Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
Ответ дляИнна Пельтман
никому ничего не доказала? Почему тогда почти половина со мной согласна? Вы можете иметь свою точку зрения, но ошибаетесь как и большинство здесь, потому что не имели опыт с халявщиками. Еще все впереди :)
у вас явно нелади з логікою. у вас психологічна травма з дитинства? удачі! у мене є цікавіші справи, ніж слідкувати за вашою хворою уявою, теж мені господь-бог знайшовся, щоб судити інших
Ответ дляИнна Пельтман
Я очень много отдавала на этом форуме игрушек, одежды и обуви и детской и взрослой очень хорошего качества причем абсолютно разным людям и вы никогда не угадаете хороший человек в вашем понимании взял или халявщик.
Некоторые благодарят пишут отзыв или в личку, а некоторые даже спасибо не напишут хотя вижу посылку забрали,ну ничего переживу забрали люди, носят или что другое делат и хорошо...
Ответ дляНеваляшкина
Автор приходите вы на детскую площадку. Смотрите - все дети скучают. И тут вы достаёте из сумки ОГРОМНУЮ шоколадку и кричите: КОМУ? Дети мчаться к вам сбивая друг-друга, хотя их мамы также могут позволить купить им такую шоколадку. Вы поднимаете руку вверх - читаете состав, нетто, производителя. А потом прячете её обратно в сумку и говорите : НИЩЕБРОДЫ, Фу!!! И уходите.
Убегает, потому что мамы ’порвут’ такую ’хорошую’ тётю. А изначально думаю и не рискнёт.
Автор ВЫ ПРОВОКАТОР . Как здесь уже писали вместо мотивации людей на хорошие поступки макнули в г... У каждого действия есть противодействие. Не удивлюсь если через время от вас же прочитаю тему о том как плохо (на ваше мнение) с вами обошлись.
Ответ дляАксюша
Автор,на сколько я понимаю,платья нет.Это некий такой урок,тема -размышление.Правильно?
не скажу. Я смотрю пока кто себя как ведёт и у кого что с совестью, а вечером сегодня сделаю небольшое открытие)
СлаваУкраїні• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
Доброго ранку .є ще плаття у вас?Чи воно вже знайшло свого власника
prozerpina123• 08 июня 2015
Ответ дляrhonda
Так в том то и суть. Почти все могут пойти на рынок и купить за 100 грн. И очень немногие могут позволить себе по-настоящему дорогую вещь. Но при этом каждой женщине хочется хоть краешком ногтя прикоснуться к роскоши. Вот те, у кого такой возможности нет, и откликнулись на ’благородный’ порыв автора бесплатно отдать дорогую вещь. А тут их мордой в дерьмо! Ибо не хер.
Если нет возможности жить так, как хочется и прикасаться к роскоши, то есть 2 пути: или пахать и зарабатывать, или поумерить свои аппетиты и довольствоваться тем, что есть. А быть в шоколаде за чужой счет, увольте, лично для меня попрошайничество неприемлимо. Понимаю, если денег нет на необходимое и просят одежду, например, для ребенка. Я сама таким часто помогаю. Но клянчить себе платье....
Ответ дляprozerpina123
и я о том же,но меня облаяли как и автора!
Ответ дляcatfelix
а я иногда захожу в такие темки и предлагаю тоже в подарок,отдельно тему создавать не буду, а подарить могу...А сегодня зашла из интереса))что там такое творится?)) Темка ведь могла закончится с первым постом,ан нет...лихо закручен сюжет)) И я считаю правильным создание такой темы! Ведь когда мы здесь дарим что то,в первую очередь есть желание-помочь человеку который нуждается в помощи, и только потом ...может кому надо...что б дома не лежало без дела и т.д И если вы дарите свою вещь с душой,то хочется что б ее так же и приняли,а не продали и не обгадили тут же на советчице, типа(не постирали,не модное,сейчас такое ниХто не носит...) Или я ошибаюсь?
Немного ошибаетесь. Когда вы отдаёте что то меньше всего должно интересовать что с этой вещью будут делать. Люди разные и то что представляет себе один совершенно не означает что так же думает и другой. Поэтому отдали и хорошо...в итоге вещь в любом случае найдёт своего конечного потребителя.
Девочки, я не знаю есть или нет у автора оригинальное это платье, поскольку я очень люблю этот бренд, и часто хожу на показы, то меня удивило несколько вещей:
1. ЦЕНА?! Коллекция прошлого сезона, да и вообще за такое платье, всего лишь маленькое черное платье- не стоит оно никогда таких денег. Максимум 400у.е. ну или в евро пересчитайте.
2. Сильно это платье похоже на фото с инета, (сразу оговорюсь, что не чиала все 12 страниц, может там и были оригинальные фото с бирками и т.д.) Но по виду платье на дольче габбану не претенедует.
3. Если хотят подарить- дарят, а не делают кучу открытий. и т.д. Чего хотела автор? Да просто изучить глубже психологию человека, на предмет жадности, и ’халявы’, но мне, если честно, то неприятно, что в такое сложное время, для Украины, находятся люди, которые просто хотят еще больше ’ужалить’, ’укусить’, ’подстегнуть’ других! Мне жаль, автор, что у вас нашлось время на такую чушь, но не нашлось времени на что-то доброе и светлое.
kokakok121• 08 июня 2015
Ответ дляNikolett4
согласна с вами,но плюс автор или рейтинг хочет,или нет никакого платья,просто посидеть по ржать,
Марина-Малинка• 08 июня 2015
а кто вдруг захочет помочь бучанским добровольцам в АТО. заходите ко мне, все вырученные деньги передаю женщине в бучанском эко-маркете, покупают им продукты и нужную амуницию.
Ответ дляkokakok121
да как-то в темке смотрю, не многие, поржали....наоборот, столько людей озлобились и на автора, и на некоторых, кто писал......неужели не хватает ума создать какие-то добрые темки, или просто нейтральные?! зачем же специально провоцировать людей! Как по мне- глупо.
OlyaShvets• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
по поводу продажи я уже сказала. Если моя подруга увидит его на сестре или знакомых - закончится печально. Развод-не развод, пока 4х девочек выбрала которым собираюсь дарить, буду дальше думать нужно оно им реально или хотят продать потом, а вы пишите гадость дальше всякую...
мне подарите пожалуйста
бу ба бу ба бу• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
Будет платье
Ответ дляЛюдочка82
Это уже второе..а первое желание у любого дарителя-сделать приятное,помочь,обрадовать.. и уж потом,что будет с этой вещью,по крайней мере у меня так
Павлова Оксана• 08 июня 2015
Девочки,не позорьтесь!!!Автор прикол с вас тянет)))Что тут не понятного!!!!!
бу ба бу ба бу• 08 июня 2015
смешно что некоторые даже первые страницы не читают , а уже пишут - мне подарите ....ничего что уже 13 стр . желающих в живой очереди
Вот так первая топовая тема) Да юмор у автор не айс, а ведь здесь сидят люди разных слоев общества и некоторым действительно только мечтать о таком платье приходится.
На счет халявы - никогда не захожу в темы отдам/подарю - чаще захожу в темы ’где можно подработать, предлагаю подработать’ - если вы понимаете о чем я.
kokakok121• 08 июня 2015
Ответ дляNikolett4
по ржать автор хочет,но ум не подарить