mamaVary• 21 июля 2012

Прогулочная коляска Lite Way Glam?

Девочки, у кого такая? поделитесь впечатлениями?
sasha_miha• 21 июля 2012
Вот и дождались и мы колясочку Lite Way Glam. Ездили два раза в магазин присматривались... первый раз-садили ребенка в колясочку,потом испробовали как застегиваются ремни безопасности, какая она, удобна ли в управлении, не будет ли эко-кожа парить летом в жару..(на последний вопрос нам так и не кто и не ответил) На второй раз все таки решили купить. Рада была только я, ребенок же невзлюбил с первой поездки на улицу,дочурке только годик, вес 11кг, но места в ней если честно мало... не то что мал,о просто сиденье в коляске мелкое... (дочка нервничает сидеть не хочет в ней совсем) при ходьбе ноги мамы или папы достают тормоза... или таранимся ногами в заднее колеса, да и это по сути мелочь... Но если честно, она не стоит тех денег(( я просто выбрала Гламур-коляску , а надо было выбирать практичность и удобство ребенку. У нас первая коляска Chicco Trio , вот это коляска с большой буквы, места много, хоть двоих деток одновременно вместе ссади, теперь наша Гламур Lite Way Glam пылиться дома , а мы продолжаем ездить на прогулку в нашей любимицы Chicco Trio.

Марина 5555• 21 июля 2012
http://www.chicco.com.ua/cod-79302_comments.html" target="_blank" >http://www.chicco.com.ua/cod-79302_comments.html почитайте, отзывов много и главное все разные )))
автор mamaVary • 21 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
я вот тоже о том. не могу понять.
автор mamaVary • 21 июля 2012
Ответ дляsasha_miha
спасибо, очень основательная характеристика
arhidez• 22 марта 2013
Ответ дляsasha_miha
Добрый день!Не хотите продать её,я как раз ищу себе глам)
Жена брата Админа• 10 ноября 2013
А мне безумно она нравится во всём.Единственный минус-кожа растягивается и даёт трещинки,в местах где больше всего трётся,а так я безумно ею довольна!!!!!!