Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
Ответ дляBabylook
честно говоря, автор- вас неприятно читать...
ваши фразочки ’пусть будет для вас уроком’- люди не от хорошей жизни хотят вещь, которую бесплатно предлагают.
да и откуда вы знаете, что 90% из них хотели перепродать, вы социолог или экстрасенс?
Если человеку нечего носить, он с благодарностью примет не новую вещь в хорошем состоянии уровня масс-маркета. У меня тоже нет возможности купить себе платье за 2 тыс.евро, но мне бы таки не позволила совесть принять от незнакомого человека в дар такую дорогостоящую вещь, а тем более выклянчивать.
Но автор, имхо, очень мутная.
Ответ дляoksana777
Автор вичислила всих халявщиків на сайті) їх 46 точно є
!!! Плаття автор придумала, як і ціну на нього.
Всі хто підтримав атора розумні, хто не підтримав дурні або халявщики!!!
тоді хай автор добавить мене у свій список - буду 47-ю)
від хялявного плаття я би точно не відмовилася. чого б це?))
Ответ дляalbana_ab
позор... Тема еще раз доказывает, куда докатились у нас люди. Уже в открытую пишут...
Ответ дляYuljwa
Но автор, имхо, очень мутная.
Автор все придумала))) Людина якій не має чого носити, таке плаття продала б) так як носити його потрібно з чимось)
Ответ дляYuljwa
Но автор, имхо, очень мутная.
если у человека есть возможность отдать просто так дорогую вещь и он САМ предложил - отказываться тем более глупо отказываться
Ответ дляrabbit
Автор бы тоже не отказалась от халявы, да только ей никто и ничего не предлагает.
потому что автор работает много и ей всего хватает))
Ответ дляИнна Пельтман
вот, еще один умный человек нашелся)
Так тошно читать. Я уже не в одной теме попрошаек писала об этом- за интернет есть чем заплатить,а майку ребенку купить не за что.Причем берут ,гребут все подряд,а потом еще и здесь обсирают дарящих-это вообще финал. Убедительная просьба халявщиц больше вещи не просить, надоело отдавать таким наглым и ленивым как вы...
N a t a l i . . .• 08 июня 2015
Дуже шикарне платтячко. Я хочу таке і розмір мій. Продайте мені за 100-150 грн.
Ответ дляSWN
ээээ,
видимо все-таки доля истины в теме есть
я об этом же.
Ответ дляAlla MMS
я об этом же. Девочки просто с халявщицами видимо не сталкивались никогда, вот и пишут непонятно что в силу отсутствия опыта
Ответ дляAlla MMS
Вы странная, чесслово. одно дело - когда просят отдать, и совсем другое - когда сами же отдают бесплатно. смысл отказываться?
Ответ дляalbana_ab
она не странная, Она просто внимательно прочитала тему и знает КТО ПРОСИЛ, И ОТКУДА ТАКОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ. а вам не хватает чего-то что бы сделать то же самое, и не писать ерунду)
Девочки, я то думала что народа на сайте нет, с продажами как-то глуховато. Оказывается, все в советчице в разных ’странных темах’ себя накручивают и время теряют. А вообще, времена сейчас смутные и страна видимо в немыслимой попе, даже из-за того куоса доллара. Цены поднялись ужас как, вот интересно - кто покупает стоившие 280 грн в прошлом году шлепки Джуси кутюр - а сейчас по 500 с хвостом??? Продавцы, ау - вы реально думаете что доходы/зарплаты выросли во столько раз??? Или лучше пусть пылится еще пару лет??
Сапожки летние продаю по 230 - на опте сейчас они смотрю по 470 грн.. и то девочка пишет: а за 200 отдадите?