В рот не ложи• 07 июня 2015
А Вы берете деткам обувь на будущее?
Например, крохе сейчас 2 месяца,примерно в год у деток ножка 12-13 см, на следующую весну кроссовки на 13 см по стельке будут норм (или летом ходить на прохладу). Взяли бы или лучше не рисковать?
ФрекенБок• 07 июня 2015
да. ам щас 4м, і взуття і одяг на 2-3 роки вже є, як бачу дуже хороші ціни то й купую))
Начальник Анонимов• 07 июня 2015
ну в 2 месяца я ещё не была такой опытной мамой,а сейчас беру всё на перёд.конечно если хорошая цена
Помогалочка• 07 июня 2015
Обувь боюсь брать, вещи конечно беру) сейчас уже заказала зимний комбинезон)