Чёрти Шо• 07 июня 2015

Быть одной или быть любовницей?

Что бы выбрали - быть одной с ребенком на руках или быть любимой любовницей? ОН говорит что я ему не любовница,а любимая женщина...
Давайте порассуждаем на эту тему!?
Результат:
вже голосів: 129
63 (48.84%) Быть любовницей
47 (36.43%) Быть одной
19 (14.73%) Посмотреть результат
ПотеряласЯ Я...• 07 июня 2015
Быть с ребенком и с любимым человеком))
Разведка Маша• 07 июня 2015
фу
подумайте о его жене лучше
как вам не мерзко???
Кубик Рубика• 07 июня 2015
вы уверены,что не бросит после того как получит секс?а вообще,мне больше нравится именно такой формат отношений -встретились,получила удовольствие,и по домам....нужен вам этот мужчина дома?
Плакат с автографом зимы• 07 июня 2015
Чего они только не скажут - и любимая, и единственная, и т. Д.
Гладковыбритый шишун• 07 июня 2015
Я выбрала - быть одной, не смогла делить его с кем-то. Да ,тяжело, люблю его безумно до сих пор, но и любовницей быть не могу...
Оченьценная• 07 июня 2015
а что мешает быть любовницей и параллельно искать мужа?:)
Любительница• 07 июня 2015
Любовница - это надолго. Лучше найти свободного, жить как хочется.
Праздничный сервиз• 07 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
фу
подумайте о его жене лучше
как вам не мерзко???

пусть он думает!
Липка-прилипка• 07 июня 2015
я би собы краще(на вашому місці)знайшла не жонатого
Цвиринь• 07 июня 2015
эммм, а если таки ЛЮБИМАЯ так может ему надо выбор сделать?
как бы не было больно и обидно. а иначе - не любимая вы женщина, а просто удобная перевалочная база, отдых от семейной рутины. не более.
автор Чёрти Шо • 07 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Да ищу,а его все нет
автор Чёрти Шо • 07 июня 2015
Ответ дляЦвиринь

Да вот просит приехать и помочь ему..чтобы мы с ним вместе нашли для нас квартиру..Он собирается разводиться(так говорит,а до этого,пока,он меня не обманывал,делал все так,как говорил)
Показушница• 07 июня 2015
Он может говорить все что вы хотите слышать... Но не лучше ребенку отчима найти, а не объяснять что это за дядя?
Это мое мнение... А еще у любовницы карма портится (только я той курице, с которой мне изменили нажелала на 2 поколения вперед, не хорошо конечно, но со злости и не такого пожелаешь).
Мне вот до сих пор рассказывают, что я не любовница и не была, я друг и родная душа... Но душу легко поменяли (хотя не признаются), втоптав ее в грязь...

Искренне желаю вам найти все таки своего мужчину, который будет только с вами и любить и заботиться о вас и вашим ребенке.
Кредитная• 07 июня 2015
я на грани развода с мужем, есть любовник, общаемся 2 года ( с мужем развод не по этой причине), если я буду одна - и от него не будет никаких решительных шагов - я не хочу видеть такого мужчину возле себя. Вот мой ответ)
Крошка Енот• 07 июня 2015
а вы его любите?
АгатаХристя• 07 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
фу
подумайте о его жене лучше
как вам не мерзко???

ахахах) жена - для любовницы понятие абстрактное, с таким же эффектом можно думать о мире во всем мире или обо всех прохожих на улице
бЭйбА• 07 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
фу
подумайте о его жене лучше
как вам не мерзко???

почему она должна думать о его жене? может, еще о теще подумать?)
Цвиринь• 07 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

разведешься - приходи.
потом будете искать. не на улице ж вы живете, будет куда ему перебраться в случае таки развода.
я б с места не сдвинулась ДО.
автор Чёрти Шо • 07 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
а вы его любите?
Да,очень..
бЭйбА• 07 июня 2015
Ответ дляПоказушница

а у вас карма не испортилась проклятиями?)) еще и как))
а че мужу своему не нажелали? чтоб стоял только на вас и прочее?)
с_переулочк­а• 07 июня 2015
любимая любовница?
гыдота
Крошка Енот• 07 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Да,очень..

тогда бы я согласилась быть любимой женщиной,а дальше будет видно
автор Чёрти Шо • 07 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот

Спасибо за ответ!
бЭйбА• 07 июня 2015
Ответ дляЦвиринь

разведешься - приходи.
я б с места не сдвинулась ДО.

а куда он должен идти после развода, к автору?
все праивлньо, пусть ищет квартиру, автор к себе его не пускайте.
бЭйбА• 07 июня 2015
Ответ дляс_переулочк­а
любимая любовница?
гыдота

шо, загулял ваш тоже?))
Страхованная• 07 июня 2015
подождите и встретите свободного мужчину, который полюбит Вас и Вашего ребенка!
Телепузик• 07 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Да ищу,а его все нет
А почему Вы пишете ’Быть одной’, если есть ребенок? или он так...
с_переулочк­а• 07 июня 2015
Ответ длябЭйбА

шо, загулял ваш тоже?))
нет
Цвиринь• 07 июня 2015
Ответ длябЭйбА

а что мешает потом подыскать уже вместе?
смысл сейчас что-то искать, переезжать, а он на том же месте и останется?
а так конкретные действия после конкретных действий.
ИМХО логично.
а иначе - вилами по воде писано.
Показушница• 07 июня 2015
Ответ длябЭйбА

Да не муж то он был... Но это не важно... Его и так жизнь наказала, что с ней связался (там долгая история)... И моя карма тоже подпортилась, говорю ж со злости в первые дни как узнала, потом попустило - пожелела... Но все равно...