Дублирую в теме без анонимов.
Девочки, знаю что в последнее время куча похожих тем, но откуда ж они берутся, такие продавцы?!!!! Посоветуйте как поступить... Мне продали б/у товар под видом нового!!!
Пишу пока анонимно, так как надеюсь, что продавец одумается.
У меня 3-е деток. Недавно все трое и я в том числе переболели вирусом с осложнениями на бронхы. Когда заболела младшая (7мес), решила купить ингалятор. Быстренько выбрала модель с детскими насадками для самых маленьких и заказала. Уточнила или новый. Когда приехал, я была в шоке!!!! Видно было, что использовался не один раз..... Продавец сначала на возврат согласился, а потом пропал. На сообщения, звонки не отвечает, не перезванивает.
Цена вопроса 1100грн.
Вот переписка:
Здравствуйте, хотим купить ингалятор. Написано срок гарантии 3 года. Гарантию выписываете Вы? Как быстро можете отправить НП?
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (11:31)
он был подарен, гарантия выписана 2014.12.17))) Просто у меня уже был, он стоял вот решила продать))) Сегодня
Вы ним не пользовались?
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (12:10)
Нет, у меня есть другой))) Этот так и простоял. Вот решила зачем мне два)))
Ок, пишите реквизиты))
21 мая 2015 (17:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас
Ок, спасибо! Только что оплатила. Если сегодня не успеваете отправить, то ничего. Только попрошу завтра отправить. Детки приболели, надеюсь ингалятор нам поможет))
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (18:50)
Поможет, мне очень помогает))) Завтра отправлю))))
23 мая 2015 (18:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте, получила посылочку. Возникли сомнения, что ингалятор новый. Наберите меня пожалуйста, не могу дозвониться.
ответ для oksankasof
24 мая 2015 (09:25)
Вчера забыла телефон дома((( А что вас усомнило?
24 мая 2015 (09:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Зеленая сумочка мятая, в пятнах, со следами активного использования, особенно низ. В пластиковой трубке коричневое пятно. И пакетики, в которых лежать детали видно не новые. По пакетах хорошо видно или они один раз открывались, или много. У меня есть где взять ингалятор б/у, у многих знакомых есть. Но для меня принципиально новый. Я не хочу ссориться. Просто очень неприятно. Хочу вернуть и куплю новый в аптеке. У младшего ребенка 7мес. бронхит и мне нужно заниматься ребенком, а не выяснять с Вами отношения.
Если хотите, то могу Вам все пофотографировать. Но ведь Вы и так все знаете, или еще раз пересмотрите когда получите. У меня 3-е детей, я достаточно занята, а время и так потрачено впустую.
ответ для oksankasof
24 мая 2015 (09:54)
Он действительно новый, но если вас не устраивает, то высылайте))) Только на этот раз доставка за ваш счет)))
24 мая 2015 (10:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
В понедельник вышлю. Отправлять на тот склад, которого отправляли?
ответ для oksankasof
25 мая 2015 (08:37)
Сегодня не отправляйте, потому что не смогу забрать. Пришлось уехать
25 мая 2015 (08:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А когда отправлять? Мне нужно поскорее купить новый, я ж Вам писала что ребенок болеет.
02 июня 2015 (18:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Пишите когда сможете получить. И добавте меня в покупатели.
04 июня 2015 (16:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташа, почему Вы не отвечаете? Это уже вдвойне некрасиво с Вашей стороны. Вы же обещали на этой неделе забрать.
Ответ дляСолнечная Танечка
тем более вижу активное объявление и в нем
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
возвращайте, да и все, раз не подходит)
Возврат
обратную отправку оплачивает покупатель
возвращайте, да и все, раз не подходит)
Так она не хочет брать обратно. Написала, что хотела решить по-хорошему, это после недели полного игнора!!! После первой темы добавила меня в покупатели и сказала ’пишите, я тоже напишу что Вы мне угрожали!’ Это после того, как я неделю назад пыталась узнать, когда она вернется и когда мне отправлять. Она говорит, когда вернусь, тогда и позвоню. Я ей сказала, что буду жаловаться, если не заберет. Я терпеливо выждала неделю. Даже если не получилось, всегда можно набрать или сообщение написать.
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ дляoksankasof
пишите админам, ее сразу заблокирую, уверенна вам это поможет
Ольчик_Mary• 07 июня 2015
Ответ дляlilia1988
еще фильтр посмотрите, мне он не б у так точно
у меня фильтр стоит уже, так точно такой как новый. А у вас видно по фильтру что бу?
Ольчик_Mary• 07 июня 2015
Ответ дляoksankasof
вы пригласили продавца?
Ольчик_Mary• 07 июня 2015
Ответ дляlilia1988
да видно. Мы активно пользовались зимой очень болели, я уже даже сменила. Он стал не много сероватый.
ну да, а если дышали 2-3 раза, то и не понятно
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ дляMilo4_ka
уточните что такое фильтр, моему 4 года но реально не пойму куда смотреть
у вас какой небулайзер? ваш фильтр уже коричневый наверное и пора менять
Ольчик_Mary• 07 июня 2015
Ответ дляMilo4_ka
за 4 года использования надо было бы его и поменять
У меня это беленький плоский кружок, закрыт чёрный пластмассовым кружком, видно на корпусе, крепится сбоку корпуса.
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ дляMilo4_ka
у меня омрон, я спросила где этот фильтр, чтобы сравнить фото со своим
у меня не омром, как в омроне не знаю- но недавно меняла свой - за 2 года рыже коричный стал
Продавца пригласила. Было несколько обьявлений с такой ценой1100грн. на это модель ингалятора, выбрала к сожалению это( Когда покупаеш новый товар, то рассчитываеш, что получиш новый товар и на вид тоже. Но он реально выглядит затаскано. О таком нужно предупреждать и цену другую ставить. Я не знаю откуда это пятно, но детям своим не хочу его давать.
Ольчик_Mary• 07 июня 2015
Ответ дляMilo4_ka
мы им активно пользовались только первый год, в этом году может 1-2 раза
я и сама не знаю как часто нужно менять, наверно по цвету смотреть (или инструкцию почитать
) у меня беленький пока)
Ольчик_Mary• 07 июня 2015
Ответ дляMilo4_ka
на фото автора где он, вы его все активно обсуждаете а я не пойму куда смотреть
на 5-м фото сзади или сбоку.
Ответ дляmali-a-m
ну вот Вам результат. Контрольно спросить не мешает
Да я так недавно вещь бу купила. В описании все нормально. По фото особо дефектов нет. Но пришло такое...
А продавец потом оправдывается:’Вы же ничего не спрашивали, не уточняли.’
Вот теперь надо переспрашивать:’А у Вас точно-точно новое?’, ’А Ваше бу в таком состоянии, как описали или вдруг порваное и надо в ремонт?’)))
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ дляoksankasof
мне интересно как это продавец не принимает возврат, при том что он указан в объявлении,это очень странно
Ответ дляmali-a-m
Вы фото оригинал не просили я смотрю и нюансы не обсуждали..Зря((((
Мне нужно было срочно, ребенок младший очень кашлял, старшие в таком возрасте бронхитом не болели, немного испугалась, готова была все методы пробовать. Уточнила или новый, или не пользовались и ожидала получить новый. Но там сумочка затертая, мятая, в пятнах, будто ним 2 года пользовались. Можно было это уточнить.