08 июня 2015

Где купить такой купальник?

Готовлюсь к поездке на море, выбираю купальник. Увидела фото, теперь хочу себе такой. Кто знает, где продаются? Хочу несколько, разных цветов, под настроение.
показать весь текст
автор Ненька наша 08 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
будете эффектны!!!! от этих мужчин никто не мог отвести взгляд. Думаю зеленый цвет многое решает!!!
Ой, какие касавчЕГи Надо мужу такие купить! только я ему не скажу, пусть сюрприз будет! Я его старые плавки из чемодана перед отъездом выложу, а такие положу. Вот он обрадуется, когда приедем!
МЧСница 08 июня 2015
Ответ дляХод конём
И такое может быть, если это китай....сядет на 2 размера после купания, и хияк..
Главное, что бы не закошлатился!!!
автор Ненька наша 08 июня 2015
Ответ дляХод конём
И такое может быть, если это китай....сядет на 2 размера после купания, и хияк..
ОЙ! Но ведь красота требует жертв, правда же?
Чёрти Шо 08 июня 2015
Ответ дляНенька наша
Ой, какие касавчЕГи Надо мужу такие купить! только я ему не скажу, пусть сюрприз будет! Я его старые плавки из чемодана перед отъездом выложу, а такие положу. Вот он обрадуется, когда приедем!

обрадуется не то слово! Мой бы прыгал от восторга)))
AnnaP87 08 июня 2015
Ответ дляМЧСница
Себе уже сохранила,это мой теперь кумир бикини!!!Думаю надо ждать женскую коллекцию в таком цвете от кутюр!!!Ждите на КС такие б/у
ну бу думаю лучше не брать все таки он трет не по детски. думаю там можно обнаружить после использования кусочки кожи, извините.
МЧСница 08 июня 2015
Ответ дляНенька наша
Ой, какие касавчЕГи Надо мужу такие купить! только я ему не скажу, пусть сюрприз будет! Я его старые плавки из чемодана перед отъездом выложу, а такие положу. Вот он обрадуется, когда приедем!
Боюсь после этого он Вам его на шею как шарф намотает!!!Не позволит себе такую красоту надеть!!!Все лучшее жене!!!
МЧСница 08 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
ну бу думаю лучше не брать все таки он трет не по детски. думаю там можно обнаружить после использования кусочки кожи, извините.
Только ли кожи???
AnnaP87 08 июня 2015
Ответ дляМЧСница
Только ли кожи???
ой и не говорите
Ход конём 08 июня 2015
Ответ дляНенька наша
ОЙ! Но ведь красота требует жертв, правда же?
Да, и притом, в прямом смысле этого слова.
Молчавочка 08 июня 2015
уже где-то обсуждали-баян))
на али и на тао есть
Наверняка 08 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Аххха повеселили..теперь сама такой хочу не мАгу

если я такой одену на свой 4 размер-повеселю весь пляж!!!