размахер• 08 июня 2015

Ох и Родители! Прибила бы таких!

третий раз попадается мурло какое то!воспитываю ребенка не быть жлобом и делиться с детками, ребенку 3 года, вчера на пляже сидит компашка, 2 деваха с толстыми жопами и муж- дрыщ одной из них, надули надувной мячик и их ребенок игрался а потом папаня его закинул на капюшон коляски, подходит мой ребенок к папаше и говорит: дай пожалуйста мячик! Ответ поразил, с умным рылом оно повернулось и на полном серьёзе ответило- не дам, иди отсюда! Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Ребенок в слезы, но не от того, что мяч не дали, а из за такого ответа, он искренне не понял, почему взрослый человек послал его ни за что! Успокаивали минут 40 и эти мамаши с плача по его ребенка сидели и улыбались переодически поглядывая! Как понимать таких родителей, которые сами так себя ведут и детей своих учат никогда не делиться потому что это твое! В моем возрасте такие дети были изгоями и лупили их за жлобство их сверстники, боюсь представить что будет в это время..Когда дети очень жестокие
Простоваля• 08 июня 2015
Боже, що Ви накинулись на Автора!!! До чого тут чим вона краща і чим не краща,дайте вашу шубу поносити і в квартирі пожити...шо за дурниці,взагалі до чого це? Цілком можу зрозуміти її обурення по відношенню до дорослого дядьки який показав свою *значущість* чи то *крутість* в очах вдячної публіки...зверну вашу увагу що дитина попросила м*ячика в дорослого дядька а не в дитини,для якої ця річ є дійсно її власністю... розумію і підтримую Вас Автор,точно не знаю як я б повела себе в даній ситуації але точно не прониклась любов*ю і повагою до даних людей,ну не дав Бог розуму, що зробиш...
І ми ось давно святкували день народження племінника в ресторані на літній терасі, з дітей були лише мій 5р.син та такого самого віку племінник,до нас *прибився*,якщо можна так сказати, близько 7р. хлопчик, його батьки мило сідили за іншим столиком та попивали пиво, спочатку ми до цього віднеслись нормально але пізніше хлопчик почав лазити в сумках бо бачив що там були солодощі, перевертати дитячі столики в кафе,брати та розпаковувати ще нерозпаковані подарунки і т.д. ,всьогого концерту не буду описувати...
Батьки жодного разу не зробили йому зауваження,вони прекрасно відпочили поки ми його *няньчили*)) ось так...

Печальки.нет• 08 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

да с нами все хорошо, повода для жалости точно нет, отдых нам не испортили, наоборот такая эмоциональная встряска )))
ну малой там точно не подарок, ходил по пляжу тырил еду - у кого сосику схватил, у кого черешню

ну, это главное) Меня бы такое расстроило)))
вентиляторная• 08 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила
Какие родители такой и ребенок. Мой бы не полез к чужим людям. Не понимаю я такого.

Зараз скільки дітей реально безалаберні... незнаю як їх назвати, в них не має міри, лізуть, щось просять... причому не геть малі, а саме 3р і вище... так же виховують, що все можна, а жити дітям в нашому суспільстві))
]Mrs.Сексуальность[• 08 июня 2015
Ну и ’иди отсюда’ перегнул дрыщ но его тоже можно понять, не успела надуть и дать своему ребенку, как ужде чужой попрошайничать прибежал...
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Дело не в поделиться читайте тему!!!!дело в хамском ответе взрослым дядькой трехлетнему малышу.можно же по человечески ответить это чужой мячик ляля будет плакать А НЕ ВАЛИ ОТСЮДА???!!!

Не путайте ’Мальчик, иди отсюда’ и ’ВАЛИ ОТСЮДА!!!’, пожалуйста. Не было там слова ’вали’.
Пурген• 08 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

’интелегентная’ семейка на выгуле...
Блoшка-матрешка• 08 июня 2015
’Иди отсюда! это намного мягче чем дрыщ...

ЗабежАЛОЧКА• 08 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Я бы сказала погромче видишь сынок это очень плохие люди и этот дядя очень плохой и мячик у него плохой а тебе я куплю хороший.не обращайтесь внимания на идиотов.люди разные не рвите душу...
чого ті люди погані???????Ну не хочуть вони давати того м*яча.........
Армейская• 08 июня 2015
вот быдло,сама приучаю дите,делиться игрушками,меняться,а зажать мячик-это пипец
Ксерокопия ночи• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Хмм, а чем храбрость то?

