Аноним НаВсеГда• 01 апреля 2013
Парфюмерия, что с этим делать?
Абсолютно не мое, бывший "маньяк" живет во Франции, понавозил, что надо не надо, у меня раньше склад был((( Валяются примерно с 2005 года, я про них забыла. Недавно вспомнила) как оказалось мой ребенок похазяйничал) все пымпочки-распылители куда то исчезли) Может такая парфюмерия кому то быть полезной?
YSL CINEMA 90ml, Jean Paul Gaultter "classique", NINA RICCI LAir du Temps 100ml, Givenchy Torride 100ml, Givenchy Irresistible 50ml (вообще печалька с бутылкой))
Ассиметрия• 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если вам действительно надо, откройтесь я вам напишу в личку, договоримся в вашу пользу
я открылась)
Ассиметрия• 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
ушла в личку)
нет нет, Личные сообщения я не вижу. под любым моим объявлением. плиз
Ассиметрия• 01 апреля 2013
Автор, я же просила НЕ В ЛИЧКУ, сообщение пришло, а прочитать не могу((((
Аноним НаВсеГда
• 01 апреля 2013
Ответ дляАссиметрия
а я уже написала) ушла)
Ассиметрия• 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а я уже написала) ушла)
я уже Вам написала под Вашей объявкой)
Аноним НаВсеГда
• 01 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
О Боже просрочка, да еще и сломанная

у меня еще косметика есть)
Аноним НаВсеГда
• 01 апреля 2013
В продавалке еще хуже продают. Я спросила здесь, не скрываю недостатки пишу как есть. Нет так нет, закрою тему. Знакомая недавно на кидстафе помаду купила, новую оригинал и все хорошо, но запах тараканов травить можно, а обещали конфетку.
Бабушка Бетман• 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, а можно фото дна и кодов на почту? Smesharik_ja@ukr.net. Риччи, Готье (коричневые) и Синема. Спасибо заранее
Аноним НаВсеГда
• 01 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Ок)
Аноним НаВсеГда
• 01 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
отправила
Обнемашечка• 02 апреля 2013
Совсем народ с ума сошел - такую просрочку поломанную покупать
Как в голодный год