Губка Боб• 08 июня 2015

Приснились новые туфли.

приснилось, что я в красивых новых туфлях. смотрела на свои ноги и любовалась.
к чему это снится?
Бегущаяпо• 08 июня 2015
К жениху))

60 метров сметаны• 08 июня 2015
К новому знакомству
Задолбулька• 08 июня 2015
Вообще, типа, к жениху, но при том, что имеетя муж, новые туфли во сне, только огорчали)))
автор Губка Боб • 08 июня 2015
А ещё они были такие красивые, на высоченной шпильке( в жизни такие не ношу, тяжело ходить) и из красивой телесной лаковой кожи
автор Губка Боб • 08 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька

Я сейчас адын, савыэм адын
virtuon• 08 июня 2015
я тоже
Я_поехала• 08 июня 2015
Вообще-то к очень хорошему жениху. А если он уже есть, то предзнаменует какое-то хорошее приобретение.
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2015
Новая обувь снится к новому кавалеру,проверено,100%
ХуАнита• 08 июня 2015
К кавалеру :) У меня всегда такие сны сбываются - и в позитивном, и в негативном ключе. Вот, например, последний раз ещё осенью приснилось, что кто-то оставил мне мою одну вьетнамку возле бассейна, и я соображала, как мне в одной-то теперь ходить. Буквально через пару дней выяснилось, что мч параллельно с нами двумя крутил шуры-муры. Так закончился мой бурный курортный роман с продолжением ))

автор Губка Боб • 08 июня 2015
Девочки, всем спасибо за ответ
ХуАнита• 08 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
ХуАнита• 08 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
Оооооо, супер сон! Желаю скорейшего исполнения!
автор Губка Боб • 08 июня 2015
Ответ дляХуАнита
ХуАнита• 08 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
Знаете, я даже когда-то в периоды одиночества ставила эксперимент: перед сном думала об обуви, сайт 6пм изучала )))))))
СМСница• 08 июня 2015
точно к кавалеру))) проверено... даже раз приснилось что подруга купила новые босоножки, а оказывается у нее новый бойфрэнд, а я и не знала...
так что автор, обязательно напишите когда уже сон сбудется!)))
автор Губка Боб • 08 июня 2015
Ответ дляСМСница

Напишу всенепременно
Морячка Соня• 08 июня 2015
К новым знакомствам 100%
mamadoma• 08 июня 2015
Ответ дляГубка Боб

Я сейчас адын, савыэм адын
так познакомитесь!
ХуАнита• 08 июня 2015
Ответ дляГубка Боб

Напишу всенепременно
Подписываюсь на темку :) Будем ждать новостей