛИ ИДИТЕ ИЩИТЕ КОМУ НЕРВЫ ЕЩЕ ПОТРЕПАТЬ С МЕНЯ ХВАТИТ!ПИШИТЕ ХОТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ,НЕ СМЕШИТЕ РАДИ БОГА РЕШАЙТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ САМИ,ВАС НИКТО НЕ ЗАСТВАЛЯЛ ПОКУПАТЬ!!!!!!!!!!
06 июня 2015 (20:55)
честно вам скажу поступаете очень глупо,наезжая на меня,в таких случаях покупатели просят что бы им помогли продать,просмотров по этому обьявлению масса в подписке на обьявление 35 человек многие спрашивают,я помогла бы продатьн,о так как вы наезжаете честно уже желание пропало ,тем более обьяснила ситуацию,хотя вообще не должна была,продавцы не обьясняяют почему не возвращают просто возврата нет и все,и тут не по человечески себя ведете,ваше эго превыше всего,я на кидстаффе недавно да,но я продаю вконтакте к примеру и одной клиентке не подошел товар по размеру она попросила помочь продать,я помогла даже ждать долго не пришлось на той же неделе товар у нее купили,те ком все подошло,так что подумайте,в чем вы неправы ,больше ничего писать не буду извините уже устала
SweetPocket• 06 июня 2015
Если они даже и новые:
1) требуйте возврат
2) они бракованных или с дефектами!
Продавец не прав!!!
albana_ab• 06 июня 2015
какие они новые?
albana_ab• 06 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen
Вот наша переписка:

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для tanyaqeen
27 мая 2015 (22:37)
12,3

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для tanyaqeen
27 мая 2015 (22:50)

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для tanyaqeen
28 мая 2015 (00:05)

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Что-то уступите?
ответ для tanyaqeen
28 мая 2015 (14:13)
170 грн уступлю на пересылке укр почтой

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для tanyaqeen
28 мая 2015 (19:49)
Мы носили открытые на 12 см ножку
28 мая 2015 (19:51)

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для tanyaqeen
28 мая 2015 (21:55)

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Только-что оплатила)))

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для tanyaqeen
29 мая 2015 (21:17)
ок имя фамилию еще напишите

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ох)) точно! Клименко Татьяна Васильевна

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для tanyaqeen
02 июня 2015 (00:47)

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для tanyaqeen
02 июня 2015 (12:31)
даже новая

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ну шлите уже))))а то мы хотим топать))
ответ для tanyaqeen
02 июня 2015 (18:48)
ттн 3961013912301

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Спасибо!!

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для tanyaqeen
04 июня 2015 (23:04)

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для tanyaqeen
05 июня 2015 (12:01)

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для tanyaqeen
06 июня 2015 (11:33)

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для tanyaqeen
06 июня 2015 (18:01)
06 июня 2015 (18:03)

tanyaqeen Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для tanyaqeen
06 июня 2015 (20:35)
06 июня 2015 (20:55)
’масса людей в подписке’ тоже мне показатель востребованности товара)))
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Ответ дляSweetPocket
Если они даже и новые:
1) требуйте возврат
2) они бракованных или с дефектами!
Продавец не прав!!!

Не хочет... я поэтому сюда и написала....Я требовала-требовала((((
Ellinor• 06 июня 2015
Босоножки точно не новые!
Nactjunja• 06 июня 2015
вы администрации писали??
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Ответ дляNactjunja
вы администрации писали??
нет еще...подскажите как это сделать
автор tanyaqeen • 06 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

а еще мне говорит, что продадите!!!!
Снежана Денисовна• 06 июня 2015
переписка это жесть, она конечно крайне возмущает меня. Давить на ситуацию просто возмутительно, чуть что сразу беженцы. Не думаю что это так

ооо, еще я нашла новый хит ’,замерять тоже можно с расхождениями каждый меряет по разному,’