07 июня 2015

Крым-сезон 2015

показать весь текст
Крутышка-Пышка 07 июня 2015
Главное что б у соседа корова сдохла, ничего что у нас хата горит
Заставляличка 07 июня 2015
В Евпатории люди есть, пансионаты заполняются, санатории работают, экскурсии ездят по городу часто, а то, что на веб камерах нет людей, ну вы сами подумайте, нормальные разве будут на набережной на Фрунзе лежать? все ездят на хорошие пляжи, благо они стали бесплатные, при украине они платные были, вот украинцы и лежали на бесплатном как селедки. Все камеры монтировал мой муж, я знаю где они установленны, вы хотите толпу людей на вокзале, где нет поездов или на площади в жару 40? Или днем хотите у леона толпу?
Кастрюлька 07 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
Ой, что вам так неймется, все у н6их нормально, ездили на насколько дней к знакомым, живут как и жили одни довольны другие нет, но это не значит, что если тебя не устраивает, что Крым теперь под Россией нужно срочно бежать в Украину лично я бы тоже не бросила свой дом и не уехала. Простой народ как работал так и работает, мою знакомую например очень радует тот факт, что кредиты не дают, старые позакрывали в новые не влезли.

Правильно !!! На х... развиваться особенно бизнесу. Совок фореве !!! Кредиты и банки - это прозападное ЗЛО !!! )))
VadikTanyua 07 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Почему Вы думаете, что все злорадствуют? Я вот посмотрела ролики и сердце сжимается. До того, как Крым стал российским, лет 10 подряд отдыхала . Никто никогда не делил туристов на украинских и российских . Сейчас мне больно смотреть, как один самых красивых уголков мира, живёт намного хуже чем , когда был в составе Украины. Я люблю крымский целебный воздух, таких ароматных фруктов и овощей нет нигде. Ласковое , чистое море..... Но я никогда не поеду в российский Крым и это принципиально . Этот ’развод’ очень болезненный....

и у меня сердце заболело...жаль,что развели всех,как лохов,и ничего уже не изменить.........
Зина с магазина 07 июня 2015
Ответ дляКастрюлька

Правильно !!! На х... развиваться особенно бизнесу. Совок фореве !!! Кредиты и банки - это прозападное ЗЛО !!! )))

то, что ЗЛО 100%
у моей семьи банки украли почти 20 000 долларов
это пирамида своего рода
неДоЖиру 07 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

Мы только приехали все классно там.

Вот и я никак не пойму зачем люди какие-то страшилки выдумывают...
Фиктивная 07 июня 2015
Так у них же еще ’несезон’)

Крым как курорт умер, побратался с Северным Кипром.

Реанимировать бесполезно, когда территория будет освобождена от оккупации, придется все с нуля. Ибо без достаточной эксплуатации инфраструктура и так никакая просто развалится.

Как кому там живется под оккупантами мне относительно все равно, лучше чтоб сытно, я не кровожадная.
Заставляличка 07 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
так им , предателям, и нужно! Не прощу и не забуду! Раньше по 2-3 раза за сезон ездили.. С момента оккупации Крыма никто из моих друзей туда не ездил, и не собирается.. Разве что когда оккупантов вытурят оттуда - вот тогда , как раньше, дружным компаниями поедем)
Как хорошо, что мы вас больше не увидим, свято место пусто не бывает, приедут адекватные и хорошие люди, без закидонов. Я работаю с двумя частными гостиницами, они уже заполняются, на лето брони под завязку, и уже отказывают на июль-август.
Зина с магазина 07 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру

Вот и я никак не пойму зачем люди какие-то страшилки выдумывают...

чтобы туда никто не ехал
а мы были в прошлом году там и в этом году едем
и абсолютно по фиг кто, что тут пишет
бибизяна 07 июня 2015
К сожалению, не поедем
Отдых должен быть отдыхом, а не напрягать нервную систему
Хотить и оглядываться ?
Летает там в воздухе нервозность и напряженность.
Молодежи легче, а вот семьям с детьми труднее намного стало ехать.

