размахер• 08 июня 2015
Ох и Родители! Прибила бы таких!
третий раз попадается мурло какое то!воспитываю ребенка не быть жлобом и делиться с детками, ребенку 3 года, вчера на пляже сидит компашка, 2 деваха с толстыми жопами и муж- дрыщ одной из них, надули надувной мячик и их ребенок игрался а потом папаня его закинул на капюшон коляски, подходит мой ребенок к папаше и говорит: дай пожалуйста мячик! Ответ поразил, с умным рылом оно повернулось и на полном серьёзе ответило- не дам, иди отсюда! Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Ребенок в слезы, но не от того, что мяч не дали, а из за такого ответа, он искренне не понял, почему взрослый человек послал его ни за что! Успокаивали минут 40 и эти мамаши с плача по его ребенка сидели и улыбались переодически поглядывая! Как понимать таких родителей, которые сами так себя ведут и детей своих учат никогда не делиться потому что это твое! В моем возрасте такие дети были изгоями и лупили их за жлобство их сверстники, боюсь представить что будет в это время..Когда дети очень жестокие
Секретница• 09 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
когда ничего не имеешь, или досталось на халяву, то чего трястись. а все остальные жлобы.
Ошибаетесь,я работаю и ничего мне на халяву не досталось.Я зарабатываю и с удовольствием трачу,мне это доставляет радость и в ответ получаю тоже.У меня подруга мечтала о норковой шубе,я ей свою отдала ,для меня вещи потом ,сначала человеческая радость.сегодня вы прошли мимо человека,а завтра он перешагнет через вас.А что есть вещи,что их на тот свет с собой заберете?
Коленная ложечка• 09 июня 2015
Ответ дляСекретница
а я с детсва усвоила урок другой. собирались с подружками на посиделки. и я имела в то время родственников за границей, мне присылали красочные журналы, жвачки, косметику. и приходили подружки и выпрашивали это, я тоже умилялась их радости от тоо ,что я дарила это им.. а через несколько лет, на встрече выпускников мы разговорились.. и одна подружка сказала, ой , лена. мы от тебя уходили с подарками и говорили., вот ленка дура. такие вещи дарит.... так вот ! мн никогда не было так противно .. никогда.. ведь я им радость дарила, а они меня имели и обсмеивали .. типа я лохушка, они б не поделились.. ясно объяснила? все кто ждет халяву , никогда сами не поделятся ! никогда)
Секретница• 09 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Ну это ваш случай,я общаюсь в обществе людей таких же как я,покруче меня есть,я даю ,а получаю еще больше,а деньги и вещи это пустое.
Носки на подтяжках• 09 июня 2015
Ответ дляСекретница
Потому что у Вас есть что давать. У других людей возможности купить замену такой может и не быть, потому они берегут то, что имеют. Вот и все. Даже мячик за 20 грн.
Коленная ложечка• 09 июня 2015
Ответ дляСекретница
а я и не спорю. меня возмутило то , как автор наезжает с гонором. что то в ней не видно воспитания. и думаю , что приврала она со словами того дрыща) это как по типу--2 магнитофона, 3 портсигара..серебрянных) пусть с себя начнет, а то одно дерьмо из её уст льется
Секретница• 09 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Ну обиделась она ,мы же все звереем ,когда наших деток обижают!
Коленная ложечка• 09 июня 2015
Ответ дляСекретница
да, в сердцах можно, но как такой текст можно было вынести в люди и ждать одобрения? это воспитанный человек написал?
Изподтишка• 09 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
+10000000
Баба на горошине• 09 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
О душевном состоянии ребёнка должны думать его родители, для этого его нужно, как минимум, научить обращаться к взрослым на ’вы’ и максимум - не попрошайничать и не мешать другим людям. Если родители наплевали на воспитание своих детей, значит должны быть готовы, что никто с ними сюсюкать не обязан.
собаку дрессеруйте и в наморднике на улицу
Баба на горошине• 09 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Автор, а я бы вас прибила! Вам и вашему ребенку никто и ничего не должен. И отчитывать мужика громко, что бы и другим было слышно, с вашей стороны было не корректно. Или вы таким образом рассчитывали на поддержку окружающих ? Что не поддержали ? Приперлась на советчицу.
Вы хамка! И читать вас противно ! И большинству девочек вы не приятны. И вам дают это понять. А вы уперлись как БАРАН! Гонору сколько! Кого вы воспитаете ??????
Фууууу, противно от вас.
