07 июня 2015

Крым-сезон 2015

показать весь текст
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

да кто спорит, но в Болгарию или Турцию мы ездим раз в год, больше отпуска не позваляют, а в Крым можем за месяц раза три смотаться без моря жить не могу.
Ну мне 1тыс км неприкольно по тир раза в месяц мотаться)
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Наверное врет вам, что бы вас не расстраивать. В Симферополе 260 рейсов в сутки принимает аэропорт, мы встречали гостей, самолеты садятся каждые 15 мин. интерено пустые наверное... билеты не купить, что бы вы понимали.
И они принципиально не ходят на плляж, судя по вебкам пляжей))))
Врать о том, что легко проверить, не стоит - глупо выглядеть будете.
Капитошечка 07 июня 2015
Ответ дляФиктивная
Ну мне 1тыс км неприкольно по тир раза в месяц мотаться)

Кто спорит. Бердянск и Мариуполь тоже вариант.
Прячусь от Всех 07 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Почему Вы думаете, что все злорадствуют? Я вот посмотрела ролики и сердце сжимается. До того, как Крым стал российским, лет 10 подряд отдыхала . Никто никогда не делил туристов на украинских и российских . Сейчас мне больно смотреть, как один самых красивых уголков мира, живёт намного хуже чем , когда был в составе Украины. Я люблю крымский целебный воздух, таких ароматных фруктов и овощей нет нигде. Ласковое , чистое море..... Но я никогда не поеду в российский Крым и это принципиально . Этот ’развод’ очень болезненный....
соглашусь со всем, кроме овощей-фруктов ))) самый смак мы всегда везли из Херсона .такой аромат в машине стоял, аж слюнки текли.сейчас в ту сторону не поедем .может в Болгарии понравится
Стиль-Ная КраЛя 07 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
dcgjvybnt ghjiksq ujl rfr rhsvxfyrb rfr hscs nfcrfkb c.lf e yfc dct [jhjij?lf;t yf njn ujl e;t pfrfps pf,bns?ecgjrfbdfkb ct,z
Самый дельный совет.
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
вспомните прошлый год как крымчанки как рысы таскали сюда у нас все хорошо,даже на тот год уже заказы забиты,успокаивали себя
Я сейчас все несезон да несезон.

Все помнят, как крымчане распинались, что теперь вместо нищих хохлов к ним повалят богатые русские.
И тут получилось, что ничего не получилось.
Из-за перехода в рублевую зону и сложностей с проездом для той прослойки россиян, которую они считали богатыми, Крым стал невыгоден - бюджетная Турция те же деньги, а для реально богатых он в принципе никогда не был интересен.
Капитошечка 07 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
соглашусь со всем, кроме овощей-фруктов ))) самый смак мы всегда везли из Херсона .такой аромат в машине стоял, аж слюнки текли.сейчас в ту сторону не поедем .может в Болгарии понравится

Ну отдых да может и лучше а про фрукты, как мне сказала женщина с Украины которая там живет, Не трать деньги на пластилин.
Прячусь от Всех 07 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Наверное врет вам, что бы вас не расстраивать. В Симферополе 260 рейсов в сутки принимает аэропорт, мы встречали гостей, самолеты садятся каждые 15 мин. интерено пустые наверное... билеты не купить, что бы вы понимали.
чего не 360 ?
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
соглашусь со всем, кроме овощей-фруктов ))) самый смак мы всегда везли из Херсона .такой аромат в машине стоял, аж слюнки текли.сейчас в ту сторону не поедем .может в Болгарии понравится
Я побывала не только в Болгарии, но для меня самая вкусная черешня в Болгарии. Я думала, что это турецкая, если честно, пока не поехала в Турцию - там нет такой черешни.
А в Болгарии крупная, у нас такой и не видела за всю жизнь, слааадкая)

Арбузы и дыни самые вкусные в Турции)

Персики самые вкусные были в Крыму в 90-х. В 2000-х я не поняла почему, но они стали точно такими же, как у нас на рынках - ватными и никакими.
С тех пор единственные персики, которые я покупаю - инжирные.
Ума Палата 07 июня 2015
для недалёких - это палатки для детей которые идут в ’поход на 2-3 ночи’ каждый из лагерей по очереди ходит в эти палатки, всю остальную смену дети проживают в обычных Артековских корпусах)))))))))))))). Развлечение это такое для детей, а не палатки за 60 000 за смену)))))))))))
Зажуженная Жужжа 07 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
дядька мужа владеет трехэтажной гостинницей в Профессорском уголке в Алуште. цены у него разные - от стандарта до семейных аппартаментов. Если раньше ездили украинцы, русские, белорусы.. но сейчас говорит, полныйц звиздец с наолняемостью.. пара-тройка номеров заняты, остальные свободны.. Если раньше приглашал к себе в сентябре, а летом мы снимали жилье. то сейчас говорит - приезжайте в любое времы - номера пустые все равно.. Но пока Крым оккупирован - не поедем все равно. Так что не врите мне тут про ’бронь’...

