LuckuLady• 01 апреля 2013

кто заказывая фотоаппарат со Штатов - поделитесь тонкостями, пожалуйста

Муж горит желанием заказать фотик с объективами, профессиональный, но смущает как привезти? Как с налогами на стоимость? Целостность доставки?
 У кого есть опыт, положительный или отрицательный, поделитесь пожалуйста, стоящая ли затея?
kalfohka• 01 апреля 2013
Так пусть купит в Украине, или там намного дешевле?

GEA66• 01 апреля 2013
Я,правда,сама не пересылала фотик,но люди знающие советуют аппарат сам без объектива слать одной посылкой в сборной посылке с другими вещами и обувью.А объектив с другими прибамбасами-тоже в сборной посылке отдельно.В декларации желательно указать,что фотик-б/у.
автор LuckuLady • 01 апреля 2013
Ответ дляGEA66
Спасибо!
автор LuckuLady • 01 апреля 2013
Ответ дляkalfohka
Дешевле конкретно! Ради пары сотен гривен сыр-бор не устраивали бы
Ferrari• 01 апреля 2013
А где заказывать будете?Я тоже хочу!
автор LuckuLady • 01 апреля 2013
Ответ дляFerrari
А где заказывать будете?Я тоже хочу!
Не видела, где он насмотрел. Просто попросил узнать реалии жизни в этом вопросе... Выдержки в бюджете еще не предусматривали