Тролю как могу• 07 июня 2015
Опять непорядочный продавец с высоким рейтингом!!!!Как поступить?
Девочки, знаю что в последнее время куча похожих тем, но откуда ж они берутся, такие продавцы?!!!! Посоветуйте как поступить... Мне продали б/у товар под видом нового!!!
Пишу пока анонимно, так как надеюсь, что продавец одумается.
У меня 3-е деток. Недавно все трое и я в том числе переболели вирусом с осложнениями на бронхы. Когда заболела младшая (7мес), решила купить ингалятор. Быстренько выбрала модель с детскими насадками для самых маленьких и заказала. Уточнила или новый. Когда приехал, я была в шоке!!!! Видно было, что использовался не один раз..... Продавец сначала на возврат согласился, а потом пропал. На сообщения, звонки не отвечает, не перезванивает.
Цена вопроса 1100грн.
Вот переписка:
Здравствуйте, хотим купить ингалятор. Написано срок гарантии 3 года. Гарантию выписываете Вы? Как быстро можете отправить НП?
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (11:31)
он был подарен, гарантия выписана 2014.12.17))) Просто у меня уже был, он стоял вот решила продать))) Сегодня
Вы ним не пользовались?
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (12:10)
Нет, у меня есть другой))) Этот так и простоял. Вот решила зачем мне два)))
Ок, пишите реквизиты))
21 мая 2015 (17:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас
Ок, спасибо! Только что оплатила. Если сегодня не успеваете отправить, то ничего. Только попрошу завтра отправить. Детки приболели, надеюсь ингалятор нам поможет))
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (18:50)
Поможет, мне очень помогает))) Завтра отправлю))))
23 мая 2015 (18:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте, получила посылочку. Возникли сомнения, что ингалятор новый. Наберите меня пожалуйста, не могу дозвониться.
ответ для oksankasof
24 мая 2015 (09:25)
Вчера забыла телефон дома((( А что вас усомнило?
24 мая 2015 (09:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Зеленая сумочка мятая, в пятнах, со следами активного использования, особенно низ. В пластиковой трубке коричневое пятно. И пакетики, в которых лежать детали видно не новые. По пакетах хорошо видно или они один раз открывались, или много. У меня есть где взять ингалятор б/у, у многих знакомых есть. Но для меня принципиально новый. Я не хочу ссориться. Просто очень неприятно. Хочу вернуть и куплю новый в аптеке. У младшего ребенка 7мес. бронхит и мне нужно заниматься ребенком, а не выяснять с Вами отношения.
Если хотите, то могу Вам все пофотографировать. Но ведь Вы и так все знаете, или еще раз пересмотрите когда получите. У меня 3-е детей, я достаточно занята, а время и так потрачено впустую.
ответ для oksankasof
24 мая 2015 (09:54)
Он действительно новый, но если вас не устраивает, то высылайте))) Только на этот раз доставка за ваш счет)))
24 мая 2015 (10:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
В понедельник вышлю. Отправлять на тот склад, которого отправляли?
ответ для oksankasof
25 мая 2015 (08:37)
Сегодня не отправляйте, потому что не смогу забрать. Пришлось уехать
25 мая 2015 (08:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А когда отправлять? Мне нужно поскорее купить новый, я ж Вам писала что ребенок болеет.
02 июня 2015 (18:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Пишите когда сможете получить. И добавте меня в покупатели.
04 июня 2015 (16:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташа, почему Вы не отвечаете? Это уже вдвойне некрасиво с Вашей стороны. Вы же обещали на этой неделе забрать.
Цена вопроса 1100грн.
Вот переписка:
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (11:31)
Вы ним не пользовались?
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (12:10)
Ок, пишите реквизиты))
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (18:50)
ответ для oksankasof
24 мая 2015 (09:25)
ответ для oksankasof
24 мая 2015 (09:54)
ответ для oksankasof
25 мая 2015 (08:37)
Идеальная оптимистка• 07 июня 2015
Ответ дляАннуитет
дешева рыбка- погана юшка
1100??? это дешево?
