Домашня Зюзя• 58 минут назад
Питання про борошно з твердих сортів пшениці.
Дівчата, хто активно випікає, питання до вас) Чоловік переплутав і купив в Метро таке борошно. Що з нього можна зробити, чи краще викинути і не морочити голову? Воно мені на дотик, якесь недомелене(
Стрибну в гречку• 50 минут назад
Тоже интересно, что мука. Самое простое, это хлеб. Такая мука более полезная. Я вот муку 2го сорта не могу найти.
СирОжино пирОжино• 49 минут назад
я роблю з нього запіканки овочеві, млинці. мені норм і більше подобається ніж звичайне. принаймні воно корисніше
Домашня Зюзя
• 46 минут назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Просто я пеку медовик, тонкие блины, сырники и оладьи. Все) А она на ощупь как манка, ну может чуть мельче. Хлеб не покупаем вообще.
Рожайтретьего• 47 минут назад
Ответ дляДомашня Зюзя
На сырники и оладьи точно подойдет
Домашня Зюзя
• 40 минут назад
Ответ дляЯ Головна
Віддайте комусь, навіщо викидати.
Я пропонувала, але питання отримала ті самі, як у мене ’Куди її?’) Серед моїх знайомих немає кулінарів.
Стрибну в гречку• 25 минут назад
Ответ дляДомашня Зюзя
За медовик не скажу, не пеку, а остальное, думаю, нормально все получится. Я сырники вообще с манкой делаю
Невловимий Джо• 13 минут назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Сырники я только с такой мукой делаю. Ещё отбивные обваливаю, тесто на пиццу.
Невловимий Джо• 12 минут назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Цельнозерновая не подходит?
Стрибну в гречку• 11 минут назад
Ответ дляНевловимий Джо
Цельнозерновая не подходит?
Нет, это другое, там вкус совснм другой
Невловимий Джо• 4 минуты назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Нет, это другое, там вкус совснм другой
Понятно, в магазинах не видела никогда. На проме посмотрите.