ГендиреХтор• 07 июня 2015

СтройНяшки, вот что вы едите? Или не едите?

Можно подробно?
Вся в кредитах• 07 июня 2015
всё ем
bonfason.com.ua• 07 июня 2015
все подряд
Как нефиг делать• 07 июня 2015
Вот сейчас думаю открыть бутылочку стеллы безалкогольной) рост мой 163, вес 48)
Тектоническая расческа.• 07 июня 2015
я как то смотрела модель рассказывала: я позволяю себе все кушать вот сегодня скушала сутра пол морковки и пару виноградинок...
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2015
мясо не ем, не ем после 6ти. овощи,фрукты ем, каши(гречка, сечка.,рис) хлеб черный... супы борщи -нет
мне 35. стройная. в магазине паспорт просят когда мужу сигареты покупаю...обидно немного
Вся в кредитах• 07 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

мои параметры такие же ) вот только что натопталась творога жироного домашнего с домашней сметаной и клубникой.
Кидстаффовка• 07 июня 2015
я уже открыла балтику нулевку)
кушаю все что хочу и сколько хочу! рост 158,вес 48кг
Оксаночка 5• 07 июня 2015
все подрят, только что поужинала, потом на ночь еще шоколад с молоком))) рост 168 вес 58
Нашли в капусте• 07 июня 2015
мясо овощи каши фрукты(иногда) творог
готовлю только в пароварке
автор ГендиреХтор • 07 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А весь день что ели?
Куплю орехи• 07 июня 2015
сейчас ем чипсы и периодически закусываю клубникой
Онанимный пользыватель• 07 июня 2015
Ответ дляОксаночка 5

Зря, вам бы скинуть десяточку
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июня 2015
Ем всё и много) мне повезло)
Оксаночка 5• 07 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

а я сижу 15 мин и думаю хочу такое или нет?)))
Вся в кредитах• 07 июня 2015
Ответ дляОксаночка 5

рекомендую ) получите наслаждение ))
Laponog• 07 июня 2015
Ем все подряд,как была худой,так осталась даже после 2-х родов)))
Оксаночка 5• 07 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Зря, вам бы скинуть десяточку
я родила 2 деток и худая... меня все свекровь с мамой пытаются откормить
Не гавкаю- но охраняю• 07 июня 2015
Кто жрет и не толстеет, тот ведьма
Онанимный пользыватель• 07 июня 2015
Ответ дляОксаночка 5

Родня всех откормить пытается даже толстушек - не показатель. Какие у вас параметры?
Оксаночка 5• 07 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

рекомендую ) получите наслаждение ))
спасибо,пошла, благо все только вечером принесли,свеженькое!!!
60 метров сметаны• 07 июня 2015
Рост 165, вес 48кг. Ем всё, очень люблю мясные блюда. В двенадцать часов ночи могу встать съесть бутик с майонезом, сыром, колбаской и лечь спать)
Гу го гу го гу• 07 июня 2015
Автор, но ведь вес не равно хорошая фигура.

Овощи тушеные, печеные, мясо-рыба на пару или в духовке, овощные салаты, творог, яйца, овсянку, орехи, фрукты, рис бурый. В основном из этого состоит рацион. Если побаловать - то пасту из твердых сортов.
автор ГендиреХтор • 07 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кто жрет и не толстеет, тот ведьма
блин, точно наверно, ну как так, все жрут и все 48?
Anyao• 07 июня 2015
бабские замашки))))) и только ! ))) не вес главное а формы чтоб грудь не меньше С при этом без пуза и попа чтоб стояла ))) многие ли тут похвастаются таким с весом в 48 и при пожирании чипсов с пивом)))) нужен спорт и правильное питание)
Вся в кредитах• 07 июня 2015
Ответ дляОксаночка 5

и мне соседка подогнала свежей домашней клубнички :)
Оксаночка 5• 07 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

грудь-89, бедра 92-93
Онанимный пользыватель• 07 июня 2015
Ответ дляОксаночка 5
грудь-89, бедра 92-93

А талия есть?
Рыжая бестия• 07 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кто жрет и не толстеет, тот ведьма
Точно, ВЕДЬМА.
Bessta• 07 июня 2015
И я все кушаю и когда хочу, ночью могу чай с булкой или бутербродом выпить. 173см и 54кг, трое деток.
Не гавкаю- но охраняю• 07 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор
Автор, я не такая