01 апреля 2013

Парфюмерия, что с этим делать?

 Абсолютно не мое, бывший "маньяк" живет во Франции, понавозил, что надо не надо, у меня раньше склад был(((   Валяются примерно с 2005 года, я про них забыла. Недавно вспомнила) как оказалось мой ребенок похазяйничал) все пымпочки-распылители куда то исчезли) Может такая парфюмерия кому то быть полезной?
YSL CINEMA 90ml,   Jean Paul Gaultter "classique",   NINA RICCI LAir du Temps 100ml, Givenchy Torride 100ml, Givenchy Irresistible 50ml (вообще печалька с бутылкой))
показать весь текст
Играюся 01 апреля 2013
мало?
Бабушка Бетман 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Предложите)
50мл?
Играюся 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Девочки все штрихкодаы и на любые вопросы отвечу, мне духи не нравились с самого начала, что с ними сейчас не знаю. Осадка нет стояли у меня дома долго), что я забыла про их существование)
ну я ж написала выше цену, если мало так и скажите)
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляИграюся
мало?
мне все равно) просто еще подожду, может что то посоветуют еще...
Играюся 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
мне все равно) просто еще подожду, может что то посоветуют еще...
тю, так значит не всё равно) а мне они так нравятся...
Бабушка Бетман 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
мне все равно) просто еще подожду, может что то посоветуют еще...
Автор, в Риччи 50мл или сколько?
Играюся 01 апреля 2013
а что ещё посоветуют, кроме как продать или выбросить?
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, в Риччи 50мл или сколько?
Примерно 60-70мл осталось
ikudria 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Привезены с Франции Бывший там живет, возможно купил в Дьюти Фри, когда ко мне летел), если вы разбираетесь я не особо, но могу какие надо номера и т.д. написать. Футляр крышка целая, а где крепился флакон внутри треснул пластик. Без Распылителя!!! куда ребенок их девал понятия не имею)
С какого города Вы?
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Есть еще эфирное масло ’мускус’ очень концентрированое, покупала сама не знаю зачем, в музее парфюм в Египте в 2005 году
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляikudria
С какого города Вы?
Черкассы
Бабушка Бетман 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Примерно 60-70мл осталось
То сеть сама банка 100 мл? Автор, назовите свою цену, отслеживать аукцион нет времени. Напишите за сколько отдадите каждый из парфюмов. Может кто скопом заберет или 2-3 сразу. так удобнее будет. Мне лично, например
Играюся 01 апреля 2013
и правда, Автор, напишите цену за парфюмы. я бы и мускус взяла и YSL CINEMA
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
То сеть сама банка 100 мл? Автор, назовите свою цену, отслеживать аукцион нет времени. Напишите за сколько отдадите каждый из парфюмов. Может кто скопом заберет или 2-3 сразу. так удобнее будет. Мне лично, например
Бутылка 100мл, в остатке больше чем пол бутылки. Предложите сами, я не знаю
ikudria 01 апреля 2013
да, напишите Ваши примерные цены, жаль, что не из Киева, не хочу за пересылку платить, но цены послушаю Ваши, вдруг подойдет))
Играюся 01 апреля 2013
Ок, мускус + YSL CINEMA = 500 грн.
Бабушка Бетман 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бутылка 100мл, в остатке больше чем пол бутылки. Предложите сами, я не знаю
Я тем более, потому что не знаю что с ними происходит со временем, как они сейчас пахнут и вообще это лотерея. Назовите за сколько Вам не жалко их отдать (каждые), я б двое взяла, например, но цену называть и отслеживать кто больше даст, ну нет времени, правда.
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляikudria
да, напишите Ваши примерные цены, жаль, что не из Киева, не хочу за пересылку платить, но цены послушаю Ваши, вдруг подойдет))
Да жалко, мне бы тоже в идеале с одного города.
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Я тем более, потому что не знаю что с ними происходит со временем, как они сейчас пахнут и вообще это лотерея. Назовите за сколько Вам не жалко их отдать (каждые), я б двое взяла, например, но цену называть и отслеживать кто больше даст, ну нет времени, правда.
А какие бы еще взяли?
Пусин Кукин 01 апреля 2013
Автор. а Вы не могли бы мне мускус в Киев переслать? Мне для лечения нужно?
Бабушка Бетман 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
А какие бы еще взяли?
Синема и Риччи
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Ок, мускус + YSL CINEMA = 500 грн.
Вы не могли бы открыться я бы вам в личку написала договорились, я не хочу открываться в этой теме.
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Автор. а Вы не могли бы мне мускус в Киев переслать? Мне для лечения нужно?
Я в любом случае буду пересылать, из Черкасс девочек желающих пока нет. Сколько предложите.
Кошка Мурка 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я в любом случае буду пересылать, из Черкасс девочек желающих пока нет. Сколько предложите.
А как же Вы и с ИГРАЮСЯ договорились за мускус и парфюм и для ПУСИН КУКИН мускус перешлете?
Пусин Кукин 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я в любом случае буду пересылать, из Черкасс девочек желающих пока нет. Сколько предложите.
я даже не знаю, давайте Вы подумайте за сколько Вы его покупали, минус то, что использовали, минус, за годы лежания (наверное концентрация уже не та), сколько получится? просто мне для лечеения нужно. должно хватить на несколько раз
Играюся 01 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
А как же Вы и с ИГРАЮСЯ договорились за мускус и парфюм и для ПУСИН КУКИН мускус перешлете?
мне уже мускус не нужен, отдайте девочке для лечения. я за духи в личку напишу
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
А как же Вы и с ИГРАЮСЯ договорились за мускус и парфюм и для ПУСИН КУКИН мускус перешлете?
Я еще не пересылаю. Ни с кем не договорилась еще. Просто в личке в открытую легче договориться.
Ассиметрия 01 апреля 2013
Автор. это мне мускус для лечения.я открылась, Вы готовы обсуждать? только личку не могу читать, можно под любым моим объявлением)
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
я даже не знаю, давайте Вы подумайте за сколько Вы его покупали, минус то, что использовали, минус, за годы лежания (наверное концентрация уже не та), сколько получится? просто мне для лечеения нужно. должно хватить на несколько раз
Если вам действительно надо, откройтесь я вам напишу в личку, договоримся в вашу пользу
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляАссиметрия
Автор. это мне мускус для лечения.я открылась, Вы готовы обсуждать? только личку не могу читать, можно под любым моим объявлением)
ушла в личку)