размахер• 08 июня 2015

Ох и Родители! Прибила бы таких!

третий раз попадается мурло какое то!воспитываю ребенка не быть жлобом и делиться с детками, ребенку 3 года, вчера на пляже сидит компашка, 2 деваха с толстыми жопами и муж- дрыщ одной из них, надули надувной мячик и их ребенок игрался а потом папаня его закинул на капюшон коляски, подходит мой ребенок к папаше и говорит: дай пожалуйста мячик! Ответ поразил, с умным рылом оно повернулось и на полном серьёзе ответило- не дам, иди отсюда! Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Ребенок в слезы, но не от того, что мяч не дали, а из за такого ответа, он искренне не понял, почему взрослый человек послал его ни за что! Успокаивали минут 40 и эти мамаши с плача по его ребенка сидели и улыбались переодически поглядывая! Как понимать таких родителей, которые сами так себя ведут и детей своих учат никогда не делиться потому что это твое! В моем возрасте такие дети были изгоями и лупили их за жлобство их сверстники, боюсь представить что будет в это время..Когда дети очень жестокие
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
а если он не дает свой телефон?
Ну нужно по ситуации смотреть, может если вы сейчас не дадите позвонить, кто то умрет, ну мало ли что! Люди разные бывают, вы ж можете отличить нормального человека, от ворюги или бомжа

автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Автор, ну вот если бы он сказал ’Милый малыш, иди к своей маме, я не дам тебе мячик’, ребенок не расплакался бы? Только честно.
Не расплакался, честно, клянусь
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Нормально! Пусть знает, как он не красиво разговаривает и что так нельзя общаться с маленькими детьми

Можно поинтересоваться, А Вы красиво сейчас поступаете, обсуждая незнакомцев и называя их толстожопыми девахами, дрыщом и мразью?
Бегущаяпо• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Не дам, иди отсюда, даже без обращения, как мыши какой то
Так тот дядя мог быть бухой, обкуреный, педофил, бежавший зек и тд.. Зачем разрешать своему ребенку ходить по пляжу и заглядывать в чужие коляски?Что Вы в это время делали?
Каркуша Клара• 08 июня 2015
Ответ дляСтервочка
Ребенок попросил: дай пожалуйста мячик! Написано же самим автором в описании темы!!!!!!!!!!!
нужно спросить можно ли, а не требовать.
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Не расплакался, честно, клянусь

Тогда, если для Вас важно было успокоить ребенка, Вам стоило объяснить ему, что не стоит обижаться на слова ’иди отсюда’, потому что дядя просто имел в виду ’иди к мамочке’. А не кричать, что слышало полпляжа, какой гадкий жадина этот невоспитанный дядя.
Носки на подтяжках• 08 июня 2015
Ответ дляСтервочка
А что мешало дядьке нормально ответить, а не рявкать? Культура общения как ни как.... потом удивляемся, что одно быдло вокруг. А все начинается с мелочей.

Да, возможно культура общения. Возможно он не умеет находить контакт с детьми. Но опять же, он никому не мешал своим безкультурием, пока его не задели.
Ну и автор не лучше, судя по топику и ее постам (толстрожопые, дрыщ, оно, мрази....). Так почему автор судит некультурного мужика, но не судит себя? Да, все начинается с мелочей.

Здесь на минутку• 08 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
чужих детей не бывает......это я по поводу ваш ребенок-центр вселенной.

Вы уже из детдомов всех забрали?
ПуГоФФка• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

А ваш малыш,поздоровался? Обратился, как мама учила? Волшебное слово сказал????

Нееет
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
Как не собирается? Ребенок положил свой мяч в коляску, чтоб его никто не брал, а ребенок автора хотел его взять, без его на то разрешения.
Я в шоке! Сама придумала, сама поверила называется! Ну где ж такое написано то? Что ребенок положил сам!! Мяч в коляску а мой хотел его забрать! Вы вобще читаете, прежде чем ляпнуть!?
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка

Нееет
Сказал; дай пожалуйста мячик! По имени отчеству не назвал, как то так((
Каркуша Клара• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
приставучки вы просто, вам это весь кидстафф написал.
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

Автор... ’Ляпнуть’... Ну что же Вы опять? Вы же воспитанная дама.
Носки на подтяжках• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

а зачем ему знать как общаться с вашим ребенком? вот зачем ему это знание?
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

