Анка-пулемётчица• 07 июня 2015
Шугаринг. как правильно сварить пасту в домашних условия.
она у меня получается слишком твердая хотя по рецепту в интернете варить ее нужно еще дольше. Бу очень благодарна за рецептики и советы !)
Марафетчица• 07 июня 2015
а варила варила , раз 20 пробовала, и на маленькую порцию, и на большую, и в итоге заказала готовую и с ноября делаю себе, маме, куме
Ковбой Хагис• 07 июня 2015
Послушаю.Когда варю конфеты не получаются твердыми,а когда пасту то наоборот.
Анка-пулемётчица
• 07 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
где заказывали?