ГендиреХтор• 07 июня 2015
СтройНяшки, вот что вы едите? Или не едите?
Можно подробно?
Как нефиг делать• 07 июня 2015
Вот сейчас думаю открыть бутылочку стеллы безалкогольной) рост мой 163, вес 48)
Тектоническая расческа.• 07 июня 2015
я как то смотрела модель рассказывала: я позволяю себе все кушать вот сегодня скушала сутра пол морковки и пару виноградинок...
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2015
мясо не ем, не ем после 6ти. овощи,фрукты ем, каши(гречка, сечка.,рис) хлеб черный... супы борщи -нет
мне 35. стройная. в магазине паспорт просят когда мужу сигареты покупаю...обидно немного
Вся в кредитах• 07 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
мои параметры такие же ) вот только что натопталась творога жироного домашнего с домашней сметаной и клубникой.
Кидстаффовка• 07 июня 2015
я уже открыла балтику нулевку)
кушаю все что хочу и сколько хочу! рост 158,вес 48кг
Оксаночка 5• 07 июня 2015
все подрят, только что поужинала, потом на ночь еще шоколад с молоком))) рост 168 вес 58
ГендиреХтор
• 07 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А весь день что ели?
Онанимный пользыватель• 07 июня 2015
Ответ дляОксаночка 5
Зря, вам бы скинуть десяточку
Оксаночка 5• 07 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
а я сижу 15 мин и думаю хочу такое или нет?)))
Вся в кредитах• 07 июня 2015
Ответ дляОксаночка 5
рекомендую ) получите наслаждение ))
Оксаночка 5• 07 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зря, вам бы скинуть десяточку
я родила 2 деток и худая... меня все свекровь с мамой пытаются откормить
Онанимный пользыватель• 07 июня 2015
Ответ дляОксаночка 5
Родня всех откормить пытается даже толстушек - не показатель. Какие у вас параметры?
Оксаночка 5• 07 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
рекомендую ) получите наслаждение ))
спасибо,пошла, благо все только вечером принесли,свеженькое!!!
60 метров сметаны• 07 июня 2015
Рост 165, вес 48кг. Ем всё, очень люблю мясные блюда. В двенадцать часов ночи могу встать съесть бутик с майонезом, сыром, колбаской и лечь спать)
Гу го гу го гу• 07 июня 2015
Автор, но ведь вес не равно хорошая фигура.
Овощи тушеные, печеные, мясо-рыба на пару или в духовке, овощные салаты, творог, яйца, овсянку, орехи, фрукты, рис бурый. В основном из этого состоит рацион. Если побаловать - то пасту из твердых сортов.
ГендиреХтор
• 07 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кто жрет и не толстеет, тот ведьма
блин, точно наверно, ну как так, все жрут и все 48?
Вся в кредитах• 07 июня 2015
Ответ дляОксаночка 5
и мне соседка подогнала свежей домашней клубнички :)
Оксаночка 5• 07 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
грудь-89, бедра 92-93
Рыжая бестия• 07 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кто жрет и не толстеет, тот ведьма
Точно, ВЕДЬМА.
Не гавкаю- но охраняю• 07 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор
Автор, я не такая