а я тут начившись про пустой, умирающий Крым тоже думала-съезжу, гляну как там, раз людей нет без проблем устроюсь. ага. все,что по нормальным ценам забронировано. мне на конец июня нужна была квартира в Севастополе.Так 24, на минуточку, отказа в бронировке. еле нашла жилье. так что, не понятно чему верить. вот поеду, сама все посмотрю.
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

Кто спорит. Бердянск и Мариуполь тоже вариант.
Ой, не, некрымское черноморье Украины - вообще не вариант. Там по сервису еще хуже чем в Крыму.
Капитошечка 07 июня 2015
Ответ дляФиктивная
Ой, не, некрымское черноморье Украины - вообще не вариант. Там по сервису еще хуже чем в Крыму.

Бердянск и Мариуполь, там Азовское море и оно теплее намного
Прячусь от Всех 07 июня 2015
Ответ дляФиктивная
Я побывала не только в Болгарии, но для меня самая вкусная черешня в Болгарии. Я думала, что это турецкая, если честно, пока не поехала в Турцию - там нет такой черешни.
А в Болгарии крупная, у нас такой и не видела за всю жизнь, слааадкая)

Арбузы и дыни самые вкусные в Турции)

Персики самые вкусные были в Крыму в 90-х. В 2000-х я не поняла почему, но они стали точно такими же, как у нас на рынках - ватными и никакими.
С тех пор единственные персики, которые я покупаю - инжирные.
мы поедем в средине августа, так что черешню не продегустируем...с персиками везде беда со вкусом , я плавно перешла на нектарины.
Заставляличка 07 июня 2015
Ответ дляФиктивная
И они принципиально не ходят на плляж, судя по вебкам пляжей))))
Врать о том, что легко проверить, не стоит - глупо выглядеть будете.
на хороших пляжах нет вебок, в Евпатории на фрунзе камера, там нормальные не лежат, только нищие украинцы лежали, потому, что бесплатно было только там. Камеры ставят как правило на центральныхнабережных, не понимаюлюдей, которые там вообще телеса свои ’’ложат’’. Что вы хотите увидеть на камере? На хороших пляжах люди есть. Я не люблю людные,специально знаем где их поменьше, туда и едем, вам тоже от туда фото показывать? Ваше право доказывать нам как нам тут плохо ))))) но это ей богу смешно.
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
на хороших пляжах нет вебок, в Евпатории на фрунзе камера, там нормальные не лежат, только нищие украинцы лежали, потому, что бесплатно было только там. Камеры ставят как правило на центральныхнабережных, не понимаюлюдей, которые там вообще телеса свои ’’ложат’’. Что вы хотите увидеть на камере? На хороших пляжах люди есть. Я не люблю людные,специально знаем где их поменьше, туда и едем, вам тоже от туда фото показывать? Ваше право доказывать нам как нам тут плохо ))))) но это ей богу смешно.
Да-да-да) Может вам ссылки на севастопольский форум дать, где люди, жившие от аренды, плачутся в мае этого года, что никто не бронирует жилье?)
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
мы поедем в средине августа, так что черешню не продегустируем...с персиками везде беда со вкусом , я плавно перешла на нектарины.
Я в этом году в Болгарии на черешню тоже не попадаю. Ну попробую персики, авось)
Капитошечка 07 июня 2015
Ответ дляФиктивная
Да-да-да) Может вам ссылки на севастопольский форум дать, где люди, жившие от аренды, плачутся в мае этого года, что никто не бронирует жилье?)

Ой можно подумать у нас жить намного легче стало
Стетоскопуло 07 июня 2015
смотрела камеру онлайн в Судаке, людей конечно мало, ну так ещё не сезон для россиян, у них ещё экзамены в школах...когда Крым был наш и мы ездили всегда конец мая-начало июня, так народу было чуть-чуть больше...
неДоЖиру 07 июня 2015
Ответ дляФиктивная
Да-да-да) Может вам ссылки на севастопольский форум дать, где люди, жившие от аренды, плачутся в мае этого года, что никто не бронирует жилье?)