А почему ж тогда такой смелый дядька, когда я ребенку объясняла какое у него воспитания ничего мне не сказал?! А оо только ребенку можно так отвечать, а взрослому сразу голову в песок, типа он ничего не слышит
Ревнивая жена• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Автор,а Вы одна на пляже были или с кем-то?
Заместитель Анонима• 08 июня 2015
Ответ дляАрмейская
вот быдло,сама приучаю дите,делиться игрушками,меняться,а зажать мячик-это пипец
с точки зрения детской психологии вы поступаете ужасно.
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

Так дядька воспитанный просто. Вы же с ребенком разгоаривали, а не с ним, он не стал в ваш разговор вмешиваться)
Вот если бы ему все высказали, тогда на равных бы побеседовали.
Носки на подтяжках• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

А почему Вы дядьке в лицо не сказали, что он невоспитанный?
ПОТОМУ ЧТО ВЫ С НИМ ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДКИ! Обое-рябое. Близнецы по воспитанию!

автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
Сидела в двух метрах, на том пляже особо не походишь, пляж 5 на 5 как выше написали
Бегущаяпо• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Какая разница сам или нет? Мама положила, папа, он, чтоб его НЕБРАЛИ. А ваш хотел его взять не спросив разрешения у хозяина, то есть ребенка. А фразами типа ’ляпнуть’ общайтесь, пожалуйста , со своими подружками, смотрю у вас такой формат в норме.
Ревнивая жена• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
А,зачем надо было объяснять ребенку про воспитание дяди на весь пляж,надо было встать и сказать тому в лицо и про мяч,и про жопы и т.д.Слабо там было?
Lyalya 2686• 08 июня 2015
просто не все мужики умеют и могут сюсюкаться...т.е. отвечать ребенку на его языке...а хамла реально предостаточно на площадках!
ПуГоФФка• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

Дай-это обращение явно не ко взрослому дяде.

Учите ребенка обращаться к чужим взрослым на Вы, со словами просьбы, а не требования, и не вырастит из ребенка такой грубить, как хозяин мячика.
Бегущаяпо• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
А почему же вы не подошли к дяде и не сказали ему, что он дрыщ и жлоб в лицо, а на советчице 14 страниц возмущаетесь?
Гуру троллинга• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
А у меня просто уже слов не осталось, за последнюю неделю такие мне 3 ие попадаются, вот смотрю на них и слов других не нахожу, вот честно

если многие дают по морде, то может дело не во многих, а в морде...
бювет_в_обед• 08 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
ну вот если не получается переделать окружающих под свои желания- крики детей, вонючие подмфшки соседа в метро, таранку и пиво соседей по пляжу.... А если ві завтра прийдете ана вашем месте г ора мусора ві будете изменять єту гору мусора или найдете другое место лежбища?

Знаете, было! сгребла мусор в кучку - и вуа-ля!... мусор повсюду - его убрать можно. Если у кого-то руки не доходят то у меня в спине не переломится.
Бентливуман• 08 июня 2015
с чего вы решили, что ребенок закатил истерику из-за слов мужика? Я в это не верю. Он ныл потому,что не знает слова нельзя и это чужое. Это ваша проблема, а не тех, кого вы так грубо обозвали.
Онанимный пользыватель• 08 июня 2015
кстати, все порываюсь спросить, а что ’иди отсюда!’ это мат, оскорбление? что в фразе не так?
хорошо, что дядька адекват, а не придурок какой то пьяный, который мог: 1. и матом конкретным послать(чем чем, а Земля богата на придурков) 2. Заехать автору по морде когда она начала орать, что дядя редиска, мурло и жлоб на весь пляж. ну и еще с десяток очень неприятных ситуаций. Что не могло такого произойти? Да легко. Зачем нарываться на пьяных, на быдло, на и вообще на незнакомых людей? Кто знает, что у них в голове. А мужик решил сделать по умному и промолчать, на чем ему респект и уважуха.
И еще, почему левому мужику заниматся и сюсюкатся с чужим ребенком. На него матери родной наплевать, а ему то собственно чего парится?
Ну да, подумаешь, малыш идет к незнакомым людям, подумаешь мячик захотел, эти незнакомые люди конечно же не могут нагрубить малышу, сделать ничего плохого, заманить, увести с собой или еще чего то. Зачем смотреть за ребенком и переживать.. ну-ну
Я такая - жду трамвая• 08 июня 2015
Если к Вам подойдет ребенок и попросит, вежливо так, Вашу золотую цепочку поиграть Вы дадите? Нужно же делиться, по Вашей философии! Поймите, что ни Вам, ни Вашему ребенку в этом мире никто ничего не должен. Воспитывайте его так, чтобы он не мешал другим людям.