Atlantik84• 08 июня 2015

Ламинирование или кератин??????????? напишите что рекомендуете...

очень интересно кто делал и то и то... какие плюсы и минусы, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНИЕ
Nikolett4• 08 июня 2015
кератинирование дольше, ламинирование хорошо, если вы часто выравниваете утюжком, защитная пленка на волосах. Мне и то и то нравится.на лето делала ламинирование, потому что часто голову мою, а на осень- весну кератинирование, шапки не ношу, волос не жирнеет.

Nikolett4• 08 июня 2015
кератинирование держится дольше, если шамппунь и бальзам из серии кератиновой выбирать
t.fodlash• 08 июня 2015
кератирование лучше, но дороже
Ю_льчик• 08 июня 2015
кератин это ж вроде лечение, а ламинирование только покрытие
автор Atlantik84 • 08 июня 2015
я часто ношу дульку.. потому что если не выровняю утюжком волосы ТО......... ховайся в жыто!! вот и думаю стоит ли денег столько тратить , все равно ж летом жарко и хочется хвостик завязать
Nikolett4• 08 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
на лето можно просто сделать ламинирование волос, если будете выравнивать часто, но как правило, от пота волос вьется, поэтому если есть желание просто закалывать волосы- то не делайте НИЧЕГО:) После кератинирования волос нужно 3 дня не закалывать волосы, не за уши не зачесывать ничего, просто ровными держать.
Lakori• 08 июня 2015
Ответ дляNikolett4
Ну это смотря какой кератин. Есть и те, которые можно сразу все делать)