в том что ребенок вас не спросил, что хочет у взрослого дяди попросить игрушку и сам решил, и сам пошел. Это хорошо, что вы его видели. А так ходить самовольно по незнакомым дядям и просить игрушки это опасная храбрость для ребенка.
КрейсерАвроровна• 08 июня 2015
Ответ дляВ гости звали?

Прочитав ответы автора и тему, я нигде не встретила что мама не взяла своему ребенку игрушки. и так сплошь и рядом. Некоторые даже не понимают почему автор возмущена. Не потому что ребенку не дали мяч, а то в какой форме это сказали.

Это проблемы только лишь того человека,что он так разговаривает с людьми.Чем лучше автор?Полагаю,ребенок для себя сделал выводы,что люди быдло и дрыщи,в следующий раз так им и говори,если что то тебе не дадут
Lissa2015• 08 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

а мы вообще избили ребенка и выбросили в воду умирать
+100%
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляВ гости звали?

Спасибо за ответ! Именно этим я и возмущена((( но таких людей, увы, намного больше чем я думала
Пенек Возмездия• 08 июня 2015
Ответ длявентиляторная

Вы тому яркий пример. Неадекватки полные
Яичница с беконом• 08 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет

я потом мужу говорю ’давай я буду лежать с закрытыми глазами, а ты сиди охраняй, чтобы никто не захватил наш матрас опять’ ))
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Точно! Пойду ребенка научу говорить на такое быдло дрыщи
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2015
Ответ дляПростоваля

Так второму мальчику в свое время просто все это разрешили. И никто ему вовремя не сказал ’Иди отсюда’. Вот и все.
Дюагональ• 08 июня 2015
Учу своего ребенка не делиться. Ибо уже сломано не один автомат,а цены от 100 грн
Пурген• 08 июня 2015
Ответ дляАрмейская
СССР по вам скучает, там ’Ленин завещал делиться’....
И пофиг хочет ваш ребенок этого или нет...

автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
А вообще автор все с вами ясно еще из названия темы.Так что не тратьте зря времени, идите на пляж.
ЖдитЕ на выходных
былоИпрошло• 08 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля

читать научить????? - --------- не дам, иди отсюда! ------ сказал дядя мальчику.
где там слово ВАЛИ?? я как раз вижу слова жопа и куча других оскорблений и хамства которое идет от автора за то что дрыщ не дал мячик чадушке.
Лорка-хлорка• 08 июня 2015
а в коляске был ребенок в это время? .... может они просто не хотели чтобы в их сторону больше мяч кидали????
Магиня• 08 июня 2015
автор, дайте мне свою сумку поносить. Я не долго. Поношу и верну. Вам же не жалко
Рассказница• 08 июня 2015
Автор, мне жалко, что ваш малыш так долго плакал, ну попалось быдло. Объясняйте ребенку, что не все будут давать ему свои игрушки. Быдла вокруг полно, как бы вы ни воспитывали своего ребенка.
Ряженка• 08 июня 2015
Ответ дляЗамыленная

Вы бы поосторожнее с такими ’озвучиваниями’, они могут вызвать у толкающихся взрослых неадекватную реакцию
нууу, скажем так-в наше время любое высказывание может вызвать неадекватную реакцию-у неадекватного человека...к сожалению.
Блoшка-матрешка• 08 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

И сами нянчили, а потом еще и были виноваты за то что не разрешили лазить по сумкам...
Непостоянная постоянность• 08 июня 2015
Ответ дляБарбитта
это их мяч и распоряжаются как хотят
купите своему что то другое и успокойтесь

согласна на все 100%.
вы еще в глубоком совке.
никто вам ничего не должен, ни вам, ни вашему ребенку.
Объясните ему - купим тебе мяч, будешь ты играть, а это не твое.

Я бы тоже не дала 100%. Мне не приятны чужие дети которые нагло себя ведут. Я бы сказала :’Хочешь мяч - попроси родителей тебе купят’.
былоИпрошло• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

оч смешно.
действительно очень очень.
вы самая добрая и добролжелательная мама на свете. вот с таких мам которые делятся и ХАЮТ всех вокруг конечно же нужно брать пример. они же ДЕЛЯТСЯ.
а все остальные, которые не оскорбляют людей , но предпочитают играть своим, они конечно моральные уродки. не то что ВЫ.
Ксерокопия ночи• 08 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
Прочитала відгуки і поради, скільки злості, як не вистачає толерантності!

начиная с топика темы))))
КрейсерАвроровна• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

Вы его уже научили.А надо было объяснить,что мячик не твой,поэтому и не дали.И нечего рев поднимать,чтобы рядом лежащие 40 минут слушали это