07 июня 2015

оцените платье свадебное. покупать?

показать весь текст
Замыленная 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
образ такой скорее) но она молодая )

ну да.ну образ же как раз и создается с помощью прически,одежды...
Вомбат 07 июня 2015
Вот еще...
https://krasota-style.com.ua/img/blog/articlesbody...

Но, конечно, Вам решать :))
Ответ дляЗамыленная

ну да.ну образ же как раз и создается с помощью прически,одежды...
возможно с распущенными было бы по другому совсем, но мне ее платье очень нравиться))
Замыленная 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
возможно с распущенными было бы по другому совсем, но мне ее платье очень нравиться))

мне тоже нравится.и девушка красивая.
Ответ дляЗамыленная

мне тоже нравится.и девушка красивая.
и мне ) я бы с радостью и себе такое платье купила бы- вот муж пообещал мне второе свадебное купить- так я выбираю потихоньку)) жаль, что оно очень дорогое сейчас, надо было по курсу 8 сразу два брать)
Замыленная 07 июня 2015
https://vk.com/dream_wedding_lviv вот в этой группе все о свадьбе,все такое класснючее!!!!!!!!!!!!!!и платьев много красивых.просто листайте вниз.
Замыленная 07 июня 2015
вот это необычненькое.
Замыленная 07 июня 2015
автор.вам надо было такую тему создать без анонимов,а то иногда как посмотришь,что некоторые советчицы продаю,так сразу становится понятен их вкус и понятно что ему доверять Боже упаси.некоторые сами нуждаются в советах.
Romashka_Irina 07 июня 2015
Как-то много лишних деталей..если хотите пышное, то полаконичней ищите.,
Вот на фейсбуке девушка продает. Как по мне, неплохое, если хочется пышное
Капитошечка 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
образ такой скорее) но она молодая )

Девушка на фото в прекрасном платье, с отличной прической. Красиво и нежно. Ни намека на вульгарность. У меня тоже загс недалеко от дома, я такое иногда наблюдаю Кстати, обратная сторона вопроса-наряды девочек в садиках на разных праздниках. Если что, я не консерватор:)
Ищу-брожу 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я бы такого лучше купила бы )) но тут главное, чтобы вы довольны были

Очень и очень!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 июня 2015
А мне оооочень понравилось платье
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 июня 2015
как принцесса будете)
Ищу-брожу 07 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
автор!
все зависит от кого , сколько вам лет! Платье-ОЧЕНЬ старомодное, похоже на платье в котором моя мама замуж выходила 25 лет назад...как-бы, свадебная мода за это время далеко шагнула вперед..все-таки четвертая часть века пролетела..
Сейчас в моде Приличные свадебные платья, например вот такие, как на фото..но, это если вы молодая девушка и у вас это первый брак, если нет-тогда платье которое мы здесь обсуждает тоже подходит..

В 1991 году у меня было такое, как на вашем первом фото. Мне было 18, вес 56 кг, рост 178 см. Все остальные невесты были в платьях автора темы. Центральный загс. Киев.
Чупокабра 07 июня 2015
Ответ длякуркулиха

в каком смысле?
с такой пышностью.представьте как попасть на унитаз))
Аризона Д 07 июня 2015
обалденное. и изысканное. я бы купила.
Гл. Амурная 07 июня 2015
Ответ дляПосле 18
Ужас! Бочка! И на плечах такие штуки, как у гусара

Неа, не гусар! Ксена - ВОИН !!!
Послушная 07 июня 2015
Нет. Не нравится. Да и совсем не практично - разве что вы собрались только стоять
Бывает и такое 07 июня 2015
брать, хотя я предпочла бы другой фасон, не пышное, но если нравятся пышные, то брать.
ЛюбимаЯНЬ 07 июня 2015
Я такое купила. Тоже недорогое 18 тыс.
ЛюбимаЯНЬ 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да это еще божеская, у меня вот на носу у подруги свадьба- ездили выбирали платье- и цены на все приличное, средние - не самое дороге искали (не китай, а бренд- испания, италия, америка)30000 -70000 грн

У меня тоже скоро свадьба. В июле. Я тоже в шоке от цен. Да, вы правы, если платье хорошо сидит и из качественного материала, это не меньше 30000. Я нашла за 18000 и рада как слон, что недорого!!!!
vasi4kina 07 июня 2015
нееет, Вы что, оно крайне безвкусное
vasi4kina 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот фотограф, который в том числе и мою свадьбу фоткал и фото которого я показала на свадебный день 14 часов с 8 до 10 вечера стоит 1400 уе переводим в грн и получаем около 30000 грн, и не поверите, заказов у него много))

очень понравились работы фотографа, шикарно,
мне было бы не жаль 30000
Ответ дляvasi4kina

очень понравились работы фотографа, шикарно,
мне было бы не жаль 30000
раньше было 800- 100 уе час, но мне кажется лучше 2 часа у такого заказать и наслаждаться, чем ’шо папало’ но много)
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

У меня тоже скоро свадьба. В июле. Я тоже в шоке от цен. Да, вы правы, если платье хорошо сидит и из качественного материала, это не меньше 30000. Я нашла за 18000 и рада как слон, что недорого!!!!
ну вот, если нравиться за 18000, то это большой + )))
Ответ дляvasi4kina
нееет, Вы что, оно крайне безвкусное
ну зачем вы так сразу )) главное чтобы невесте нравилось))
Оно само купилось 07 июня 2015
посмотрите здесь http://anna-sposa.com.ua/ адекватные цены
vasi4kina 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
раньше было 800- 100 уе час, но мне кажется лучше 2 часа у такого заказать и наслаждаться, чем ’шо папало’ но много)

однозначно. а платье должно быть простое , элегантное и с изюминкой.
vasi4kina 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ну зачем вы так сразу )) главное чтобы невесте нравилось))

но оно, реально, ужасное, как с Троещины
Ответ дляvasi4kina

однозначно. а платье должно быть простое , элегантное и с изюминкой.
вот только такие должны одевать девушки с хорошей фигурой- я такие то же люблю. жаль они только в размере xs-s смотрятся хорошо и мне кажется те, кто могу себе позволить, только такие и должны одевать)