Тролю как могу
• 07 июня 2015
На эту модель у других продавцов цена от 1100 до 13000.Т.е. не особо дешевле...
Аннуитет• 07 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
1100??? это дешево?
в магазине дороже
такие вещи на сайте без гарантий не покупают
когда-то я здесь писала о том, что электротовары здесь не покупают и привела свой печальный опыт с эл.книгой
вот, теперь и у автора есть опыт на своих ошибках
ничего не поделаешь
Потрындельница• 07 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
почему сразу было не купить в аптеке? Скупой платит дважды.
Прекрасная логика)) Если покупатель покупает не в аптеке/магазине - его не грех и нажучить? А что, чтоб знал в другой раз))
Аннуитет• 07 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
угомонитесь
никто продавца не оправдывает
просто не надо играть такими суммами, рассчитывая на чью-то порядочность без гарантий
Тролю как могу
• 07 июня 2015
Продавец на сайт заходит, она точно не за рубежом. Сначала трубку брала, сказала ждите, я перезвоню. Прошла неделя, теперь не отвечает...
Потрындельница• 07 июня 2015
Ответ дляАннуитет
в магазине дороже
ничего не поделаешь
Я покупала тут подогреватель для бутылочек, тоже с просроченной гарантией , но как было написано, что он новый, так новый я и получила. Все от людей зависит, не все тут такие не порядочные.
Потрындельница• 07 июня 2015
Ответ дляАннуитет
угомонитесь
никто продавца не оправдывает
Вроде как рейтинг и гостевая тут гарантом выступают...Нет?
Идеальная оптимистка• 07 июня 2015
Ответ дляАннуитет
в магазине дороже
ничего не поделаешь
ну не скажите, сейчас можно и за 800 купить абсолютно нормальный ингалятор. И цена совсем не показатель качества.
Да и вопрос не о том плохой или хороший, в объявлении было указан как новый а в результате пришел бу - это нарушение правил КС.
Потрындельница• 07 июня 2015
Ответ дляrashakisa
а может и страницу купили
Все может быть. Но автор тему создала, чтоб получить советы, как разобраться с продавцом, а не чтоб ей рассказывали , что она лох.
Просто звязда• 07 июня 2015
Пишите админам (не выбрала в покупатели - нарушение правил, соврала о состоянии товара - нарушение правил), кидайте продавцу ссылку на эту тему. Что тут говорить - бессовестная!
Аннуитет• 07 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
на этом сайте гарантия - это цена порядочности продавца (от 0 и до...= высота рейтинга)
без бумажки ты какашка(((
Аннуитет• 07 июня 2015
Ответ дляrashakisa
я лично не говорю....пусь пишет админам, админы ее забанят.она же обманула
админы в эти вопросы не вмешиваются
у них иная ф-ция
бЭйбА• 07 июня 2015
Ответ дляАннуитет
админы в эти вопросы не вмешиваются
у них иная ф-ция
Вмешиваются, снимают половину рейтинга за то,что не добависили в покупатели.
Аннуитет• 07 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
не по теме
покажите за 800
если в магазине-куплю
мне тоже надо
спс
покажите за 800
если в магазине-куплю
мне тоже надо
спс
Тролю как могу
• 07 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
Спасибо за понимание, первый раз попала на такого человека. Посоветуйте, как правильно поступить.
Потрындельница• 07 июня 2015
Ответ дляrashakisa
Так вопрос не в бане, а в том как деньги вернуть.Хотя мне кажется, что не тот случай, совести нет у продавца.
Менее Более• 07 июня 2015
Печально,автор,но я надеюсь,проблема разрешится.К слову,мы 2 нед. назад купили чудный ингалятор(не небулайзер)за 1070 грн,естественно,новый и с гарантией.Dr.Frei.А малышу Вашему-скорейшего выздоровления!