парИла я парИла• 07 июня 2015
Киевлянки, на майдане говорят опять палатки ставят, что там? Опять майдан?
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
о, поддерживаю полностью. Очень понимаю пенсионеров - постоят, хоть за 50 грн. лекарство себе купя. Но бесплатно на майдан ходить - это жесть. Это же надо так промыть мозги.
Первый майдан ничему не научил...
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Первый майдан ничему не научил...
не, у нас любимый инструмент грабли.
Мона Лиза• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Ну что вы такое говорите, весь майдан стоял за идею! Против кровавого Януковича и за светлое европейское будущее. А сейчас какие-то смутьяны с промытыми мозгами стоят против самого лучшего президента в истории Украины. Да еще и против АТО, небось.
Солнечный день• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Ладно стоять, а умирать? Майдан начал с сотни и понеслось по всей Украине. Ненавижу всех, кто участвовал в этом балагане, в том числе ’идейных’.
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И печально то,что сейчас страдают все,кому этот майдан не нужен был...
вот в том то и дело. Жили себе 2 года назад и не парились. Сейчас боишься в магазин идти. А впереди еще - все выше и выше цены. Допрыгались.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
Разогнали бы-сейчас бы было все нормально...Уже бы и не помнил бы про этот майдан никто
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
да тоже - зла не хватает. Плохо им жилось.
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
янык оказался слабохарактерным. Надо было жесче с этими студентами и все бы забыли уже.
Солнечный день• 07 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
В итоге безвизовый режим дали только каким-то зачуханным африканским странам, а нам вежливо помахали ручкой. Еще и обожаемые премьером штаты оружия не дают, вот конфуз.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
И я о том же
Жизнь была стабильная...
Анонимчик• 07 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
На войну их надо, бездельников
Вы когда 1 и 2 майдан были, тоже такого мнения были? А по теме мне они не мешают,пусть сидят себе.
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Анонимчик• 07 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Это надеюсь шутка, про самого лучшего президента?
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
Люди никак не могут осознать и признаться себе,что их в очередной раз ’кинули’...Не нужна Украина ни Европе,ни Америке.Они тут замутили эти майданы,а разгребать все Украина сама будет
Отполированный Артем• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимчик
Нет, это был печальный сарказм.)
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
для некоторых ,всё познаётся в сравнении.
особенно умиляют посты некоторых,которые готовы с пеной у рта доказыват,что именно сегодня им живётся качественно лучше и свободней))
Мона Лиза• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
Ничего, мы коммуняцкое наследие запретили уже, от рашки поганой открестились, теперь просто надо гей-парады по чаще проводить, глядишь, и примут нас таки в ЕС
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
В той же супердемократичной Америке все эти митинги на раз-два разгоняют.Иначе начнется вот такой бардак
Анонимчик• 07 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Нет, это был печальный сарказм.)
Понятно, а то я подумала,что совсем у человека мозги промыты.)))
Солнечный день• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
+100. Трусливая тварь. Или уж хотя бы сидел до конца. Выслал бы семью за границу и стоял до конца, а не бежал как побитая собака. Азаров говорил, что на него Европа давила и США мол ни в коем случае не применяйте силу против демонстрантов, хотя сами же в Европе если вдруг какая заворушка сразу стягивают полицию и не жалеют никого. США уже забыли как снайпер пристрелил женщину в машине за то, что та слишком близко подьехала к дому правительства, потом извинялись.
Вот что значит танцевать под чужую дудку, когда ты в собственной стране не хозяин. И порошенко ничем не лучше, ходит как побирушка с протянутой рукой.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Еще вот улицы-города переименуем,памятники посносим,переделаем всю историю и тогда точно ЗАЖИВЕМ
Мишка-шалунишка• 07 июня 2015
Разгонят их, как собак, раньше надо было думать, теперь выгребаем все.
Мона Лиза• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимчик
Честно? Я бы и бесплатно там сидела, лишь бы не было таких деб...идов у власти, простите, и не было войны.
Ширли-Мырли• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
нынешнее руководство не повторит его ошибок
Снегопадка• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимчик
А чем он плох? Чэсный,не олигарх,не дай бог.какой-нибудь,мир и благополучие в страну принес.Свободу слова и демократию.Да и страна теперь самостийна,как никогда.
Мона Лиза• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
Порошенко вообще пешка, что хозяева скажут, то и делает.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Морковку дай• 07 июня 2015
а чё нигде не освещаются вчерашние события???
и лозунги были соответствующие :«Поднимите пенсию», «Долой из власти иностранцев», «Мы умираем с голоду», «Долой власть бездарей», «Боже, защиты нас от этой власти», «Почем конфетки для народа», «Порошенко импичмент», «Остановим голодомор-2015», «Нет ЛГБТ во власти», «3.14дараси», «Остановим ЛГБТзацию страны»,«Порошенко геть», «Куля в лоб» и «Яценюка и Порошенко – в зону АТО».
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Эт точно