размахер• 08 июня 2015

Ох и Родители! Прибила бы таких!

третий раз попадается мурло какое то!воспитываю ребенка не быть жлобом и делиться с детками, ребенку 3 года, вчера на пляже сидит компашка, 2 деваха с толстыми жопами и муж- дрыщ одной из них, надули надувной мячик и их ребенок игрался а потом папаня его закинул на капюшон коляски, подходит мой ребенок к папаше и говорит: дай пожалуйста мячик! Ответ поразил, с умным рылом оно повернулось и на полном серьёзе ответило- не дам, иди отсюда! Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Ребенок в слезы, но не от того, что мяч не дали, а из за такого ответа, он искренне не понял, почему взрослый человек послал его ни за что! Успокаивали минут 40 и эти мамаши с плача по его ребенка сидели и улыбались переодически поглядывая! Как понимать таких родителей, которые сами так себя ведут и детей своих учат никогда не делиться потому что это твое! В моем возрасте такие дети были изгоями и лупили их за жлобство их сверстники, боюсь представить что будет в это время..Когда дети очень жестокие
Lissa2015• 08 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

Автор, вашу жо... в студию!

былоИпрошло• 08 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

если вы возмущены формой ответа, к чему в топике описание, что вы учите ребенка делится, и что таких жадных как дядя вы в детстве считали изгоями?
Вы ж сами пишите, что в вашем детстве таких лупили за ЖЛОБСТВО, а не за хамство, коим хотите прикрыть свою обиду, что ребенку не дали мяч
Просто ваш первоначальный текст говорит о вас больше, чем вы сейчас пытаетесь всех убедить

+ мульён.
Чебураха с перцем• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
А у меня просто уже слов не осталось, за последнюю неделю такие мне 3 ие попадаются, вот смотрю на них и слов других не нахожу, вот честно
так может не в окружающих дело?
Любимка-анонимка• 08 июня 2015
Автор, вы сама хамка редкая. Культура речи: жопа, дрыщь, рыло....

Научитесь говорить нормально, для начала.
Потом научите ребёнка не клянчить чужие вещи.
Носки на подтяжках• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
А у вас бывают эмоции вообще, которые вы показывайте когда ребенка рядом нет? У меня есть, могу использовать нецензурную речь, но ни в коем случае при ребенке.

А нам зачем Ваши эмоции, простите? Пойдите и выразите их мужчине, который не дал мяч. Вы что-то совсем запутались.
КрейсерАвроровна• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Наверное обиду поддержала, так как мне самой было обидно, их ребенок сидя на берегу играясь нашими игрушками и это нормально, а мой ревет! И что, мне нужно было сорваться и бежать к их ребенку вырывать игрушки из рук и орать иди отсюда, это наше?

Автор,сколько вам лет?Такое чувство,что 18.Ваш ребенок вам сказал,что он хочет чужой мяч,перед тем как пошел его просить у взрослых?Если их ребенок играл вашими игрушками,с вас корона бы отпала,если бы вы подошли попросили мяч,потому что ваши дети вместе играли?Честно,детский сад развели...обидели мышку,накакали в норку
Блoшка-матрешка• 08 июня 2015
Вот скажем на выходных у нас прогуляли во дворе и дома двое детей, они пришли играть с дочкой, 5 и 7 лет, брат и сестра. Кормили их, поили, никуда отойти не могли, так как они лезли куда только можно. А потом увидели дочкин планшет и давай орать на все ’планшет, планшет’, дочка не хочет его давать, дети не воспитанные, разобьют его, ей потом быть без него. Начинают на все орать, малой разревелся, ишь, мол, планшет не дали, какие. Орет и подходит ко мне с претензиями мол дочка моя не хочет его давать им. А с какой стати она должна им его давать. Я говорю что играйте другими игрушками, так он упал на пол и начал мне истерику закатывать, я на него наорала, сказала чтоб он шел домой и маме там устраивал истерики, у нас дома ты плакать не будешь. Понял что ездить не получиться на мне и успокоился. Они гуляли до 8 вечера а потом мы их еще минут 40 домой отправляли, потому что они не хотели ехать, здесь и накормаят и обогреют, игрушек много хороших. И уехали плача. Потому что сказали ехать. Им говори езжайте мама будет переживать, а они ’не, не будет’ и так на все... Я больше таких детей не хочу видеть у себя дома. Я же не солнышко и всех не обогрею... А мама их к слову чувствует себя неплохо, отсыпается днем, пока они гуляют в чужих дворах...

Roybusch• 08 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
так может не в окружающих дело?