По-моему, выбирать ДЛЯ ОТДЫХА Севастополь как-то не очень, что при Украине, что при России..
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

Бердянск и Мариуполь, там Азовское море и оно теплее намного
И грязнее намного.
Зачем мне тепелее? Я в море слишком теплое и заходить-то боюсь, там такого наразмножается)
Я с родителями все детство в палаточных лагерях на Арабатской стрелке провела - да, было весело, дество же.
Но возить своего ребенка на такое море как-то не хочется.
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру

По-моему, выбирать ДЛЯ ОТДЫХА Севастополь как-то не очень, что при Украине, что при России..
))) Севастопольский только форум, бронирование обсуждается по всему Крыму)
Кастрюлька 07 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
на хороших пляжах нет вебок, в Евпатории на фрунзе камера, там нормальные не лежат, только нищие украинцы лежали, потому, что бесплатно было только там. Камеры ставят как правило на центральныхнабережных, не понимаюлюдей, которые там вообще телеса свои ’’ложат’’. Что вы хотите увидеть на камере? На хороших пляжах люди есть. Я не люблю людные,специально знаем где их поменьше, туда и едем, вам тоже от туда фото показывать? Ваше право доказывать нам как нам тут плохо ))))) но это ей богу смешно.

Вот, вот опять крымская ’любоф’ к украинцам прёт через одно сообщение.

Девочки - украиночки, давайте игнорировать темы о Крыме, это просто неуважение к себе - не то, что отдыхать там после всего услышанного в наш адрес, а читать и общаться с такими людьми - ПРОТИВНО

Пусть на ру... общаются о Крымраше !!! В ИГНОР ИХ - С ИХ БОЛОТОМ !!!
ЖонДуан 07 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Наверное врет вам, что бы вас не расстраивать. В Симферополе 260 рейсов в сутки принимает аэропорт, мы встречали гостей, самолеты садятся каждые 15 мин. интерено пустые наверное... билеты не купить, что бы вы понимали.

Так 260 рейсов или 80 ??? Пост 48
Капитошечка 07 июня 2015
Ответ дляФиктивная
И грязнее намного.
Зачем мне тепелее? Я в море слишком теплое и заходить-то боюсь, там такого наразмножается)
Я с родителями все детство в палаточных лагерях на Арабатской стрелке провела - да, было весело, дество же.
Но возить своего ребенка на такое море как-то не хочется.

Старший мой поехал на выходные с друзьями, довольный все нравится. Они хоть раз месяц с друзьями мотаются, а вот в Болгарию мы путевку взяли он кактегорически отказался с нами ехать.
Заставляличка 07 июня 2015
Ответ дляКастрюлька

Вот, вот опять крымская ’любоф’ к украинцам прёт через одно сообщение.

Девочки - украиночки, давайте игнорировать темы о Крыме, это просто неуважение к себе - не то, что отдыхать там после всего услышанного в наш адрес, а читать и общаться с такими людьми - ПРОТИВНО

Пусть на ру... общаются о Крымраше !!! В ИГНОР ИХ - С ИХ БОЛОТОМ !!!
а за что вас любить, за вашу грязь и оскорбления постоянные,получайте откат за свое и радуйтесь.
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
смотрела камеру онлайн в Судаке, людей конечно мало, ну так ещё не сезон для россиян, у них ещё экзамены в школах...когда Крым был наш и мы ездили всегда конец мая-начало июня, так народу было чуть-чуть больше...
Ну да, вот тема как раз была недавно про Судак с фото до 2014 в июне и ссылкой на веб.
Там все видно.
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

Старший мой поехал на выходные с друзьями, довольный все нравится. Они хоть раз месяц с друзьями мотаются, а вот в Болгарию мы путевку взяли он кактегорически отказался с нами ехать.
В молодости все равно где купаться, главное с кем)
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляКастрюлька

Вот, вот опять крымская ’любоф’ к украинцам прёт через одно сообщение.

Девочки - украиночки, давайте игнорировать темы о Крыме, это просто неуважение к себе - не то, что отдыхать там после всего услышанного в наш адрес, а читать и общаться с такими людьми - ПРОТИВНО

Пусть на ру... общаются о Крымраше !!! В ИГНОР ИХ - С ИХ БОЛОТОМ !!!
Крым - Украина, Крым меня интересует как территория.
Мне смешно, как тут будут из штанов выпрыгивать, доказывая успешный туристический сезон.
Фиктивная 07 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

Ой можно подумать у нас жить намного легче стало
Кто о чем)
Я не знаю, где вы и что у вас и какое вы отношение имеете к туризму в Украине.
Я не обсуждаю жизнь в Крыму вообще, меня он как и всю мою прежнюю жизнь интересует исключительно в разрезе курорта. А как курорт он умер.