marichka_2000• 07 июня 2015

У кого металлическая кровать, отзывы

Здравствуйте, девочки!
Планируем с мужем покупать кровать. Мне нравятся производства Малайзия (визуально, по фото). Их сейчас на рынке много, есть интересные варианты.
Отзовитесь те, у кого дома подобная металлическая кровать.
Как впечатления?
Еще вопрос - какой вес выдерживает такая кровать (муж "пушинка" :)))
Как Вы используете пространство под кроватью?
Можно ли приспособить выдвижные ящики?
Пандора• 07 июня 2015
у нас такая уже 8 лет. дети прыгают. пока все ок. пространство никак не используем. там ножки которые держат основу.

Пандора• 07 июня 2015
такая как фото 5
ТоммиТом• 07 июня 2015
у меня все кровати в доме (4 штуки) металлические, обожаю! все делали на заказ в кузне. Отдельно потом докупали матрацы.
пространство под кроватью никак не используется, она стоит на ножках.
очень довольна, прочные, красивые.
автор marichka_2000 • 07 июня 2015
И мне такие кровати очень нравятся. Муж как-то не очень (пока что )
Хочу задействовать пространство внизу, а то жалко, чтобы пропадало (шмотья много))