Девочки, знаю что в последнее время куча похожих тем, но откуда ж они берутся, такие продавцы?!!!! Посоветуйте как поступить... Мне продали б/у товар под видом нового!!!
Пишу пока анонимно, так как надеюсь, что продавец одумается.
У меня 3-е деток. Недавно все трое и я в том числе переболели вирусом с осложнениями на бронхы. Когда заболела младшая (7мес), решила купить ингалятор. Быстренько выбрала модель с детскими насадками для самых маленьких и заказала. Уточнила или новый. Когда приехал, я была в шоке!!!! Видно было, что использовался не один раз..... Продавец сначала на возврат согласился, а потом пропал. На сообщения, звонки не отвечает, не перезванивает.
Цена вопроса 1100грн.
Вот переписка:
Здравствуйте, хотим купить ингалятор. Написано срок гарантии 3 года. Гарантию выписываете Вы? Как быстро можете отправить НП?
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (11:31)
он был подарен, гарантия выписана 2014.12.17))) Просто у меня уже был, он стоял вот решила продать))) Сегодня
Вы ним не пользовались?
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (12:10)
Нет, у меня есть другой))) Этот так и простоял. Вот решила зачем мне два)))
Ок, пишите реквизиты))
21 мая 2015 (17:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас
Ок, спасибо! Только что оплатила. Если сегодня не успеваете отправить, то ничего. Только попрошу завтра отправить. Детки приболели, надеюсь ингалятор нам поможет))
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (18:50)
Поможет, мне очень помогает))) Завтра отправлю))))
23 мая 2015 (18:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте, получила посылочку. Возникли сомнения, что ингалятор новый. Наберите меня пожалуйста, не могу дозвониться.
ответ для oksankasof
24 мая 2015 (09:25)
Вчера забыла телефон дома((( А что вас усомнило?
24 мая 2015 (09:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Зеленая сумочка мятая, в пятнах, со следами активного использования, особенно низ. В пластиковой трубке коричневое пятно. И пакетики, в которых лежать детали видно не новые. По пакетах хорошо видно или они один раз открывались, или много. У меня есть где взять ингалятор б/у, у многих знакомых есть. Но для меня принципиально новый. Я не хочу ссориться. Просто очень неприятно. Хочу вернуть и куплю новый в аптеке. У младшего ребенка 7мес. бронхит и мне нужно заниматься ребенком, а не выяснять с Вами отношения.
Если хотите, то могу Вам все пофотографировать. Но ведь Вы и так все знаете, или еще раз пересмотрите когда получите. У меня 3-е детей, я достаточно занята, а время и так потрачено впустую.
ответ для oksankasof
24 мая 2015 (09:54)
Он действительно новый, но если вас не устраивает, то высылайте))) Только на этот раз доставка за ваш счет)))
24 мая 2015 (10:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
В понедельник вышлю. Отправлять на тот склад, которого отправляли?
ответ для oksankasof
25 мая 2015 (08:37)
Сегодня не отправляйте, потому что не смогу забрать. Пришлось уехать
25 мая 2015 (08:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А когда отправлять? Мне нужно поскорее купить новый, я ж Вам писала что ребенок болеет.
02 июня 2015 (18:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Пишите когда сможете получить. И добавте меня в покупатели.
04 июня 2015 (16:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташа, почему Вы не отвечаете? Это уже вдвойне некрасиво с Вашей стороны. Вы же обещали на этой неделе забрать.
Цена вопроса 1100грн.
Вот переписка:
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (11:31)
Вы ним не пользовались?
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (12:10)
Ок, пишите реквизиты))
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (18:50)
ответ для oksankasof
24 мая 2015 (09:25)
ответ для oksankasof
24 мая 2015 (09:54)
ответ для oksankasof
25 мая 2015 (08:37)
Анонимчик• 07 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Эта темка уже была сегодня. На фото не вижу ничего БУшного
да Вы что,явно видно что бу.
сопля какая то в трубке.
инструкция явно читана не раз!
Пищалка• 07 июня 2015
Была уже тема сегодня,автора просили написать вечером.Продавец еще тот фрукт.
Давайте на нее ссылку.
Ответ дляИМХОля
Посоветовали создать новую тему, так как предыдущая была создана под анонимом. Фото нужно увеличить, там хорошо видно все детали и как поюзана сумочка.
Мизимец• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимчик
да Вы что,явно видно что бу.
сопля какая то в трубке.
инструкция явно читана не раз!
Сопли не вижу, а только рыженькую точечку. Ну и что, что инструкцию читали? Не книгу ж продают.
Пищалка• 07 июня 2015
Ответ дляoksankasof
Не вам надо тему создать БЕЗ АНОНИМОВ.
Барабан для взрослых• 07 июня 2015
Ответ дляoksankasof
во вам и посоветовали создать тему без анонимов... вы же опять анонимов включили... ваша продавец может и не прийти
Барабан для взрослых• 07 июня 2015
Ответ дляИМХОля
вы и есть продавец...?? все видят -одна вы не видите...
Ответ дляБарабан для взрослых
Точно, в спешке не поставила галочку. Можно исправить?
Барабан для взрослых• 07 июня 2015
Ответ дляoksankasof
уже нет. закрывайте эту -создавайте новую
Пончик Солнечный• 07 июня 2015
Ответ дляoksankasof
Нет. только закрыть эту тему и создать новую.
Дюймовочка• 07 июня 2015
Ответ дляoksankasof
нет, новую
КликОЛЬКА• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимчик
да Вы что,явно видно что бу.
сопля какая то в трубке.
инструкция явно читана не раз!
То что читали инструкцию не делает ингалятор б-у, нужно смотреть по насадкам, на них основные следы использования, мешок тоже не показатель
Гореотума• 07 июня 2015
Как по мне,он новый.После использования в трубке остаётся след,а не сопли)Как капельки от воды...
Воленс-неволенс• 07 июня 2015
Ответ дляoksankasof
Спасибо, закрываю
Там и капельки от воды должны были остаться в трубке, а инструкция, то что помята, это не показатель. Просите скидку в гривен 200-300 та и оставляйте. Это мое личное мнение.