Пугачиха• 07 июня 2015
Вопрос к тем, кто испробовал косметику, изготовленную "своими руками"
Хочу приготовить увлажняющий гель и крем своими руками
Подскажите- работают ли они так же, как и фабричные?
Лучше или хуже?
Спасибо
Лучше или хуже?
Спасибо
Результат:
вже голосів:
14 (60.87%)
Смотрю результат
7 (30.43%)
Крем фабричный эффективнее
2 (8.7%)
Крем своими руками эффективнее
Я супер-пупер• 07 июня 2015
мне эти самоделки вообще ни о чем.
а как-то взяла масочку для волос, караул. хуже у меня просто не было.
АлывердЫ• 07 июня 2015
Зависит от состава покупного. Если там вода и минер.масла, то одно дело. А если масло кокоса, ши и т.д. - совсем другое ))
Я спрашивала у косметолога о домашних кремах, показывала примеры своих рецептов. Она высоко оценила. Только для лица нужны с пептидами крема, например. В дом.условиях их не сделать. Но один-два хороших можно и докупить. А для тела вполне домашний сойдет