Если третий муж бьет по морде - дело не в муже, а в морде. ©

автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

Автор, вашу жо... в студию!
Можете поверить мне а слово! У меня отличная фигура
Чебураха с перцем• 08 июня 2015
Ответ дляRoybusch

Простоваля• 08 июня 2015
Ответ дляМагиня
автор, дайте мне свою сумку поносить. Я не долго. Поношу и верну. Вам же не жалко
Та відчуйте ж Ви різницю накінець,будь-ласка,дитина попросила іграшку у дорослого мужчини а не у дитини!!! я думаю цієї темки не було б, якби на місті хамовитого дядька з пивом була така сама дитина...
Якби у Автора сумку попросила поносити чиясь малеча (а не ВИ!) я думаю що вона б знашла якийсь компроміс чи то потрібні слова щоб переключити увагу дитини на щось інше, а не з пивом у руках і сигаретою у зубах викрикнути *геть звідси!!* Поставте себе на її місце, ну я особисто була б дуже розлючена...
Чебураха с перцем• 08 июня 2015
Ответ дляПетрик

вот полностью согласна. автор, вы недалеко ушли от этой компании.
то она от зависти что ее в компашку не позвали
Автопортрет нурофена• 08 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
делиться научили, а чужое брать ненаучили

Было бы удивительно, если наоборот делиться не научили. а чужое брать научили.
ПешитеБесАшипок• 08 июня 2015
а хули вы тут плачитесь????чего не подошли и не послали? а теперь ох и ах!!!!!и ребенка учите плечи подгибать!
КрейсерАвроровна• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

А кроме фигуры больше ничего нет
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Дети играли спокойно а берегу, папаша достал мяч и кинул в воду, их ребенку это стало не интересно и он его достал обратно и забросил на крышу коляски , мой сын увидев мячик попросил его- ответ знаете
былоИпрошло• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
тока не дай бог вам зажать мячик
и в прямом и переносном смысле слова - ваша фигура разрастется до гигантских размеров в глазах таких вот как вы ’супер культурных и вежливых мам’.
следуя вашим указаниям найдут у вас и целюлит и дрыщ.
Верочка 100%• 08 июня 2015
Ответ дляПростоваля

Та чего ради мужик должен подбирать ключики и нежные слова к ЧУЖИМ детям? Он ОТДОХНУТЬ выехал. Я его понимаю. тут так за....работаешься))), что хочется только чтобы тебя никто не трогал. За ребенком своим смотреть надо и самой его развлекать, ага.
No problems• 08 июня 2015
Ответ дляVikki1982
А чем Вы лучше них?
’мурло...толстые жопы... дрыщ... рыло’
начните с себя и мир станет в сто раз лучше)))
Еще и лупили их в детстве

Снегопадка• 08 июня 2015
Ответ дляVikki1982
А чем Вы лучше них?
’мурло...толстые жопы... дрыщ... рыло’

100% окрім того дитина тому що її щось не дали ревла 40хв і це автор думающо нормальне виховання!
Твоя подруга• 08 июня 2015
Ответ длябылоИпрошло
тока не дай бог вам зажать мячик

повеселили))
Скомуниздила• 08 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

О! уже их ребенок играл Вашими игрушками))

Как бы эта темка не вброс овна на вентилятор??
+++ ну так с этого нужно было начинать. Вашими игрушками игрались а вам не дали, так это совсем другое дело. Но вы это так про между прочим сказали, что мне уже и не вериться.
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

А кроме фигуры больше ничего нет
ЕстьДва высших образования, купленная квартира в столице, муж умница и любимы сын!
былоИпрошло• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

не дам? и что ?
и уже папаша а не дрыщ ?
вы разберитесь кто именно не дал чужой папа или дрыщ?
Магиня• 08 июня 2015
Ответ дляПростоваля

тобто, якщо дитина попросить будь-шо у мого чоловіка, то він має це віддати, або витрацати свій час и втішати чужу дитину, щоб та не плакала и доводити до її розуму, що не все можна просити и брати.
Кусачая Я• 08 июня 2015
1) Трехлетий ребенок явно плакал не от ответа, просто хотел мяч. 2) я была бы рада на вашем месте, что мой ребенок не играется чужими игрушками(стараюсь увлечь своих детей именно своими игрухами, ношу с собой их целый баул, или хотя бы менялись, но не забирали на неопределнное время, создавая неудобства хозяину), тем более мячиком таких неприятных вам людей. 3) замечательно, что ваш сын в этом возрасте осознает, что ему НИКТО НИЧЕГО не должен, особенно посторонние люди. 4) ответ мужика был не особо и хамским, мне кажется надуманно и преувеличенно, почему взрослый мужик должен сюсюкать с вашим ребенком?прим.- зайчик, лапушка иди к мамочке)))это мы, женщины так часто говорим чужим детям, мужчины очень редко так изъясняются.
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила
Я это сказала практически сразу
Верочка 100%• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

а на мячик-то за 40 минут и не наскребли по кошелькам))))))
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2015

Пенять на зеркало• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

Ага, бывают, конечно, но все равно выражаю их по другому и нецензурно ни при ребенке, ни не при ребенке не использую. но если Вы хотели совета и понимания тут, то не стоило свои эмоции проявлять так явно и активно.