01 апреля 2013

Парфюмерия, что с этим делать?

 Абсолютно не мое, бывший "маньяк" живет во Франции, понавозил, что надо не надо, у меня раньше склад был(((   Валяются примерно с 2005 года, я про них забыла. Недавно вспомнила) как оказалось мой ребенок похазяйничал) все пымпочки-распылители куда то исчезли) Может такая парфюмерия кому то быть полезной?
YSL CINEMA 90ml,   Jean Paul Gaultter "classique",   NINA RICCI LAir du Temps 100ml, Givenchy Torride 100ml, Givenchy Irresistible 50ml (вообще печалька с бутылкой))
orel9 01 апреля 2013
Напишите в личку-что Вы за них хотите...
Обнемашечка 01 апреля 2013
Может это сюда с фото вместе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96669
Аннуитет 01 апреля 2013
а что с бутылкой Живанши?
supervaizer 01 апреля 2013
а фото сбросить сможете))
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Фото
Бабушка Бетман 01 апреля 2013
А где бы посмотреть? Что и почем?
Аннуитет 01 апреля 2013
сколько за синему хотите?
Бабушка Бетман 01 апреля 2013
Сколько за Нину Риччи?
ТАЗератти 01 апреля 2013
там вон девочки темку сделали ’ отдам за вашу цену’. как вариант. а вообще за сколько сможете отдать?
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
а что с бутылкой Живанши?
распылителя нет и вообще верхушка коцнута,
Утка_в_тапках 01 апреля 2013
сколько Givenchy Torride 100ml,
ikudria 01 апреля 2013
оригинал Готье? Я бы взяла, у меня мама его очень любит))
Утка_в_тапках 01 апреля 2013
Jean Paul Gaultter ’classique’ цена?
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Девочки, я сдесь написала и анонимно, так как не очень корректно такое в продавалку выставлять. Распылителя нет парфюм не новый и т.д. Если кому то надо предложите сами.
Бабушка Бетман 01 апреля 2013
Автор, что с Риччи? Сколько за нее?
Ромашка_Бегемотовна 01 апреля 2013
Главное, чтобы не завонялся еще. Привезен в 2005 году, а сделан когда. Получается ему уже 9 лет - мама дорогая
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляikudria
оригинал Готье? Я бы взяла, у меня мама его очень любит))
Привезены с Франции Бывший там живет, возможно купил в Дьюти Фри, когда ко мне летел), если вы разбираетесь я не особо, но могу какие надо номера и т.д. написать. Футляр крышка целая, а где крепился флакон внутри треснул пластик. Без Распылителя!!! куда ребенок их девал понятия не имею)
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, что с Риччи? Сколько за нее?
Нет распылителя.
Железный коготь 01 апреля 2013
На любом парфюме срок - 2 года стоит. А тут 9 лет и не запечатанные?
Играюся 01 апреля 2013
YSL CINEMA 90ml сколько?
Бабушка Бетман 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет распылителя.
Да ну и не надо, свой есть. Сколько? Оригинал?
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Да ну и не надо, свой есть. Сколько? Оригинал?
Штрихкод 3137370175407 номер выбит 5К27
Ромашка_Бегемотовна 01 апреля 2013
Смотрите, а то будет Аромат - УТРО НА ФЕРМЕ!
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляИграюся
YSL CINEMA 90ml сколько?
Предлагайте штрихкод 3365440258938 код выбит 4232
Играюся 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Предлагайте штрихкод 3365440258938 код выбит 4232
50 грн
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
На любом парфюме срок - 2 года стоит. А тут 9 лет и не запечатанные?
и не новые...
Бабушка Бетман 01 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Штрихкод 3137370175407 номер выбит 5К27
Сколько?
Играюся 01 апреля 2013
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Сколько?
Предложите)
автор Аноним НаВсеГда 01 апреля 2013
Девочки все штрихкодаы и на любые вопросы отвечу, мне духи не нравились с самого начала, что с ними сейчас не знаю. Осадка нет стояли у меня дома долго), что я забыла про их существование)