Веселуха Муха• 01 апреля 2013
Может кто сохранил темку, где девушке вставляли зуб на поперечный штифт?
Веселуха Муха
• 01 апреля 2013
Уточню,штифт прикрепляли к двум соседним зубам,и на него ставили искуственный зуб.Может знаете,в какой клинике делают такое?
Веселуха Муха
• 01 апреля 2013
Ответ дляmazira
Нет,но все-равно спасибо.
Малая еще та• 01 апреля 2013
Ответ дляЖаклин
У меня такой мост.Вы в Киеве?
Так это просто мост или что то другое?
380975413457• 01 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
мне кажеться сейчас делают во всех платных клиниках такую процедуру
Веселуха Муха
• 01 апреля 2013
Ответ дляЖаклин
У меня такой мост.Вы в Киеве?
Я не из Киева,но могу приехать.Где вам делали?
Веселуха Муха
• 01 апреля 2013
Ответ для380975413457
К сожалению,не у всех...
Веселуха Муха
• 01 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Мне в четверг будут делать,только на один соседний.
Где? Поделитесь ,пожалуйста результатом после процедуры,мне очень нужно.
Малая еще та• 01 апреля 2013
Ответ дляСеточка
В каких случаях его ставят и ЧЕМ??? он отличается от обычного моста?
380975413457• 01 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а вы откуда я тоже не вКиеве делала
Малая еще та• 01 апреля 2013
Ответ дляЖаклин
Зуб искусственый держится за счёт двух соседних зубов на полимерном мосту, соседнии зубы пломбируют и устанавливают полимерную нить, на неё наращивают зуб.
Т.е. на соседние не нужно коронки? Теперь ясно
Веселуха Муха
• 01 апреля 2013
Ответ для380975413457
а вы откуда я тоже не вКиеве делала
Из Тернополя.
Заставляличка• 01 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
У меня такое стояло лет 19, но потом все равно вылетает
Современные врачи не рекомендуют все равно это временная мера, только два соседних зуба испортите-
Веселуха Муха
• 01 апреля 2013
Ответ дляЖаклин
Клиника называется Доминус, Вышгородская 4.Стоит там такая процедура 1800грн.
https://img.kidstaff.net/smiles/l_daisy.gif Вы довольны результатом?
Ответ дляВеселуха Муха
Да, я в этой клинике обслуживаюсь более 5 лет.Всё о.к.
Кидстаффовна• 01 апреля 2013
Ответ дляЖаклин
А чего испортите? Они просто запломбированы?
Нагрузка при жевании распределяется по принципу рычага, который выламывает пломбы из опорных зубов и способствует вторичному кариесу под пломбами
У меня вначале были крошечные пломбы в двух здоровых зубах, потом побольше, потом удалили нервы и остались огрромные пломбы
Все равно придется импланты ставить