размахер• 08 июня 2015

Ох и Родители! Прибила бы таких!

третий раз попадается мурло какое то!воспитываю ребенка не быть жлобом и делиться с детками, ребенку 3 года, вчера на пляже сидит компашка, 2 деваха с толстыми жопами и муж- дрыщ одной из них, надули надувной мячик и их ребенок игрался а потом папаня его закинул на капюшон коляски, подходит мой ребенок к папаше и говорит: дай пожалуйста мячик! Ответ поразил, с умным рылом оно повернулось и на полном серьёзе ответило- не дам, иди отсюда! Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Ребенок в слезы, но не от того, что мяч не дали, а из за такого ответа, он искренне не понял, почему взрослый человек послал его ни за что! Успокаивали минут 40 и эти мамаши с плача по его ребенка сидели и улыбались переодически поглядывая! Как понимать таких родителей, которые сами так себя ведут и детей своих учат никогда не делиться потому что это твое! В моем возрасте такие дети были изгоями и лупили их за жлобство их сверстники, боюсь представить что будет в это время..Когда дети очень жестокие
Верочка 100%• 08 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
Автор,я Вас прекрасно понимаю Вам очень обидно за ребенка.Может просто стоило подойти к компании и вежливо! спросить,Вам помешал мой ребенок,тем более,если игрались Вашими игрушками,а уж потом из ответа компании,делать выводы.Если и Вам бы нахамили,тогда и мужа в помощь.

’Он помешал мне тем, что он - ВАШ’ - такой ответ вас или автора устроил бы? )))

младокошкина• 08 июня 2015
Я просто в шоке, что так много жлобов и хамок на сайте !!! ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ, ЧТО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ПОПРОСИЛ МЯЧИК ???
страшно, что в нашей стране так много таких людей, как эти ’толстожопые’...
Ревнивая жена• 08 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

Меня бы устроил,а автора не знаю.У нее спросите.Если,бы мне так ответили попросила бы компанию,забрать от наших игрушек и их ребенка.
Застряла• 08 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена

Это воспитание автора и ее наглость, точно и таким вырастет ее ребенок, и даю 100% что ребенок закатил истерику от того что ему не дали мяч, а не то что ему и как сказали, я бы таких мамаш тоже прибила!!! что ребенок не понимает и не знает что такое отказ и закатывает истерику, АВТОР как думаете на пляже 5*5 было приятно всем остальным слушать крик и плачь вашего чада в течении 40 мин? только из-за того что ваш ребенок не воспитанный и требует свое ?
младокошкина• 08 июня 2015
Вот как раз ребенок автора воспитан очень правильно! И мама права на 100%.
Застряла• 08 июня 2015
Ответ длямладокошкина

Тут не дело в жлобстве, тут проблема в авторе и ее понимание всего происходящего, ее ребенок не знает отказа и истерику 40 мин потому-что ему не дали это не нормально, автору изначально нужно воспитать себя и ребенка, чтоб от следующего отказала все остальные на пляже не слушали истерику ее ребенка
Мюллерная• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Я так и объясняю, при чём объяснила громко, да так, что пол пляжа услышало, что этот человек не воспитанный и его мама в детстве не научила нормально разговаривать!

Ну и все автор, успокойтесь, ну их. Я вообще если вижу стремных родителей,уже стараюсь держать дистанцию. Ничего страшного, теперь сын знает каким не надо быть :)

Смячиком• 08 июня 2015
ответы не читала,но тоже не дала бы.Не понимаю вашего возмущения.
Верочка 100%• 08 июня 2015
Ответ длямладокошкина

Человечек не у себя дома. Плохого ничего, но может нарваться.
Каркуша Клара• 08 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

да автор вруха. уже допридумала что играли их игрушками, а свой мяч зажали и нахамили
младокошкина• 08 июня 2015
Нет, дело все-таки в жлобстве, а не в истерике ребенка. Не каждый взрослый человек может сразу успокоиться из-за обиды. И каждый воспитывает ребенка так, как ему кажется правильным. В этом случае лично я поддерживаю маму в ее воспитании.
Хитрушка-чекушка• 08 июня 2015
Вы знаете автор, я не оправдываю поведение тех людей которые так грубо ответили вашему ребенку, но я своего воспитываю так, чтобы он никогда и ничего ни у кого не просил и тогда не будет таких дурацких ситуаций.
Здесь на минутку• 08 июня 2015
Ответ длямладокошкина

Ну да, дело именно в мамашах-истеричках, которым ’обидно за детей’. Сотая тема где из пустяка слона раздули.
Ревнивая жена• 08 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Думаю,Вы правы мама,что-то не договаривает.Когда детки играют в компании,родители почти всегда очень доброжелательны,особенно на таком маленьком пространстве.
Застряла• 08 июня 2015
Ответ длямладокошкина

В чем вы ее поддерживаете? Что она не следит за своим ребенком и разрешает ему ходить и просить по пляжу? в том что она начала орать она весь пляж и оскорблять людей которые не дали мячик? В том что она не успокоила свое чадо в течении 5 мин, и все были вынужденны слушать истерику 40 мин? В том что она в грубой форме написала на советчице? В том что она наглая особа которая считает что ее ребенку все должны? Я вас не понимаю?
Хачапууури• 08 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
чужих детей не бывает......это я по поводу ваш ребенок-центр вселенной.