Одним словом перемены всегда трудно переживать
Для истории одно мгновение, а для людей годы жизни
Капитошечка 07 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
так им , предателям, и нужно! Не прощу и не забуду! Раньше по 2-3 раза за сезон ездили.. С момента оккупации Крыма никто из моих друзей туда не ездил, и не собирается.. Разве что когда оккупантов вытурят оттуда - вот тогда , как раньше, дружным компаниями поедем)

во бред лишить себя и ребенка отдыха, и почему вы решили что они предатели, что им нужно было сделать уехать?
неДоЖиру 07 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

чтобы туда никто не ехал
а мы были в прошлом году там и в этом году едем
и абсолютно по фиг кто, что тут пишет

Вот и мы так же:)
бибизяна 07 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру

Вот и я никак не пойму зачем люди какие-то страшилки выдумывают...

Да не выдумывают страшилки
Если со 100 отдыхающих 2-м не повезло, где гарантия ,что в этих 2 будет моя семья?
Подскажите плиз 07 июня 2015
я тоже не понимаю зачем мусолить тему Крыма. умерла так умерла.... что там на данный момент происходит не интересно
ЯсноВидящая 07 июня 2015
мне все равно, что там у них
Крым - совковое место
не понимаю, кто там может хотеть отдыхать?
разве что русские..
неДоЖиру 07 июня 2015
Ответ длябибизяна
К сожалению, не поедем
Отдых должен быть отдыхом, а не напрягать нервную систему
Хотить и оглядываться ?
Летает там в воздухе нервозность и напряженность.
Молодежи легче, а вот семьям с детьми труднее намного стало ехать.

Одним словом перемены всегда трудно переживать
Для истории одно мгновение, а для людей годы жизни

Чем труднее с детьми? В том году ездили с трехлетний ребенком(хотя свекровь чуть удар не хватил), все отлично было , в этом еду с 4 летним даже без мужа, с подружкой и ее дочкой.
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляVadikTanyua

и у меня сердце заболело...жаль,что развели всех,как лохов,и ничего уже не изменить.........
Частичка моего сердца осталась в одном дивном уголке в Крыму, но там только году эдак в 2004-м начали что-то делать, до этого был один пансионат на поселок (это не степная и очень живописная местность чтоб не подумали:) и халупки у частников.
Если в более популярный близлежащий Коктебель никто не едет - вебка красноречиво показывает, то туда и подавно, а значит там опять все разваливается.

Мне тоже, хотя последние годы я не ездила в Крым по причине недостаточности сервиса для отдыха с ребенком, просто щемит за Крым как курорт.
Зажуженная Жужжа 07 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Почему Вы думаете, что все злорадствуют? Я вот посмотрела ролики и сердце сжимается. До того, как Крым стал российским, лет 10 подряд отдыхала . Никто никогда не делил туристов на украинских и российских . Сейчас мне больно смотреть, как один самых красивых уголков мира, живёт намного хуже чем , когда был в составе Украины. Я люблю крымский целебный воздух, таких ароматных фруктов и овощей нет нигде. Ласковое , чистое море..... Но я никогда не поеду в российский Крым и это принципиально . Этот ’развод’ очень болезненный....

Мне интересно, а украинские новости показывали, что в Симфере в аэропорту построили новый терминал, а количество рейсов достигло 80 в сутки? а то, что начали строить новый автобан Керчь-Севастополь? а про новые паромы и новый причал в Керчи? а про новые виноградники в Массандре? а про то, что на керченском ’Заливе’ заложили два новых танкера? а про то, что они построили новые трубопроводы пресной воды? а новые центр диализа в Симферополе и в Севастополе укрСМИ не освещали? Крым - это ж не только пирожки на набережных и сараи за три копейки у бабушек. выживут как-нибудь. в отличие от нас, у них нет ни войны, ни преддефолта. и я сомневаюсь, что останься он в Украине, там был бы рай земной. точно также хреново было бы как и на всей остальной Украине. дороги и больницы точно бы там не строили бы.
неДоЖиру 07 июня 2015
Ответ длябибизяна

Да не выдумывают страшилки
Если со 100 отдыхающих 2-м не повезло, где гарантия ,что в этих 2 будет моя семья?

