Инна Пельтман• 08 июня 2015

Девочки, кому подарить это платье D&G? Оригинал

Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
Cetera• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

Я приняла окончательное решение уйти с Советчицы..
автор, это было последней каплей.
ЛЮДИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ТАКИЕ НИЩИЕ
или просто все хотите получить на шару?
46 человек, какой позор

Но с другой стороны если это 46 человек из нескольких тысяч...
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак
Девушки, кто хочет узнать о каком сайте я говорю - пишите в личку. тут я ничего писать не буду. Не я автор этой темы.

Клеопатра что ли?
бу ба бу ба бу• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

одной девушке замуж выходить через 3 дня, соответственно платье нужно. Вторая еще оригинальнее написала - свадьба послезавтра)) В остальном просто просьбы

И все в чёрном замуж собрались
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

автор, это было последней каплей.
ЛЮДИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ТАКИЕ НИЩИЕ
или просто все хотите получить на шару?
46 человек, какой позор

да ладно, не так уж много по-моему. Днём я думаю было бы под 300 :)
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

автор, это было последней каплей.
ЛЮДИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ТАКИЕ НИЩИЕ
или просто все хотите получить на шару?
46 человек, какой позор

любители шары были, есть и будут всегда и везде. Чтобы уйти от этого нужно на марс улететь, не уходите, без вас будет скучно что ли
assad75• 08 июня 2015
Сайт называется дару дар.девченки помогаю многодетной семье.многие историю знают.попросили летнюю одежду на мальчика рост 135.также нужны глубокие тарелки.пересылку оплачу
Зюзя• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

автор, это было последней каплей.
ЛЮДИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ТАКИЕ НИЩИЕ
или просто все хотите получить на шару?
46 человек, какой позор

Вы верите автору?Вот честно ее честность у меня под большим сомнением.
ИриNа• 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а вы реально поверили? вот реально реально думали что кто то типа платье за 1800 евро отдаст кому то из интернета? вам сколько лет?

Я поверила) только я думала, что автор спрашивает совета кому вообще можно подарить платье, а не ищет здесь одариваемого.)
Cetera• 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

пошла за квартирой

http://darudar.org/gift/1434419/#ddcut

Сначала авто возьмите
Dasha-Sun• 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак
да. Дару Дар

Хороший сайт, правда я больше отдавала там, но очень приятно, позитивно так. Не квартиры, конечно, так по мелочи, чем не пользуюсь.
бу ба бу ба бу• 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

пошла за квартирой

Снежана Денисовна вам же ученики на скворечник двухэтажный в подмосковье сбрасывались
vasi4kina• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

в эту цифру, Вы знаете, верю
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

автор, это было последней каплей.
ЛЮДИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ТАКИЕ НИЩИЕ
или просто все хотите получить на шару?
46 человек, какой позор

Вы знаете, как раз люди с небольшим достатком более скромны в желаниях, думаю в личку автору написали, как раз наоборот те, кто вполне может себе позволить купить одежду, да может не такую дорогую, как озвучено было, но новую.
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляCetera

просто пол второго ночи, поверьте создана была бы тема в пик посещения, где то в 20.00 в личке и до нескольких сотен дотянуло
ed741963• 08 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

И все в чёрном замуж собрались
А теперь по вине автора две свадьбы не состоятся.)))
vasi4kina• 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да я тоже привыкла тут общаться,
но от таких тем, реально, нервы сдают
Зюзя• 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

пошла за квартирой

Вам чего кручинится?думаю у вас все ок))Пару частных уроков,соберете еще в классе на что то,там на концерт или на книжки,и не одно такое платье и квартиру купите)
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляDasha-Sun

мне квартир тоже не дарили, но знаю, что дарят. за 4 года видела квартиру и дом подаренный. 3 машины и 2 или 3 мотоцикла.
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

да я тоже привыкла тут общаться,
но от таких тем, реально, нервы сдают

утро вечера мудренее
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Клеопатра что ли?
нет, не Клеопатра. Не знаю о таком.
Таня• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

автор, это было последней каплей.
ЛЮДИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ТАКИЕ НИЩИЕ
или просто все хотите получить на шару?
46 человек, какой позор

Советчица, как наркотик-вернетесь)
На счет нищих...может немного не в тему, но знаю одну очень обеспеченную дамочку, которая шарится по темам, где бесплатно вещи отдают и берет там трижды ношеный детский секонд для своего ребенка. Мотивирует это тем, что если не она заберет, так другие... вот и тут, мне кажется, такой же принцип-’лишь бы мне, а не другим’...
Зюзя• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

да я тоже привыкла тут общаться,
но от таких тем, реально, нервы сдают

Ну и мало же вам надо что бы у вас нервы сдавали))есть более серьезные вещи в жизни,не расстраивайтесь по мелочам
Cetera• 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак

Эти машины там не на ходу и ржавые. Я такую тоже могу подарить, под домом стоит уже 10 лет, хозяин неизвестен. Самовывоз.
vasi4kina• 08 июня 2015
Ответ для Таня

Советчица, как наркотик-вернетесь)

да понятно, что вернусь...))))
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляDasha-Sun

Про планшеты, ноутбуки, телефоны думаю знаете, если были там. Недавно девушка из Москвы дарила жилет из чернобурки. желающих было 148. Выбрала, подарила. Это из того, что мне запомнилось за последний период
vasi4kina• 08 июня 2015
Ответ длябресточка

Как Дафна ?)

Дафна попала к ооочень хорошим людям-
пенсионеры.
они ее отмыли еще больше, откормили,\
красивая очень стала
ЕвгениЯ 90• 08 июня 2015
О, МНЕ НА РАБОТУ ПОДОШЛО Б. А КАКАЯ ДЛИНА? А ТО Я НЕ ВЫСОКАЯ(
malinka-kalinka prodavalkina• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
блин, я не ожидала что столько людей ответит) Я хочу отдать человеку который его будет носить, а не продаст или еще что-то..
а какой размер?я любитель черных платьев ,я бы не отказалась точно под кожанные босоножки такую прелесть
Зюзя• 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак

Если что есть машина уже лет 5 под домом стоит,правда завтра выгляну посмотрю что осталось от нее)вы реально верите в подаренные квартиры и машины?
ЕвгениЯ 90• 08 июня 2015
О, ДА, И КАКОЙ РАЗМЕР?