Larisa1222• 08 июня 2015
Какие анализы нужны при задержке месячных, какая стоимость, беременности нет
последние месячные были 21 апреля, в мае делала тест, была у гинеколога на осмотре, беременности нет, завтра пойду снова, за назначениями, анализы здавать не назначали,
malinka-kalinka prodavalkina• 08 июня 2015
вас гинеколог на узи направит поставив диагноз дисфункция яичников,там либо подтвердят,либо опровергнут,если опровергнут направит к эндокринологу щитовидку проверять,так вот я сейчас прохожу