07 июня 2015

оцените платье свадебное. покупать?

показать весь текст
Ответ дляvasi4kina

но оно, реально, ужасное, как с Троещины
так может девушка там и одевается)) для кого
это + , что оно как с Троещины )) на любителя, согласна- но я видела намного хуже)
vasi4kina 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
так может девушка там и одевается)) для кого
это + , что оно как с Троещины )) на любителя, согласна- но я видела намного хуже)

да но есть лучше намного
Ответ дляvasi4kina

да но есть лучше намного
есть конечно же, но не за 17000 грн и не в наших магазинах, я недавно была в нескольких салонах и там где цены 15000-20000 это Украина и Китай)) такого как на фото очень мало и цены очень высокие, причем вариант без камушков и фатина- был самым дорогим
Асталависта бэйби 07 июня 2015
па багатаму
Безберлоги.ру 07 июня 2015
красивое
vasi4kina 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
есть конечно же, но не за 17000 грн и не в наших магазинах, я недавно была в нескольких салонах и там где цены 15000-20000 это Украина и Китай)) такого как на фото очень мало и цены очень высокие, причем вариант без камушков и фатина- был самым дорогим

естественно, ведь это-наиболее красиво
Ответ дляvasi4kina

естественно, ведь это-наиболее красиво
ну вот, а тут у девушки бюджет ограничен я думаю)) хотя мне кажется пошить наверное намного дешевле) но думаю автору надо пышное и с камушками)
Ответ дляvasi4kina

естественно, ведь это-наиболее красиво
эх и я хочу платье ))новое, белое и красивое ,жаль пока не до него- вот кризис закончить и буду выбирать
vasi4kina 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
эх и я хочу платье ))новое, белое и красивое ,жаль пока не до него- вот кризис закончить и буду выбирать

вот мои любимые)))
Ответ дляvasi4kina

вот мои любимые)))
замечательные, жаль что к ним фигуру не продаю в комплекте вместе с ростом )
radosti 07 июня 2015
не нравится
vasi4kina 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
замечательные, жаль что к ним фигуру не продаю в комплекте вместе с ростом )

)) на любую фигуру можно подобрать)))
mariya9011 07 июня 2015
Мені подобається асортимент ось тут:
http://www.aliexpress.com/store/group/Wedding-Dres...
Ответ дляvasi4kina

)) на любую фигуру можно подобрать)))
ага, было бы где подбирать выбор в украинских магазинов так себе - побольше страз, фатина и мишуры, чтобы по богатому и блестящее было))
vasi4kina 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ага, было бы где подбирать выбор в украинских магазинов так себе - побольше страз, фатина и мишуры, чтобы по богатому и блестящее было))

Ответ дляvasi4kina

я помню такую жуткую ткань, которая блестит и шуршит и переливаеться вот на той недели видели и цена что то больше 12000 грн и на манекене была сверху болеро из чебурашки с розочкой в тон платью) уточню - не китай- что то украинское
kittenlg 08 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор

Я отстала от жизни... в ужасе. У меня дочь растет.
моей 12-пора копить на платье(
ЛюбимаЯНЬ 08 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ага, было бы где подбирать выбор в украинских магазинов так себе - побольше страз, фатина и мишуры, чтобы по богатому и блестящее было))

Есть в Киеве где подбирать. Новиас, Меделин, wedding shop не у всех хватит денег. Платья в среднем 40-70 тыс. Прокат около 30 тыс