Инна Пельтман• 08 июня 2015

Девочки, кому подарить это платье D&G? Оригинал

Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
Cetera• 08 июня 2015
Ответ дляDashaPlus
уже хочу, не платье а мечта))
вам в замен чехол на ваш телефон или монопод подарю, чтобы не так обидно было

Подкуп пошел:)))
Зюзя• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

кстати те кто написали продать и отдать деньги на благотворительность, + 5000 к карме))

Зато вашей карме сегодня большой минус)))
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак
она не может каждые 5 минут сидеть и просматривать ленту даров. Работает человек.

сколько конкретно вам машин и квартир там подарили? ну или вашим знакомым на крайняк?
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляCetera

Жесть какая. Какие самые популярные истории прибеднения были?:)

одной девушке замуж выходить через 3 дня, соответственно платье нужно. Вторая еще оригинальнее написала - свадьба послезавтра)) В остальном просто просьбы
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Я могу))поделитесь со мной)))

DashaPlus• 08 июня 2015
Ответ дляCetera

Подкуп пошел:)))

почему бы и нет
да и замеры мои, и мне будет приятно и девушке, хоть с чем-то останется
Косарева1970• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

46, многие кстати здесь ничего не писали.)

зачем терять время, сразу в личку - на обгон
ИриNа• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Тут уже все ответили выше,автор типо пошутила,она сама наверное такое платье и в руках не держала)

Спасибо!) Увидела.) Ну тоже хорошо - без обид для тех кто хотел себе - никому не достанется!
Таня• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

утром прочитают и будет уроком на будущее, на кол-во страниц как-то всё равно))

Знаете, я сама не люблю тех, для кого на халяву и уксус сладкий. Но, блин, Вы же тоже не Господь Бог, чтоб кому-то уроки приподносить...
Cetera• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

В черном платье замуж, да за три дня до свадьбы нет платья, я валяюсь:)
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак
Девушки, кто хочет узнать о каком сайте я говорю - пишите в личку. тут я ничего писать не буду. Не я автор этой темы.

еще один развод пошел?) кто напишет в личку - будет в позоре реально уже))) я то хоть ники не оглашаю
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

так замуж вроде в других платьях выходят? или пофиг?
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

мне ни одной, но людям дарят. Я же не говорю что там только машины и квартиры дарят. и вещи и парфюмерию и остальное. Квартиры и машины редко выставляют в дар. раз в год-два, но это реальные люди с реальными дарами. Это не только по Украине, это по всему миру.
Cetera• 08 июня 2015
Ответ дляDashaPlus

почему бы и нет

В топшопе за 20 баксов, два монопода и платье Ваше:)
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак

там наверно еще паспорт забирают, когда за даром приходишь?
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

С чего Вы решили, что я такая же как и Вы?
ekaterina_28• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

Ого!!
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак

’такая как и Вы’ это какая? Я специально создала тему эту для того, что бы потом люди подумали 5 раз перед тем как написать таким как Вы, о бесплатных квартирах и т.д.)
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

откуда такие мысли???? Мне там шубу подарили. песцовую. Девушка из России высылала.
ed741963• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

Как по мне, то лучше бы написали что на похороны пойти не в чем. Больше траурное, чем свадебное. Но на вкус и цвет...
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

с чего Вы решили что я кого то разводить буду и обнародовать списки тех, кто написал в личку????
Cetera• 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак

Это те шубы, которые Вы продаете так приобретаете?
vasi4kina• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

Я приняла окончательное решение уйти с Советчицы..
автор, это было последней каплей.
ЛЮДИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ТАКИЕ НИЩИЕ
или просто все хотите получить на шару?
46 человек, какой позор
Dasha-Sun• 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак
нет, я не шучу. он есть.

Дару-дар что ли?
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляCetera

у меня дропшинг по шубам
ole111• 08 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Конкурс в купальниках с сантиметром - у кого идеал неё размер подходит под параметры

+++
и конкурс талантов обязательно!) стишок на тему ’почему платье нужно именно мне’, кто с песнями и танцами, тому дополнительные балы)
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляDasha-Sun

Дару-дар что ли?
да. Дару Дар
Cetera• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

автор, это было последней каплей.
ЛЮДИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ТАКИЕ НИЩИЕ
или просто все хотите получить на шару?
46 человек, какой позор

Да уж...
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак
да. Дару Дар

пошла за квартирой
Dasha-Sun• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

Не обольщайтесь, здесь все такие щедрые за чужой счет