Так можно вообще никуда не ездить. Отравления, ураганы, землетрясения и т.п.
Челюскина 07 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Как хорошо, что мы вас больше не увидим, свято место пусто не бывает, приедут адекватные и хорошие люди, без закидонов. Я работаю с двумя частными гостиницами, они уже заполняются, на лето брони под завязку, и уже отказывают на июль-август.
дядька мужа владеет трехэтажной гостинницей в Профессорском уголке в Алуште. цены у него разные - от стандарта до семейных аппартаментов. Если раньше ездили украинцы, русские, белорусы.. но сейчас говорит, полныйц звиздец с наолняемостью.. пара-тройка номеров заняты, остальные свободны.. Если раньше приглашал к себе в сентябре, а летом мы снимали жилье. то сейчас говорит - приезжайте в любое времы - номера пустые все равно.. Но пока Крым оккупирован - не поедем все равно. Так что не врите мне тут про ’бронь’...
Надувная пыль 07 июня 2015
dcgjvybnt ghjiksq ujl rfr rhsvxfyrb rfr hscs nfcrfkb c.lf e yfc dct [jhjij?lf;t yf njn ujl e;t pfrfps pf,bns?ecgjrfbdfkb ct,z
КонхфЭдкаТузик 07 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру

Чем труднее с детьми? В том году ездили с трехлетний ребенком(хотя свекровь чуть удар не хватил), все отлично было , в этом еду с 4 летним даже без мужа, с подружкой и ее дочкой.

На машине ездили?
У нас нет транспорта, именно из-за этого не едем, сами бы добрались, но при наличии двух детей...
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

во бред лишить себя и ребенка отдыха, и почему вы решили что они предатели, что им нужно было сделать уехать?
А чего вы решили, что кто-то лишает?
У меня знакомая визами по Болгарии занимается, виньетками и страховками, она просто с мая в вечном забеге. Люди рванули в Болгарию. Там цены на питание вроде как даже ниже получаются, даже с таким курсом.
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
dcgjvybnt ghjiksq ujl rfr rhsvxfyrb rfr hscs nfcrfkb c.lf e yfc dct [jhjij?lf;t yf njn ujl e;t pfrfps pf,bns?ecgjrfbdfkb ct,z
Свежая мысль)
Надувная пыль 07 июня 2015
Ответ дляФиктивная
Свежая мысль)
неДоЖиру 07 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

На машине ездили?
У нас нет транспорта, именно из-за этого не едем, сами бы добрались, но при наличии двух детей...

Да, на машине. С транспортом стало хуже на границе,здесь согласна.
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
А что там было хоть?
Заставляличка 07 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
дядька мужа владеет трехэтажной гостинницей в Профессорском уголке в Алуште. цены у него разные - от стандарта до семейных аппартаментов. Если раньше ездили украинцы, русские, белорусы.. но сейчас говорит, полныйц звиздец с наолняемостью.. пара-тройка номеров заняты, остальные свободны.. Если раньше приглашал к себе в сентябре, а летом мы снимали жилье. то сейчас говорит - приезжайте в любое времы - номера пустые все равно.. Но пока Крым оккупирован - не поедем все равно. Так что не врите мне тут про ’бронь’...
Наверное врет вам, что бы вас не расстраивать. В Симферополе 260 рейсов в сутки принимает аэропорт, мы встречали гостей, самолеты садятся каждые 15 мин. интерено пустые наверное... билеты не купить, что бы вы понимали.
Капитошечка 07 июня 2015
Ответ дляФиктивная
А чего вы решили, что кто-то лишает?
У меня знакомая визами по Болгарии занимается, виньетками и страховками, она просто с мая в вечном забеге. Люди рванули в Болгарию. Там цены на питание вроде как даже ниже получаются, даже с таким курсом.

да кто спорит, но в Болгарию или Турцию мы ездим раз в год, больше отпуска не позваляют, а в Крым можем за месяц раза три смотаться без моря жить не могу.
Надувная пыль 07 июня 2015
Ответ дляФиктивная
А что там было хоть?
вспомните прошлый год как крымчанки как рысы таскали сюда у нас все хорошо,даже на тот год уже заказы забиты,успокаивали себя