размахер• 08 июня 2015

Ох и Родители! Прибила бы таких!

третий раз попадается мурло какое то!воспитываю ребенка не быть жлобом и делиться с детками, ребенку 3 года, вчера на пляже сидит компашка, 2 деваха с толстыми жопами и муж- дрыщ одной из них, надули надувной мячик и их ребенок игрался а потом папаня его закинул на капюшон коляски, подходит мой ребенок к папаше и говорит: дай пожалуйста мячик! Ответ поразил, с умным рылом оно повернулось и на полном серьёзе ответило- не дам, иди отсюда! Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Ребенок в слезы, но не от того, что мяч не дали, а из за такого ответа, он искренне не понял, почему взрослый человек послал его ни за что! Успокаивали минут 40 и эти мамаши с плача по его ребенка сидели и улыбались переодически поглядывая! Как понимать таких родителей, которые сами так себя ведут и детей своих учат никогда не делиться потому что это твое! В моем возрасте такие дети были изгоями и лупили их за жлобство их сверстники, боюсь представить что будет в это время..Когда дети очень жестокие
Бентливуман• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Не дам, иди отсюда, даже без обращения, как мыши какой то
а что он сказал не так? не дам, иди от сюда к маме... что не так?Чего с вашим отпрыском кто-то должен лебезить? Вы как минимум должны были научить ребенка не хотеть чужое, если его не дают, а не рассказывать нам какая истерика у него была 40 мин. Это ваши проблемы. Да может дядя и не красиво поступил, но это его полное право.

Верочка 100%• 08 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
Автор, а я посмеялась с вашего описания :), подняли настроение.
Ну жалобы они, это одно. А вот, за ´или отсюда´ я бы не промолчала и попросила бы извинится перед малышом за грубости.

РЖААААКАААААААААА )))))))))))))
Приехал отдохнуть, тут у тебя на голове поплясал чужой пляжный попрошайка, и ты же извиняешься)))))
Ох шли бы вы у меня после этого, мамаша, быстрым шагом с пляжа за мячиком)))))
alzav2009• 08 июня 2015
Ответ дляНекомильфо

вы из той компании тоже?
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
кстати, все порываюсь спросить, а что ’иди отсюда!’ это мат, оскорбление? что в фразе не так?
хорошо, что дядька адекват, а не придурок какой то пьяный, который мог: 1. и матом конкретным послать(чем чем, а Земля богата на придурков) 2. Заехать автору по морде когда она начала орать, что дядя редиска, мурло и жлоб на весь пляж. ну и еще с десяток очень неприятных ситуаций. Что не могло такого произойти? Да легко. Зачем нарываться на пьяных, на быдло, на и вообще на незнакомых людей? Кто знает, что у них в голове. А мужик решил сделать по умному и промолчать, на чем ему респект и уважуха.
И еще, почему левому мужику заниматся и сюсюкатся с чужим ребенком. На него матери родной наплевать, а ему то собственно чего парится?
Ну да, подумаешь, малыш идет к незнакомым людям, подумаешь мячик захотел, эти незнакомые люди конечно же не могут нагрубить малышу, сделать ничего плохого, заманить, увести с собой или еще чего то. Зачем смотреть за ребенком и переживать.. ну-ну

Ну что вы, автор в семье общается только на ’Вы’, говорит с придыханием и перед каждым словом реверанс делает. И только на Советчице она дает волю эмоциям, называя всех дрыщами, толстожопыми и мразями.
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
Автор,а Вы одна на пляже были или с кем-то?
Я была с мужем, в это время он в машину за водой пошел
Носки на подтяжках• 08 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
А,зачем надо было объяснять ребенку про воспитание дяди на весь пляж,надо было встать и сказать тому в лицо и про мяч,и про жопы и т.д.Слабо там было?
Не слабо! Не до этого было, ребенок ревел

Верочка 100%• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

ВСЕ 40 МИНУТ??? ))))
Ревнивая жена• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Вот с этого и надо было начинать.
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
Какая разница сам или нет? Мама положила, папа, он, чтоб его НЕБРАЛИ. А ваш хотел его взять не спросив разрешения у хозяина, то есть ребенка. А фразами типа ’ляпнуть’ общайтесь, пожалуйста , со своими подружками, смотрю у вас такой формат в норме.
Договорились! Идите умничать в другой теме!
Ревнивая жена• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Если все,было так как Вы пишите,я бы думаю ребенок две минуты,пока Вы все бы сказали дяди, подождал.И,странная реакция Вашего мужа.
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

ВСЕ 40 МИНУТ??? ))))
Нет, мин 5, а что? Нужно было мужу этому мужику по морде заехать? Или что?
Верочка 100%• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

