В рот не ложи• 07 июня 2015

А Вы берете деткам обувь на будущее?

Например, крохе сейчас 2 месяца,примерно в год у деток ножка 12-13 см, на следующую весну кроссовки на 13 см по стельке будут норм (или летом ходить на прохладу). Взяли бы или лучше не рисковать?
ФрекенБок• 07 июня 2015
да. ам щас 4м, і взуття і одяг на 2-3 роки вже є, як бачу дуже хороші ціни то й купую))

Ираида• 07 июня 2015
Беру если хорошая цена (по скидке), а по обычной цене не вижу смысла покупать.
Начальник Анонимов• 07 июня 2015
ну в 2 месяца я ещё не была такой опытной мамой,а сейчас беру всё на перёд.конечно если хорошая цена
Без комплексов• 07 июня 2015
Беру если по хорошей цене попадается качественная обувь
.
Dinulka• 07 июня 2015
Было уже много пролетов. Растет нога нестабильно и скачками. Не рискую, теперь.
Помогалочка• 07 июня 2015
Обувь боюсь брать, вещи конечно беру) сейчас уже заказала зимний комбинезон)
Чик• 07 июня 2015
Беру все, что по хорошей цене

автор В рот не ложи • 07 июня 2015
Ответ дляЧик
Беру все, что по хорошей цене
Аналогично