потому что ’девочки’ такие же как тот мужик
Баба на горошине• 09 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
я за автора. Мы ведь не зверье??? Зачем детей травмировать? Можно было сказать-малыш,не могу дать мяч,не расстраивайся ок? Думаю ребенок 40мин не рыдал бы. Ваши дети могут пострадать морально в подобной ситуации-и заговорите по другому. Или мир жесток,давайте детей приучать к нему ?? А выше тетенька пишет-дети на вы должны называть всех.Дети ж вообще должны подумать,прежде чем попросить что то..вот моя дочка 1,9 должна подойти в песочницу и сказать-Вы простите уважаемые дети и родители,не могли бы одолжить свой мячик? ПРОТИВНОООО!!!!! Автор,закройте эту тему.
Пусин Кукин• 09 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
С таким подходом к людям, не удивляйтесь, когда кто-то так же ответит вам и вашим детям.
я Кукарача• 09 июня 2015
Ответ дляRoybusch
У людей может быть элементарно аллергия. Уважайте чужое право на подышать воздухом, не дыша голубиным пухом.
И да: голубей называют летающими крысами. Не знаете, почему? )))
та я все це розумію. Люди, у яких алергія, не приходять посидіти на лавочці в сквер, де традиційно годують голубів, можна сказати місцева традиція.
Ми якраз поважаємо чуже право - мовчки встали і пішли. Але через 5 хвилин прийдуть інші - і буде те саме.
Я ж не приходжу в місце відведене для куріння і не розказую там щоб всі перестали курити бо не хочу дихати димом.
я Кукарача• 09 июня 2015
Ответ дляразмахер
во первых-моему ребенку 3!! Года! У вас дети выкали взрослым в этом возрасте?-не поверю! Во вторых,ребенок ничего не требовал,как свое,он сказал Дай пожалуйста мячик!и в третьих-в их компанию он и не собирался,ребенок той компании играл вместе с сыном на берегу нашими игрушками,поэтому ребенок как бы попросил взамен мяч! И расстроился из за хамства,он прекрасно понимает что иди отсюда,это далеко не приятное обращение!
ні мої діти навіть в 5 років не Викають. Але проблем не виникає, тому що вони не підходять до чужих людей. Ні попросити м’ячик, ні з будь якого іншого приводу.
А от словами ’дай будь ласка м’ячик’ просять СВІЙ м’ячик повернути. А щоб погратися чужим треба просити дозволу.
З таким же успіхом дитині могли сказати ’Іди будь ласка геть’ - суті це б не змінило.
Баба на горошине• 09 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
Ну если Вас встретим-наверное да. К каким людям? А дети не люди?
Наполеон Бонапарт• 09 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
А автор лучше?
Баба на горошине• 09 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А автор лучше?
если бы так поступили с моим ребенком-я бы расстроилась не меньше
Наполеон Бонапарт• 09 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
я в шоке. жалко ребенку мяч дать? я выношу на улицу три мяча,совки,грабли,ведерки-2 штуки,кучу формочек,каляску,куколки ,машинки и т.д. Специально-для таких толстожопых мам,которые не поленились даже подписать каждую игрушку и их жадных деток. Мы выходили пару раз по делам без игрушек и моя дочь 1,9 пыталась поиграть. сколько крику там было.А мы делимся ,и с нами приходит играть кучка веселющих хохочущих детишек! А те-ревут с толстопопыми злыми мамками,зыркающими на нас злобными глазками.

Мораль этой темы: все жадные мамы - толстопопые и злые)
А Вы вот список такой подробный написали, с точным количеством всего, что выносите, это для чего? Вам же не жалко, ну так и не считайте, чего и сколько вы выносите.
Делиться - это ПРАВО. Не обязанность.
Вы хотите - вы делитесь, тот папа не захотел - не поделился. Это его право, понимаете? Не стал он от этого жлобом. Откуда Вы знаете, какие причины сподвигли его не дать мяч? Ну, правда, Вы ведь не знаете. Как и автор, которая на полпляжа громко отчитала дядьку за жадность, не смотря при этом ему в глаза.
А вот упиваться фактом своего великодушия и доброты называется гордыня и зазнайство.
Наполеон Бонапарт• 09 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
И тоже из-за какого-то мяча всех называли бы дрыщами, толстожопыми и мразями? Вместо того, чтобы придумать для ребенка другую увлекательную игру или развлечение?
Баба на горошине• 09 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Делиться - это ПРАВО. Не обязанность.