Других вариантов, смотрю, у вас нет))) Как не обозвать, так по морде)))
Высоооокие, высокие отношения.
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
Какая Реакция? Он пришел, не понял вообще что происходит, успокоили еле еле ребенка и уехали
Ревнивая жена• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
’Или что’ Все-таки мужик мужика лучше поймет без женских истерик.Не правда ли.
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

Высоооокие, высокие отношения.
Ок, подходит значит мой муж к тому папаше и спрашивает, зачем ты обидел моего ребенка? Пошел вырвал у годовалого малыша все наши игрушки и сел с гордым видом! Та надо?
Ревнивая жена• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Понял или не захотел понять? Объяснить не пытались?
Верочка 100%• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

Вам хоть сколько заплотют за каждый пост в этой теме? ))) Сколько нынче троли получают? На мячег хватит?
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
Да кого там понимать? Если оно с ребенком так разговаривает, думаю что от мужа сразу бы получил в нос. Зачем оно мне надо,

ПуГоФФка• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

Вот, автор, и Вы мягко послали, как и тот невоспитанный дядя.

И чем Вы лучше его?))))
Вопрос риторический, не стоит отвечать.
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

Плохо вы различаете троллей и обычных людей ! Понятия не имею, сколько им платят и вобще не понимаю смысла неправдивых историй
Ревнивая жена• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Вот у Вас все посты ’оно’,а может ’оно’ силу понимает.И не было бы 14 страниц про хлыща и толстожопых.Вы захотели выговариваться,надо было это делать вчера им в лицо.
Послушная• 08 июня 2015
ох... что далеко ходить у нас родные вроде дядя и тетя так делают .. игрушки их детей брать нашему нельзя поломает разобёт.. на улицу берут машинки играть без колес , мяч который сдулся...все игрушки привязывают к коляске шнурками что бы не утащили я уже привыкла))) наши за то их малыши разносят в хлам) сначала псешила а сейчас иногда в прикол просто начинаю им ныть что нам то поломали это))
Носки на подтяжках• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

Не, блин, нужно было убежать поджав хвост, а потом на Советчице создавать темы про тварей, мразей, толстожопых и дрыщей Из Вас с каждым постом все больше и больше хлещет ваша ’вежливость и благодушие’
Послушная• 08 июня 2015
о и так смешно смотреть как она ганяется за малышами по площадке))) и забирает своих детей игрухи)ну конечно не обижает просто говорит что это их и им надо)
Застряла• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Автор, у меня муж воспитанный, НО не любит он чужих детей, не любит у него есть одна своя сама-самая, все остальные дети для него не существуют и вполне возможно что он тоже мог так сказать на автомате, так как не будет он сусюкаться с чужими. Я бы на месте тех барышень после ваших высказываний Лицо вам точно набила. Вы не правы, держите своего ребенка при себе, развлекайте его и не разрешайте ходить и попрошайничать!!! Обьясните что нельзя ходить и просить, я понимаю чтоб мяч на песку был или их ребенок играл, а так люди его отложили и отдыхают. Я лично в прошлом году через день покупала ребенку на пляж игрушки, так как после таких попрошаек как ваш мы не доносили и половины взятых домой.
Tasha.Kasya• 08 июня 2015
Ответ дляНекомильфо

вы из той компании тоже?
Каркуша Клара• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
а годовалый играл вашими игрушками? вы что-то выдумываете.
Кондуктор троллейбуса• 08 июня 2015
Ответ дляБарбитта

конечно все дебилы - кроме вас
на каком основании он должен был отдать вашему мяч
вы знакомы соседи родственники???? а вы не быдло - требовать то что изначально не ваше еще и сопли тут пускать????
Я так понимаю, каждый кто отвечает на советчице, просто считает необходимым обосрать автора, повоспитывать. У вас самих детей нет? Дома может лежать такая же игрушка без дела, а на улице увидел у кого-то - и нужна только она. Нормальные родители это понимают. У нас в парке большая компашка мам-пап с детьми собиралась, так они вообще все игрушки сразу в одну кучу складывали и дети играли все вместе, не разбирая где чье. Это же не взрослый человек пришёл сигарету стрельнуть, а ребёнок мяч попросил. Даже если так жалко дать, хоть хамить зачем. И для автора они, конечно, теперь ’быдло’ и ’толстожопые’: ребёнка до слез довели и очень их это развеселило. Была бы там не мама, а папа крепенький, научил бы их хорошим манерам, сидели б сопли на кулак наматывали.
Ревнивая жена• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Автор,я Вас прекрасно понимаю Вам очень обидно за ребенка.Может просто стоило подойти к компании и вежливо! спросить,Вам помешал мой ребенок,тем более,если игрались Вашими игрушками,а уж потом из ответа компании,делать выводы.Если и Вам бы нахамили,тогда и мужа в помощь.