Инна Пельтман• 08 июня 2015

Девочки, кому подарить это платье D&G? Оригинал

Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
rabbit• 08 июня 2015
Ответ дляalbana_ab
кто напишет в 2-х словах - в чем смысл темы?

Нет смысла.
Yuljwa• 08 июня 2015
Ответ дляBabylook
честно говоря, автор- вас неприятно читать...
ваши фразочки ’пусть будет для вас уроком’- люди не от хорошей жизни хотят вещь, которую бесплатно предлагают.
да и откуда вы знаете, что 90% из них хотели перепродать, вы социолог или экстрасенс?

Если человеку нечего носить, он с благодарностью примет не новую вещь в хорошем состоянии уровня масс-маркета. У меня тоже нет возможности купить себе платье за 2 тыс.евро, но мне бы таки не позволила совесть принять от незнакомого человека в дар такую дорогостоящую вещь, а тем более выклянчивать.
Но автор, имхо, очень мутная.
albana_ab• 08 июня 2015
Ответ дляoksana777

Автор вичислила всих халявщиків на сайті) їх 46 точно є !!!
Плаття автор придумала, як і ціну на нього.
Всі хто підтримав атора розумні, хто не підтримав дурні або халявщики!!!

тоді хай автор добавить мене у свій список - буду 47-ю)

від хялявного плаття я би точно не відмовилася. чого б це?))
kuzkina• 08 июня 2015
Ответ для-АННУШКА-
Даже комментировать не хочу

ваше право. Я, например, ничего не жду взамен, даже спасибо. Если человек будет носить мою вещь-- мне будет приятно. А скажет ли он мне спасибо --фиолетово.
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

позор... Тема еще раз доказывает, куда докатились у нас люди. Уже в открытую пишут...
rabbit• 08 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

Автор бы тоже не отказалась от халявы, да только ей никто и ничего не предлагает.
oksana777• 08 июня 2015
Ответ дляYuljwa

Но автор, имхо, очень мутная.

Автор все придумала))) Людина якій не має чого носити, таке плаття продала б) так як носити його потрібно з чимось)
albana_ab• 08 июня 2015
Ответ дляYuljwa

Но автор, имхо, очень мутная.

если у человека есть возможность отдать просто так дорогую вещь и он САМ предложил - отказываться тем более глупо отказываться
oksana777• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

Позор не розуміти сарказму і іронії, і вважати себе розумною!!
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляrabbit

потому что автор работает много и ей всего хватает))
albana_ab• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

а что мне скрывать?

Вы же свою глупость даже не пытаетесь прикрыть
SWN• 08 июня 2015
Ответ дляalbana_ab
омновыброс
albana_ab• 08 июня 2015
Ответ дляrabbit

и не предложит, с таким отношение к людям
albana_ab• 08 июня 2015
Ответ дляSWN
омновыброс

уже поняла)
rabbit• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

Это кем же Автор работает много... по ночам?))) )
oksana777• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

НУ так хоч по брендовій кофтиці вишліть, тим що просили у вас))) хоч етикеточки дітям гратись)
Зюзя• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

вы знаете что такое ирония?
SWN• 08 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

ээээ,видимо все-таки доля истины в теме есть
Alla MMS• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

вот, еще один умный человек нашелся)
Так тошно читать. Я уже не в одной теме попрошаек писала об этом- за интернет есть чем заплатить,а майку ребенку купить не за что.Причем берут ,гребут все подряд,а потом еще и здесь обсирают дарящих-это вообще финал. Убедительная просьба халявщиц больше вещи не просить, надоело отдавать таким наглым и ленивым как вы...
Babylook• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

вы себя приравниваете к умным?ну ну...
вы читаете мои мысли, хотела похожее написать)
N a t a l i . . .• 08 июня 2015
Дуже шикарне платтячко. Я хочу таке і розмір мій. Продайте мені за 100-150 грн.
albana_ab• 08 июня 2015
Ответ дляSWN

мне отдают, я отдаю, каждый по своим возможностям. что не так?

человек хочет избавиться от вещи, предложил мне, с какой стати я бы стала отказываться? и ему приятно, и мне полезно

так же отдаю и я
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляSWN

я об этом же.
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляAlla MMS

я об этом же. Девочки просто с халявщицами видимо не сталкивались никогда, вот и пишут непонятно что в силу отсутствия опыта
albana_ab• 08 июня 2015
Ответ дляAlla MMS

Вы странная, чесслово. одно дело - когда просят отдать, и совсем другое - когда сами же отдают бесплатно. смысл отказываться?
zoika1984• 08 июня 2015
лень читать все 12 страниц. нашли уже кому платье отдать? П.С. мне не надо, просто интересно)))
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

она не странная, Она просто внимательно прочитала тему и знает КТО ПРОСИЛ, И ОТКУДА ТАКОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ. а вам не хватает чего-то что бы сделать то же самое, и не писать ерунду)
Sozonta• 08 июня 2015
Девочки, я то думала что народа на сайте нет, с продажами как-то глуховато. Оказывается, все в советчице в разных ’странных темах’ себя накручивают и время теряют. А вообще, времена сейчас смутные и страна видимо в немыслимой попе, даже из-за того куоса доллара. Цены поднялись ужас как, вот интересно - кто покупает стоившие 280 грн в прошлом году шлепки Джуси кутюр - а сейчас по 500 с хвостом??? Продавцы, ау - вы реально думаете что доходы/зарплаты выросли во столько раз??? Или лучше пусть пылится еще пару лет??
Сапожки летние продаю по 230 - на опте сейчас они смотрю по 470 грн.. и то девочка пишет: а за 200 отдадите?
Ленуся.• 08 июня 2015
Платье так и не нашло хозяйку? У меня скоро ДР)))
ЕвгениЯ 90• 08 июня 2015
ЭХ, жаль мой размер не M, а S и 164 рост