Отчебучкина• 08 июня 2015

Наивная националистка - это оскорбление?

Только что друг иностранец так меня назвал. Поссорилась из-за этого.
Результат:
вже голосів: 63
31 (49.21%) Ничего обидного
27 (42.86%) Конечно не приятно
5 (7.94%) Обидно очень, тоже поссорилась бы
Ромашка_Бегемотовна• 08 июня 2015
Интересно....вот если бы вас просто назвали ’наивной’, вы бы обиделись?

автор Отчебучкина • 08 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Не приятно конечно
куркулиха• 08 июня 2015
А если это так и есть? Что ж тут обидного?
Ромашка_Бегемотовна• 08 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Не приятно конечно

Ну вот...но ведь не оскорбление, правда?)
Вечный двигатель• 08 июня 2015
Если это правда,то чего обижаться, а если нет,то тогда зачем вообще остро реагировать. ’Зевс,если ты бушуешь значит ты не прав’
Сеточка• 08 июня 2015
А он не прав? может вы реально наивная ?
Меня прет))• 08 июня 2015
Только в странах бывшего СССР слово ’националист’ обидное. А в слове ’наивная’ что обидного?
Только вы обиделись наверняка не на это. Там дело в контексте
И наверняка этот ваш иностранец прав.
Хлопаю ресницами• 08 июня 2015
из какой страны иностранец? хотя я кажется догадываюсь...
Любимка-анонимка• 08 июня 2015
Это комплимент если у вас красивое лицо и фигура

Налитое яблочко• 08 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Как можно догадываться, если весь мир не хочет нас принимать и защищать. Если у вас есть знакомые в других странах, то вы должны знать об этом из первых уст. Если только телевизор смотрите, тогда спорить не буду, ’весь мир за нас’ ))))))))))
Тоска в носках• 08 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
И наверняка этот ваш иностранец прав.
+100
Леди Г• 08 июня 2015
Может это больше сочувствие
Полиэтиленовый привет• 08 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
Может это больше сочувствие
100%
Хлопаю ресницами• 08 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко

мои друзья в других странах не лезут в нашу политику своими носами, знают что это не их дело
что значит ’не принимать?’ если меня не принимает Обама то мне собственно все равно