и скольких детей по дороге на работу с работы успеваете обогреть-покормить, стесняюсь спросить ( 40-летние небритые дяди под киоском пивным, жаждущие опохмелиться тоже чьи-то дети, смею заметить) ?
Заместитель Анонима• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
ДаСвободно идет на контакт((( ну мы сейчас над этим работаем! Он здоровается с человеком, который обратил на него внимание, но никогда с ним не пойдет куда то
т.е. вместо того чтоб пропесочить своего ребенка за то, что он подошел к чужому дяде, вы просто рассказывали какой плохой дядя не дал мячик.
Вы закладываете в своего ребенка аксиому, что хорошие дяди дают детям мячики/конфеты/игрушки и поэтому они автоматом становятся ХОРОШИМИ!
Вы представляете себе последствия своих действий?
Вы б книжки какие-то почитали или к детскому психологу сходили - то что вы вкладываете в реальность вашего ребенка может в последствии не просто морально ему навредить, но и привести к физической трагедии.
Вы не понимаете разве что главное чему надо с младенчества учить ребенка:
НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ БРАТЬ И НЕ ПРОСИТЬ ЧУЖОЕ!

НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОДХОДИТЬ К ЧУЖИМ ЛЮДЯМ, НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ, НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЬ, НЕ БРАТЬ И НИКУДА НЕ ХОДИТЬ!
Дюймовочка• 08 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

папа, грубиян не прав. Но зачем вообще просить вещи у взрослого дядьки? Зачем вообще учить ребенка попрошайничать?
вот, полностью согласна. я категорически не разрешаю своим попрошайничать, еще и у чужих. к чему это? приучать ребенка, что все ему обязаны по просьбе?
Застряла• 08 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

Хачапууури• 08 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

Других вариантов, смотрю, у вас нет))) Как не обозвать, так по морде)))
Высоооокие, высокие отношения.

я вообще валяюсь с этой темы. Не дал ребенку мячик, получи, сцуко в рыло. У меня под домом пляж. Теперь буду бояться туда выходить- мало ли кто на что мое глаз положит, как выруливаться, кроме как отписать все движимое и недвижимое, вариантов не вижу
Хачапууури• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Ок, подходит значит мой муж к тому папаше и спрашивает, зачем ты обидел моего ребенка? Пошел вырвал у годовалого малыша все наши игрушки и сел с гордым видом! Та надо?

блин, автор, давайте адрес и описание нужного мячика, я его Вам куплю и вышлю.15 страниц обсуждения ни о чем- Вы бы за это время на десяток мячиков заработали, и просить не пришлось бы
Здесь на минутку• 08 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Вот, кстати) Есть у меня знакомый, которому за 50. Любимая тема директорским тоном приказывать людям: ’Сделай, пожалуйста, это и это’. При положительном исходе благодарит и хвастается всем как он крут, ведь для него делают то, в чем отказывают остальным. При отказе бесится, начинает оскорблять и посылает куда подальше. Искренне негодует и чувствует себя оскорбленным. Ему ведь должны и все тут, никто не имеет права отказать. Такой вот истеричный ’деть’)
Заместитель Анонима• 08 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

картина не дописана,а полностью переписана.
нужно было изначально писать обо всем ,как было и о гульбе вместе и о своих мячах-игрушках и без всяких жоп и дрыщей..

Так ,как Вы сейчас описываете.Да, они неправильно поступили.Но и Вы должны были успокоить ребенка и чем-то занять,чтобы он не ревел 40мин.И объяснить о СВОЕМ и ЧУЖОМ.
Сели бы вместе делать замок СВОИМИ пасочками.
автора такой вариант вообще не устраивает :) она учит ребенка делиться, чтоб он был постоянно занят с чужими детьми/игрушками и при этом не напрягал маму.
Хачапууури• 08 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
Вот у Вас все посты ’оно’,а может ’оно’ силу понимает.И не было бы 14 страниц про хлыща и толстожопых.Вы захотели выговариваться,надо было это делать вчера им в лицо.

да конено. За все те слова, что автор на форуме излила в гневе за обиженное дитятко, ’вчера и в лицо’ можно было получить в лицо, извините зща тавтологию
Бегущаяпо• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Договорились! Идите умничать в другой теме!
Вот где и что делать, тоже расскажите маме своей или мужу. Что за хамло, ты посмотри..
Бабочки в моём животе• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
да кто его обидел? не дать мяч это уже обидел?
автор жжет)))))
Хачапууури• 08 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

пример не совсем удачен- посыл был о том, что в дальнейшем с таким воспитанием ребенок за чупа-чупс (условно) безбоязненно пойдет за любым извращенцем.
Бабочки в моём животе• 08 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
да, плюс приставал к чужим компаниям, когда его там ну совсем не ждали)
Заместитель Анонима• 08 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если честно, я процентов на 80 уверена, что мужик сказал: ’Иди, мальчик’ или ’Иди к маме’, а ’отсюда’ уже обиженная автор дорисовала.
Здесь на минутку• 08 июня 2015
Ответ дляХачапууури

Почему? Я ведь тоже о последствиях, пусть и о других. И, если от извращенцев мать сможет уберечь, то от социума нет.