я не все перечислила. у вас дети есть?
Баба на горошине• 09 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы ошибаетесь,не из за мяча
Мания-Величия• 09 июня 2015
Да, не скоро у нас в стране будет доброжелательное общество
Почему те, кто видят в посте автора ’толстые жопы’, считают, что мужик прав, обидев ребенка?
Ситуация - ребенок подошел, да хоть лаптоп ваш попросил, за *надцать лет уже можно научиться быть доброжелательным и не хамить, тем более тем, кто не может ответить?
Да, мама потом возмущена, да, не в лучших выражениях описала, но СУТЬ ее жалобы неужели непонятна...
Да, хоть шубу попросил, хоть трусы, хоть сказал ’дядя, почему ты толстый’ - взрослый человек должен уметь АДЕКВАТНО ответить ребенку. Дяде никто не хамил.
Мания-Величия• 09 июня 2015
Ответ дляРяженка
Обьясняйте с самого маленького ребенку что есть разные люди!))
Моей малой щас 10, когда происходит какая то ситуация неприятная-например ее толкнул взрослый в транспорте и не извинился, она вслух озвучивает, ’дааа, разные взрослые бывают, бывают и не вежливые’ и взрослому стыдно, и она понимает что люди есть разные) учила с маленького)
Понимает, что есть разные люди - замечательно
Озвучивать вслух - никогда бы своему ребенку не посоветовала, можно нарваться в нашем транспорте, к чему эти попытки пристыдить дядю, еще и верите, что стыдно ему
Верочка 100%• 09 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
- покажите закон.
Топтунша• 09 июня 2015
Ответ дляСекретница
Дело конечно ваше,но бывает,что игрушки ломаются и ваш ребенок тоже может чью то игрушку сломать,не уследите.Вот не понимаю я как над какими то вещами можно трястись,куда вы их бережете?Вещи для нас,а не мы рождены для вещей.
Конечно дело мое))) Вещи для нас и моего ребенка, и моему ребенку сломала такая мамочка коляску со своим ребенком и бросили на другой части парка в 500 метрах от нас, мой ребенок слезами заливался. Вопрос - почему мой кроха должен плакать из-за таких хитрожопых? Вот поэтому больше и не даем. Дружим своей компанией теперь и меняется и играемся только между собой, деток 13-15 своих и больше такого нет.
Мания-Величия• 09 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
- покажите закон.
кроме закона, существует воспитание
не все в курсе, вот и получается такое
Топтунша• 09 июня 2015
Ответ дляразмахер
спасибо огромное! Уже давно успокоилась! Вот теперь читаю сижу и печально мне от того,что люди не понимают чему учат детей и кем являются сами(((
Я воспитываю отлично ребенка, в отличие от других..... У меня ребенок не попрошайничает никогда, а смело берет свою игрушку и идет к ребенку и предлагает поменяться - вот это правильный подход и дети сами разбираются. А если мой ребенок или другой не захотел поменяться - это для нас не трагедия, каждый имеет право на собственность и вправе играть как хочет.
Единственно, что мужик хам и так детям не отвечают конечно!!!smile]Laie_70[/smile] Просто больше старайтесь не попадать на таких хамов![
размахер
• 09 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
дети просят , да. но мамы должны объяснять , что можно, а что нельзя. между детьми в игре можно делиться. а ходить по взрослым просить , это ненормально.и ещё раз прочтите, автору аж 3 неадеквата попалось. не дали игрушки её ребенку. значит у неё это поставлено на конвейер.. наверно подсылает ребенка. и наблюдает, умиляется. а если не дали..то толстопопые дрыщи) и поприбивать таких надо))))))))))))))автор няшка)
Вы прежде чем высказываться, научитесь читать! Я написала за последнее время!!! Это не значило что все три неадекватно попались в один день! И дело с остальными было вовсе не с игрушками! Повырывали куски из предложений и перевернули на свой лад! Ну шо за люди!!
Топтунша• 09 июня 2015
Ответ дляразмахер
Ну во первых у нас детки в группе все на вы называют взрослых и с уважением, дайте пожалуйста, спасибо и т.д. Всему учат мамы! Вы не обижайтесь, но судя по тексту вашей темы, то наверняка ваш ребенок слышал от вас куда ’лучше’ слова чем иди от сюда.......)
размахер
• 09 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Фууууу, противно от вас.
На мужа своего фукай, поняла? Противно читать, иди борщи вари! Я тебе не хамила