07 июня 2015

оцените платье свадебное. покупать?

показать весь текст
Не буду 07 июня 2015
Ответ длякуркулиха

в каком смысле?

в смысле- помощь понадобиться, человек трех.
Ответ длякуркулиха

17000
я бы такого лучше купила бы )) но тут главное, чтобы вы довольны были
Железная тетя 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я бы такого лучше купила бы )) но тут главное, чтобы вы довольны были

супер!
Caramelca 07 июня 2015
Net
Не буду 07 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя

как и все невесты писяют! С помощью старшей или подружки)))
Будете выходить замуж узнаете

я сама ходила. Платье было в греческом стиле.
вот посмотрите вариант и пышное и не такое как у всех)) мне кажется вам стоит показать свою фигуру, а не прятать
Сиреневая цапля 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я бы такого лучше купила бы )) но тут главное, чтобы вы довольны были

Какое то уж очень простое..)
Капитанша 07 июня 2015
Мне очень нравится!
Железная тетя 07 июня 2015
Ответ дляНе буду

я сама ходила. Платье было в греческом стиле.

У меня тоже не особо пышное было но сама не справилась! А в греческом да совсем без проблем)))
Ответ дляСиреневая цапля

Какое то уж очень простое..)
ну да)) только стоит раза в 2-3 дороже того, что автор хочет))
Yana_S 07 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
То ли гусар, то ли балерина...

очень метко
Барбитта 07 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя

как и все невесты писяют! С помощью старшей или подружки)))
Будете выходить замуж узнаете
Я уже там. У меня платье не такое пышное было и то куча проблем была с этим делом
Оябунчик 07 июня 2015
Я вот не понимаю, зачем Вам чужие советы? Это же Ваш день. Вы должны выбирать сами себе наряд. И если Вы чувствуете себя в нем как королева, то нужно брать и не думать. А если неуютно то брать не стоит.
Жерица ночи 07 июня 2015
Бэтмен...
Лама_мама 07 июня 2015
Не мой фасон(
дамаАмстердама 07 июня 2015
Фигура красивая, а платье не женственное какое-то
ГендиреХтор 07 июня 2015
Ответ длякуркулиха

17000

Все, теперь не нравится.
Дама-мадама 07 июня 2015
Нет
Ответ дляГендиреХтор

Все, теперь не нравится.
да это еще божеская, у меня вот на носу у подруги свадьба- ездили выбирали платье- и цены на все приличное, средние - не самое дороге искали (не китай, а бренд- испания, италия, америка)30000 -70000 грн
ГендиреХтор 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да это еще божеская, у меня вот на носу у подруги свадьба- ездили выбирали платье- и цены на все приличное, средние - не самое дороге искали (не китай, а бренд- испания, италия, америка)30000 -70000 грн

Я отстала от жизни... в ужасе. У меня дочь растет.
Ответ дляГендиреХтор

Я отстала от жизни... в ужасе. У меня дочь растет.
вот такие цены )) купили за 60000 и это очень средняя цена- 2500 уе, вот раньше они по 20000 грн были по курсу 8 - вот такие дела) по этому если автору нравиться за 17000 стоит брать - цена очень хорошая)
Ответ дляГендиреХтор

Я отстала от жизни... в ужасе. У меня дочь растет.
а чего в ужасе, кстати - мне платье муж покупал, может не в вам предстоит в ужас приходить
ГендиреХтор 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а чего в ужасе, кстати - мне платье муж покупал, может не в вам предстоит в ужас приходить

Я в ужасе от цен. Не знала, что сейчас выходить замуж настолько дорого)
Ответ дляГендиреХтор

Я в ужасе от цен. Не знала, что сейчас выходить замуж настолько дорого)
да, средняя свадьба такая себе скоромная на 30-50 человек, со среднем платье, средним фотографом и тд- целое состояние выходит)
Бентливуман 07 июня 2015
лето, жара и это платье как-то не совместимы... Автор, пышные платья, а-ля ’баба на чайнике’ - уже в прошлом...
С перепою 07 июня 2015
Ответ длякуркулиха

шлейф, не фата
Красивое,мне нравится.Только погоны убрать,с ними грубоато выглядит
Ответ дляГендиреХтор

Я в ужасе от цен. Не знала, что сейчас выходить замуж настолько дорого)
вот фотограф, который в том числе и мою свадьбу фоткал и фото которого я показала на свадебный день 14 часов с 8 до 10 вечера стоит 1400 уе переводим в грн и получаем около 30000 грн, и не поверите, заказов у него много))
АлывердЫ 07 июня 2015
Мне не нравится, так как накладки на плечах напоминают пагоны))) почему-то это мне бросилось в глаза...
Yana_S 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот фотограф, который в том числе и мою свадьбу фоткал и фото которого я показала на свадебный день 14 часов с 8 до 10 вечера стоит 1400 уе переводим в грн и получаем около 30000 грн, и не поверите, заказов у него много))
можно ссылку на фотографа?
КтоЕслиНеЯ 07 июня 2015
классное платье