Ненавязчивый синтезатор• 07 июня 2015
Если Вы болеете, как себя ведёт Ваш муж?
я имею в виду и серьёзные ситуации, и простуды.Мой всегда делает вид, что ему ещё хуже,после операции серьёзной за мной мама ухаживала, так он ещё и ревнует, типа а чего с тобой мама? а мне вставать 5 суток нельзя было совсем, сама бы не справилась.Если простуда- ти как?аш
Ненавязчивый синтезатор
• 07 июня 2015
чего-то пропало предложение- если простуда, то за лоб хватается, типа и у него похоже температура поднялась
Мастер Класс• 07 июня 2015
Наверное все такие(
Когда у меня зуб болит у мужабпрям флюс на всю щеку
ТАЗератти• 07 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
автор вам 15-18...или вы все таки замужняя женщина...

Стриптизерка• 07 июня 2015
Моему все равно болею я или нет. Ни капельки сочуствия. Говорю например швы после кесарево болят просто пробубнит иди в больницу !
Ненавязчивый синтезатор
• 07 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
Наверное все такие(
вот я думаю также. например, потянет мне спину,говорю- помассируй мне немного, разомни, а он типа- у меня тоже болит и мне никто не разомнёт, хотя его если болеет, из ложечки по часам сиропчики даю)
Ненавязчивый синтезатор
• 07 июня 2015
Ответ дляТАЗератти

мне 33, замужняя, а что не так?
Редиска Я• 07 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И у меня такой же(( Когда здоровая- ухаживаю за ним живём душа в душу. Стоит заболеть, так если на него надеяться можно и с голоду помереть- не накормит, не приготовит, максимум чай сделает. И тоже тут же ’заболевает’ и ничего не может делать, только спать. Вот и приходится мне больной, наглотавшись таблеток, стоять у плиты и готовить, детей же кормить надо. Ненавижу мужа в такие минуты.
Звезда в шоке• 07 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
сестра
ТАЗератти• 07 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мне 33, замужняя, а что не так?
не понимаю дам... ну простуда у вас и что жизнь закончилась..всем умереть.. встала таблетки ам.. и пошла украшать мир Я НЕ ПОНИМАЮ( не кричу) соплей.. да и мой не понял бы.. спросил ты таблетки купила.. нет сходил бы сам.. и все ок...
Ненавязчивый синтезатор
• 07 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
сестра
мы тут тройняшки похоже)
Интернет Бродилкин• 07 июня 2015
Мне вставать нельзя было 32 дня. Ухаживали родители преимущественно, муж мало участвовал. Сейчас лежу, было плохо. Варил картошку, салат себе сделал.
Ненавязчивый синтезатор
• 07 июня 2015
Ответ дляТАЗератти
блин, вы наверное не болели серьёзно?
ТАЗератти• 07 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
блин, вы наверное не болели серьёзно?
Да не дай Вам БОг мое не серьезно..
Ненавязчивый синтезатор
• 07 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Бедняжка, я 5 еле выдержала, а что с вами было?
Ненавязчивый синтезатор
• 07 июня 2015
Ответ дляТАЗератти
Да не дай Вам БОг мое не серьезно..
Да уж точно, не дай Бог
, у меня своего хватает, вот и думаю, может ему просто надоело? но я же не виновата, что у меня столько болячек?
Бензопирен• 07 июня 2015
Мне стих понравился на эту тему
37 и2
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
37 и2
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
Ненавязчивый синтезатор
• 07 июня 2015
Ответ дляБензопирен
Мне стих понравился на эту тему
37 и2
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
37 и2
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
ага))
точно про моего, у него 36 и 9- уже повод для беспокойства, и это не прикол!
Интернет Бродилкин• 07 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Таз в родах разошёлся, строгий постельный режим, то есть вообще не вставать.
Хотя недавно после операции носил за мной капельницу в туалет, это тоже помощь.
Девочки, многое проверяется такими вот испытаниями, может быть много обид. Но когда это повторяется, они учатся самостоятельности. Дай Бог, чтобы были совсем другие поводы ей научиться или материнское воспитание уже приучило.
ТАЗератти• 07 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да уж точно, не дай Бог
а может автору пора снять с себя корону(ну простите вы спросили я высказываю свое мнение) и посмотреть почему муж так делает..в каждом косяке муже поучаствовала жена и наоборот ...посмотрите чего он хочет от вас...чего ему не хватает...а может вы просто любите себя одну и хотите( или поставили все так) чтоб на вас молились и просто забыли что он тоже человек и тоже чего то хочет и что то недлполучает от вас... еще есть все шансы прочитать мужа между строк ..а маму в сад чтоб не подигрывала автору..это медвежья услуга для созидания( не путать с созданием) семьи дочери..еще раз простите я вас так увидела
ТАЗератти• 07 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да уж точно, не дай Бог
к посту 17’но я же не виновата, что у меня столько болячек?’ детские обиды маленькую обидели...........
Полиэтиленовый привет• 07 июня 2015
Вот правильно старушки говорят - здоровая не особо, а больная вообще не нужна.
Интернет Бродилкин• 07 июня 2015
Ответ дляКолхозница
мой в танчики играет))).....хотя это и не смешно
Мой ночью играл возле младенческой кроватки, когда я лежала. Так что по-отдельности это не так обидно. Много мудрости пришлось искать и сил.
Ненавязчивый синтезатор
• 07 июня 2015
Ответ дляТАЗератти
а я вас увидела злой и склочной, а от злости болячек много, ваше мнение вкорне неправильно, вы даже себе представить не можете, насколько вы неправы
КликОЛЬКА• 07 июня 2015
Автор, хочу поддержать Вас. Понимаю как обидно когда действительно плохо себя чувствуешь и просто нет сил позаботиться о себе, а поддержки от мужа не дождешься(( у меня в семье та же ситуация, увы, если совсем слегла (слава Богу очень редко) - рассчитывай на себя. В любом состоянии ползаю и лечу себя сама, и о детях при этом забочусь, очень тяжело бывает и обидно(( Чтобы вторую беременность выносить, пока по сохранениям валялась, пришлось вызывать маму из другого города. И так неприятно читать некоторые злобные комментарии, как же можно быть такими черствыми и бездушными.. наверное некоторые просто не представляют КАК плохо бывает, когда просто не в состоянии о себе позаботиться.
Ухахайкина• 08 июня 2015
Мне пришлось лежать, почти не вставая с 4 месяца беременности и почти до конца (перебежки в душ, туалет), это был ужас, сначала он терпел, а под конец беременности сказал что я притворяюсь, и ему уже ни я ни ребёнок не надо... Живём вместе но эту обиду я ему никогда не прощу, болит до сих пор. Вот вам и надёжный муж, опора и добытчик, который чуть не на коленях за мной ползал, когда добивался, и три года большой любви, и общие взлёты и трагедии... Жена нужна здоровая, постоянно улыбающаяся, и всем довольная...
Не прохожу мимо• 08 июня 2015
Ответ дляТАЗератти
Что в Вашем понимании простуда? Понятно, что если у меня, например, банальный насморк или кашель, то я переношу это всё на ногах. Но если у меня температура 38.3 или 39.5, то я их переношу одинаково - меня знобит, кости ломит и мне нужно выпить таблетку, поспать. Муж делает вид, что не замечает моё состояние и говорит, что я ему должна об этом говорить. Если говорю, покачает головой, даст таблетку и уходит по делам, оставив меня с двумя детьми дома. Поваляюсь немного и ползу на кухню готовить, посуду мыть, детей кормить.